Закрыть рекламу ^

10 неожиданно опасных пород собак

Страницы: 1
Ответить
10 неожиданно опасных пород собак
 

10 неожиданно опасных пород собак

Многие уверены, что чем больше собака по размерам, тем она более опасна, однако мелкие собаки могут кусаться не меньше. Случаи их нападения на других животных, или даже человека отмечаются намного чаще по сравнению с их более крупными родственниками. Из-за маленького размера укусы мелких собак могут быть не такими серьезными и редко требуют медицинского вмешательства, однако следует всегда быть на чеку. Предлагаем вам узнать о 10 породах собак, которые отличаются небольшими размерами, поэтому не кажутся пугающими, однако их часто недооценивают.

 
Тот кто написал эту статью ненавидит собак!!! У него никогда не было собаки. На него надо надеть намордник.
 
Не думаю, что тут проглядывается ненависть к собакам, просто указываются породы маленьких собак, которые могут причинить вред, если их напугать, или еще как-то неправильно с ними обращаться. Это особенно полезно знать детям, которые любят дразнить животных.
 
У меня был карликовый пудель почти 14 лет, и я знаю, что если хорошо относиться к собакам, то и они полюбят хозяина, а вот к незнакомцам они могут быть очень разными, могут просто радостно подпрыгнуть, а могут и начать лаять или даже укусить. так что здесь больше как предупреждение, нежели ненависть.
 
На счёт чихуахуа не согласна, так как они не выведенные породы, а созданы природой ещё давно. Со здоровьем у них тоже все хорошо. Они имеют очень даже сильный иммунитет, просто склонны к заболеванию зубов, но это если вести неправильный уход за собакой. Так любая порода собак склонна к каким-то болезням и осложнениям. Если чихуашку выгуливать и социализировать, то она вообще не будет бояться людей, собак и наоборот не будет агрессивна к незнакомцам. А то, что она защищает своего хозяина, я считаю, это вообще огромный плюс, который показывает любовь, заботу и преданность этих собачек.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: