Закрыть рекламу ^

Стоматологи рекомендуют не чистить зубы сразу после еды

Страницы: 1
Ответить
Стоматологи рекомендуют не чистить зубы сразу после еды
 

Стоматологи рекомендуют не чистить зубы сразу после еды

У вас есть привычка чистить зубы сразу после того, как вы поели? Это может серьезно навредить зубам, предупредил ведущий американский стоматолог.

Специалисты рекомендуют чистить зубы два раза в день, но многие люди из соображений гигиены чистят зубы после каждого приема пищи, перекусов и сладких напитков.

Однако исследование показало, что чистка зубов сразу после приема пищи или напитков, особенно кислых, может больше навредить, чем принести пользу.

 
Кто этот стоматолог, который рекомендует полоскать рот раствором соды? Имя в студию! Всем известно, что сода разрушает эмаль. И гораздо сильнее, чем кислоты.
Пить кислые напитки на голодный желудок вредно не только для зубов, но и самого желудка. Чистка зубов ему не поможет, естественно.  :)  
А если в течение трех недель випивать колу, то можно не только без зубов остаться, но и заработать язву желудка, что, собственно, и происходит повсеместно. Пусть эти "учёные"-экспериментаторы сами травятся.
Если человеку пофиг, что он употребляет, то статьи про чистку зубов он точно читать не станет.
 
сода не разрушает эмаль- сами стоматологи, в том числе и мой -очень часто советуют полоскать рот содой и солью, особенно при зубной боли и воспалении. Конечно раствор при этом должен быть не сильным
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: