Закрыть рекламу ^

Вздутие, отрыжка и кишечные газы: как избежать неприятных симптомов

Страницы: 1
Ответить
Вздутие, отрыжка и кишечные газы: как избежать неприятных симптомов
 

Вздутие, отрыжка и кишечные газы: как избежать неприятных симптомов

Если у вас случается вздутие живота или газообразование в кишечнике – вы чувствуете себя крайне дискомфортно, а также очень смущаетесь, находясь в общественных местах. Вздутия, отрыжки и скопление газа в кишечнике  - это естественные процессы, которые обычно вызываются из-за проглатывания воздуха или при переваривании пищи в кишечнике.

 
У меня боли  в животе нет аппетит нормальный возраст 65 лет с детства страдаю накоплением газов в животе даже не могу промыть кишечник в медусловиях вода идет назад.узи трудно делать тк в кишечник полон газа в любом месте  могу остаться неудобном положение изза выхода газа неестественным путьем что делать
запоры бывают  но когда как но через день точно опорожняюс
 
Спасибо за хорошую статью
 
у вас спайки кишечника их можно найти с помощью лазерной диагностики больше никак  у меня такое было  я 10 лет мучелся  пока хирурги во внуторь незалезли  и все решилось
 
Началось всё с того, как я родила. Стресс наверное. Диеты придерживаюсь строго, кормящая мама всё-таки, да вот с пищеварением проблема ужасная - желудок аж болит - стоит, по 5 дней(простите за подробности)в туалет не могу сходить,жудкое газообразование. К врачу пока пойти не могу - малыша не с кем оставить. Слабительное пить не могу - малыш и так дрыщет за двоих, к тому же у него колики на всё молочное - я даже кефир пить не могу, он потом с животиеком мучается, орёт. Руки опускаются- уже совсем не знаю что делать
 
Из-за несбалансированного питания начались запоры, вздутие живота, отрыжка. После похода к врачу пропил лекарства, а для поддержания лечебного эффекта, она порекомендовала пить в течение месяца Био чай Эвалар желудочно-кишечный. Ураганы в животе прошли и нормализовался стул. Состав чая натуральный, он приятен на вкус. Легко брать его с собой на работу. Буду пить этот чай курсами в течение года.
 
у меня постоянно газы  тухлого яйца  что бы я не поела ... уже устала  от этого это ужас какой то .... какое  лечение какие лекарства подойдут ?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: