Закрыть рекламу ^

Зубная нить – бесполезная вещь для здоровья зубов?

Страницы: 1
Ответить
Зубная нить – бесполезная вещь для здоровья зубов?
 

Зубная нить – бесполезная вещь для здоровья зубов?

Визиты к стоматологу вряд ли кому-то нравятся. Наши бедные зубы не только отбеливают, сверлят и пломбируют, нам приходится терпеть боль и неприятные ощущения, более того, в зубоврачебном кабинете нас частенько упрекают в том, что мы неправильно ухаживаем за своей ротовой полостью и не пользуемся зубной нитью.

Многие стоматологи советуют своим пациентам использовать зубную нить, которая поможет сделать зубы и десны здоровыми. Некоторые говорят даже больше, что зубная нить позволяет защититься даже от сердечных заболеваний! Однако недавно эксперт в области стоматологии доктор Элли Филлипс (Ellie Phillips) в своей новой книге "Kiss Your Dentist Goodbye" ("Поцелуй своего дантиста на прощанье") выдвинула мнение, что зубная нить – совершенно бесполезная вещь.
 
Не знаю, что и сказать по этому поводу. Смотришь зарубежные фильмы, там часто показывают, как люди пользуются зубной нитью. Как по мне, не уверенна, что она способна радикально изменять состояние наших зубов в лучшую сторону.
 
Сколько я читала про это, то есть мнение, что зубная нить хорошо вычищает пробелы между зубами, там, куда не может достать зубная щетка. Может, если логично подумать, стоит и согласиться. А то выходит, что все, кто пользуются, дураки…
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: