Закрыть рекламу ^

5 вещей, которые вы не знали об обрезании

Страницы: 1
Ответить
5 вещей, которые вы не знали об обрезании
 

5 вещей, которые вы не знали об обрезании

Американская Академия Педиатров снова подогревает споры о том, нужно ли делать мальчикам обрезание. Организация упоминает о медицинских преимуществах этой операции, однако не настаивает на ее обязательном выполнении, так как многие оппоненты настаивают, что это очень болезненная и необязательная процедура.

Новые исследования показывают, что обрезание снижает риск заражения инфекциями, передающимися половым путем, включая ВИЧ, генитальный герпес, вирус папилломы человека и сифилис.
 
Здравствуйте.
"Обрезание" начали делать те, тогда и там - кто, когда и где захотел волшебным образом "омолодиться", всего-навсего съев сетчато-прозрачную "юбку" от гриба "Весёлка"(Dictyophora), но вследствие ограниченного места его произрастания на Земле, не было уже такой возможности.
На юга переселились с Севера(сами слова "еврей", "евер", "хебер", "хеврон" и т.д. и т.п. произошли от слова "Север", поскольку все люди разошлись по Земле именно с этой её "северхней" части).

Один "умник"(или их было несколько - это совсем уже не важно), решил(решили) использовать из-за слепой веры в это "чудо омоложения", немного схожую по виду "крайнюю плоть" младенцев, подростков и мужчин.

Вот вам и вся тайна этого страшного по своим последствиям для всего Сущего на Земле, поскольку изувеченный страшной болью от обрезания младенческий разум, позже начинает творить зло, искренне считая, что делает добро - от такой длительной жуткой боли попросту переворачивается Мiропонимание младенца с ног на голову. Неудивительно, что люди, "отрезанные" от Высшего Разума Вселенной, начинают считать себя выше, "избраннее" других и пытаться подчинять себе Волю других людей и определять их способ существования.

Всего всем нам Доброго и Осознанного.
 
Сергей, умник тут именно Вы. Ну что за бред про переселение с севера? А как Вы ловко слово еврей притянули за уши к слову Север. Верх мастерства! Так я могу слово Заяц притянуть к Пальме (сказануть, что в обоих словах вторая буква А, а это уже что-то значит  :D ), и сказать, что зайцы в наших краях именно с югов, и в былые времена питались корой пальмы.  :D  Вы мне поверите? Нет? Тогда и я Вам тоже не поверю!
 
Обрезание пришло с пророка Авраама. Когда он должен был отдать своего сына в жертву. После того как Бог удостоверился его верности знак этого было сделано обрезание. Как напоминание. Тогда сыну Авраама Исмаилу было 7 лет а младшему Исааку 8 дней. И вот по традиции мусульмане делают обрезание в 5-7 лет а еврееи в 8 дневным младенцам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: