Закрыть рекламу ^

10 мифов о том, как нужно выпивать

Страницы: 1
Ответить
10 мифов о том, как нужно выпивать
 

10 мифов о том, как нужно выпивать

Почти у каждого есть история о том, как вы напились и о том,  как лечить похмелье, но что на самом деле является правдой? Существует немало  мифов, фактов и историй, касающихся выпивки и большинство из них выдуманы.

Миф 1.Кофе после  алкоголя отрезвляет

Неправда! Кофе не может вас отрезвить, как впрочем, ни одно  другое средство. Единственное что вы можете сделать, так это подождать пока ваш  организм не избавится от алкоголя.

 
"К счастью, последние исследования показали, что умеренное потребление алкоголя может даже улучшить функционирование мозга. "    Этот сайт определенно принадлежит либо безмозглым либо врагам человечества. Надо быть полным идиотом чтоб написать такое.
 
Ну по-моему, широко известно, что умеренное потребление вина например, полезно для здоровья.
 
Дорогой Гость, наверно вы явный противник алкоголя, и это нормально, если вы хотите опровергнуть то, что научно доказано, то возможно вам стоит сделать собственные эксперименты чтобы доказать обратное.
 
проблема в том, что наши люди плохо понимают фразу "умеренное потребление алкоголя"
 
"К счастью, последние исследования показали, что умеренное потребление алкоголя может даже улучшить функционирование мозга. " Этот сайт определенно принадлежит либо безмозглым либо врагам человечества. Надо быть полным идиотом чтоб написать такое.
Полностью поддерживаю!
 
уважаемый(ая) kativeco, как сказал предыдущий юзер Rex, есть люди которые или не понимают или не хотят понимать выражение "умеренное потребление алкоголя". Если вы считаете что ученые не правы, предложите вашу версию, и приведите доказательства обратного :!: , иначе ваш комментарий ничего не значит (он вообще-то и так не очень-то весомый)
 
Весомость аргументов, зависит от желания их воспринимать! Какие учёные?, и что они там доказали? Любые исследования проводятся на определённые деньги, кто платит за них(лоббист), тот и получает нужный ему результат исследований!
Простому обывателю не обязательно читать тома научной литературы, что-бы понять истину, для нас, хомячков, умные люди эту информацию обобщают и компактно выкладывают! Ссылка ниже как раз простой пример обобщенной логической информации по сабжу.
 
Полностью поддерживаю!!! Очень понравилось!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: