Закрыть рекламу ^

Почему кружится голова при вставании?

Страницы: 1
Ответить
Почему кружится голова при вставании?
 

Почему кружится голова при вставании?

Если вы встали с кровати, и у вас закружилась голова, то, хотя это обычно не является поводом для беспокойства, такое состояние может быть признаком серьезного заболевания.

Состояние головокружения, которое возникает при перемене положения от лежания или сидения к вставанию, называется ортостатическая гипотензия. Кратковременные помехи нашего мозга кажутся пустяковыми, но новое исследование проведенное учеными из Университета Южной Каролины показало, что ортостатическая гипотензия может быть связана с сердечной недостаточностью.

 
лучше посоветоваться с врачом !?
 
блин   все  так  запутанно   а  ведь  у  меня  именно  такие  признаки  :(
 
Цитата
евгения написал:
блин   все  так  запутанно   а  ведь  у  меня  именно  такие  признаки  
У меня такое было долгое время.Врачи не смогли помочь.Тогда я по совету знакомых пропила настойку,3 больших головки чеснока +4 ломона с кожурой, пропустила всё через мясорубку, залила 2 литрами кипячёной охлождённой водой.Настояла 3 дня в холодильнике. Рроцедила и разлила в бутылки. Хронила в холодильнике и пила по рюмке где-то по 50грам до еды. Можно зазводить водой. Оень помогло, головокружения не беспокоят уже 2 года и спать перестала днём. Голова протрезвела.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: