Закрыть рекламу ^

Шесть натуральных средств против аллергии

Страницы: 1
Ответить
Шесть натуральных средств против аллергии
 

Шесть натуральных средств против аллергии

Кашель, чихание, сопли! Все это симптомы аллергической реакции, которая носит, обычно, сезонный характер и проявляется, в основном, весной. Но значит ли это, что сенная лихорадка – это та самая причина, которая помешает нам радоваться жизни и пробуждению природы, наслаждаться весенним солнцем и свежим воздухом? Вовсе нет! Ведь для того чтобы каждый день вдыхать полной грудью чистый воздух вовсе необязательно посвящать половину своей жизни хождению по аллергологам и выявлению симптомов. Достаточно обратиться за помощью к самой природе – и тогда никакое весеннее цветение, даже самое буйное и пышное, не будет вызывать у вас никаких неудобств, а лишь доставлять радость.

 
у меня пару лет назад такое было от одних витаминок, блин, что я чуть коньки не отбросил(( как вспомню, так аж плохо становится( чувствовал себя жутко по весне от нехватки витаминов, пока не подобрал подходящие мне алфавит и теперь хоть нормально живу))
 
От многих средств от аллергии много побочных эффектов, то лова кружится, то сонливость.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: