Закрыть рекламу ^

10 неизлечимых болезней

Страницы: 1
Ответить
10 неизлечимых болезней
 

10 неизлечимых болезней

В современной медицине многое было сделано для того, чтобы искоренить и вылечить болезни, но, к сожалению, существует еще много ужасающих болезней, от которых не существует лечения.

 
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
гость, ты *удак?
Цитата
Гость пишет:
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
чтоб ты всеми этими болезнями заболел заболел
 
Добрый вечер, я искал по запросу темы по бешенству и столбняку.  Оказалось, что эти болезни автору статьи не известны.
 
Не излечимых болезней органов Человека нет!
В человеческой конструкции предусмотрен общий мозг Человека ,отвечающий за работоспособность Человека на протяжении  74 лет. (период кометы Галлея)
Головной мозг высвобождает мысленную энергию из ее обогащенного конденсата глии и распределяет ее по каналам из континуального вакуума к мозгу органов Человека,например сердца.
Мозг сердца накапливает эту энергию в области сердца и эта энергия является энергии Души Человека.
Мысленная энергия конденсируется в хранилище до глубины вакуума образования инерциоидных пар бозонов Хиггса ,которые создают энергию движения сокращения клеточной сердечной мышцы. При  прерывании каналов связи орган заболевает и отмирает. Для восстановления связи необходимо : создать новый или восстановить старый. Каналы восстанавливаются  или возникают новые ,при помощи стрессовых ситуаций для всего организма Человека (испуг,глубокая алкоголизация и т.д.)  
Почему упал М Шумахер? У него не был налажена связь мозга с КМЭ лыж (взял на прокат),хотя разбивался на феррыри при скоростях 300км/час. (не менее 140 часов связи мозга с КМЭ средств передвижения)
 
Я себя плохо чувствую
 
Очень страшные болезни.Не дай бог комунибуть заболеть :D
 
Цитата
Андрей пишет:
Добрый вечер, я искал по запросу темы по бешенству и столбняку. Оказалось, что эти болезни автору статьи не известны.
лалка бешенство и столбняк лечатся на ранних стадиях
 
ооооо да что ты говоришь...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: