Закрыть рекламу ^

Ваш любимый кофейный напиток и характер

Страницы: 1
Ответить
Ваш любимый кофейный напиток и характер
 

Ваш любимый кофейный напиток и характер

Вы любите эспрессо, латте или в основном предпочитаете обычный растворимый кофе? Кроме того, что кофе помогает нам по утрам взбодриться, тип кофейного напитка, который вы любите, может также рассказать о вашем характере.

Клинический психолог д-р Рамани Дурвасула (Ramani Durvasula) проанализировала привычки 1000 кофеманов и изучил свойственные им распространенные психологические черты, такие как интроверсия или экстроверсия, терпение, перфекционизм, душевная теплота,  осмотрительность, чувствительность и самоуверенность.

 
Здесь указаны названия кофе, которые написаны на кофейных аппаратах.Некоторые из них, правда, подают в кафе, но думаю, что приготовлены они так же. По-моему, все это к кофе особого отношения не имеет. Мои друзья и знакомые пьют совсем другой кофе: черный, с различными специями, которые и вкусны, и полезны. А кофе с молоком (капуччино и латте) - это вообще не очень полезные напитки. Возможно, они приятны на вкус, но пить их ежедневно не рекомендуется вообще. Интересно, какой же характер у тех, о ком упоминалось выше?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: