Закрыть рекламу ^

10 самых смертельных видов рака и почему они не лечится

Страницы: 1
Ответить
10 самых смертельных видов рака и почему они не лечится
 

10 самых смертельных видов рака и почему они не лечится

Ужас и страх, которые приходят к человеку, когда он слышит подобный диагноз мало с чем могут сравниться. Это причина смерти номер 2 среди американцев, первенство в этой страшной категории занимают сердечно-сосудистые заболевания. Даже при ранней диагностике и лечению новейшими способами, он все еще обладает силой, способной убить человека.

 
..Что вы нам всё про США пишете..аж читать противно...Вы Российские данные раскройте..
 
Наталья, статья взята из источника американского, значит и данные американские, а в россии все и так скоро умрут
 
Рак излечимый
 
Цитата
Гость пишет:
Рак излечимый
Да, конечно. Ну-ка расскажи каким образом?
 
Говорят раковые больные самые счастливые люди в мире т.к. их все любят сильно, это правда ? Я не болею просто интересно ...
 
Цитата
8x пишет:
Говорят раковые больные самые счастливые люди в мире т.к. их все любят сильно, это правда ? Я не болею просто интересно ...
Не, ни хрена подобного, говорю тебе как чел, имеющий это заболевание.
Да и их не любят. Жалеют. А жалость — это отвратительно. Но тут у кого как. От человека тоже зависит, может, это я такой непутёвый.
Но скажу вам, что после того, как у меня обнаружилис рак, отношения с родителями медленно так начали скатываться в никуда. Друзей старых тоже не осталось. Но и сказать, что я несчастлив, я тоже не могу. Вполне.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: