Закрыть рекламу ^

Раскрыта тайна "Черного квадрата" Казимира Малевича

Страницы: 1
Ответить
Раскрыта тайна "Черного квадрата" Казимира Малевича
 

Раскрыта тайна "Черного квадрата" Казимира Малевича

Эксперты раскрыли секрет знаменитого произведения искусства, обнаружив две скрытые картины под работой Казимира Малевича "Черный квадрат".

Знаковой картине, написанной в 20-м веке, исполнилось в этом году 100 лет. Во время международной конференции в Москве специалисты представили новые открытия.
 
Если я нарисую ченый треугольник мне дадут деньги...
 
Заметно, что торопишься за деньгами, пропуская буквы... денег дадут больше, если треугольник нарисуешь между ног.
 
Сказочники!!! У Малевича много картин, только квадратов ещё шесть штук... Эксперты нашли себе работу :D
 
ИМХО это не диалог с картиной Алле, а плагиат. кстати, Алле имел еще и красный "квадрат" и белый. Если бы не расшифрованная надпись в глубине слоев , можно было бы подумать, что это новаторская философия Малевича. но теперь, извините, на мой взгляд, это просто повторение Алле, только в нужное время и с новаторской промоушен программой.
 
Интересно и ...тревожно наблюдать за людьми , которые  внимательно рассматривают подобные "шедевры".
 
Цитата
Гость пишет:
Если я нарисую ченый треугольник мне дадут деньги...
Почитайте Паолу Волкову, озадачьтесь шатровым храмом и если треугольник останется  актуальным, то ответ да!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: