Закрыть рекламу ^

10 Великих писателей мировой литературы

Страницы: 1 2 След.
Ответить
10 Великих писателей мировой литературы
 

10 Великих писателей мировой литературы

Этот список содержит имена величайших писателей всех времен из разных народов, писавших на разных языках. Те, кто хоть как-то интересуется литературой, несомненно, знакомы с ними по их замечательным творениям. Сегодня хотелось бы вспомнить тех, кто остался на станицах истории, как выдающиеся авторы великих произведений, которые пользуются спросом вот уже многие годы, десятилетия, века и даже тысячелетия.
 
И все же, я считаю, что Лев Толстой самый лучший писатель. Его произведения написаны в 3-Д формате, они трехмерные и очень насыщенные всем что есть в жизни.
 
Да, Толстой безусловно величайший. Но Толстой это действительно не просто писатель, это режиссер. Его в принципе не нужно экранизировать, так как книги Толстого это полнометражные эпические фильмы.
 
А Алишер Наваи не входит, что ли.
 
Цитата
Гость пишет:
А Алишер Наваи не входит, что ли.
Нет, не входит
 
Цитата
Гость пишет:
И все же, я считаю, что Лев Толстой самый лучший писатель. Его произведения написаны в 3-Д формате, они трехмерные и очень насыщенные всем что есть в жизни.
Согласен с Вами, Лев Толстой не занимался украшательством, создавал героев вдыхая в них душу, характеры и образы, помещая их в реальные предлагаемые обстоятельства. Уникальный слог и понимание происходящего делают произведение толстого вечными и всегда актуальными, каждый может найти, что-то свое в любом произведении. На то он и классик русской литературы
 
На счет 9 пункта - Никко́ло Макиаве́лли, Франче́ско Петра́рка и другие.  
 
Аспасибо :)  :)  :D  ;)
 
Цитата
Anul пишет:
спасибо
 
Все велики прочитал и пушкина и шекспира и толстого(книгу отрочество и детство) всем советую от отрочество узнал себя!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: