Закрыть рекламу ^

7 черт личности, которые можно определить по лицу

Страницы: 1 2 След.
Ответить
7 черт личности, которые можно определить по лицу
 

7 черт личности, которые можно определить по лицу

Австралийский психолог Алан Стивенс (Alan Stevens) утверждает, что черты характера можно определить по лицу.

 

 Стивенс считает, что черты лица могут рассказать о личности, так как они отражают те аспекты, с которыми человек родился и те, которые появились в течение жизни.
 
полный бред! возьмем сросшиеся брови - "настойчивые, ревнивые и собственники по натуре" ага, прям все хачи такие.. Бредятина бретятиной!!!!! :D  :D  :D  ;)
 
Интересная статья
 
По моему бред. Ведь еще стоит учитывать национальные особенности
 
90%  правда. Я в шоке.
 
90% правда. Я в шоке.
 
Ахаха)) спасибо за анекдот)) а как жеж уверенному в себе человеку расширить лицо по отношению к его длине)))))) или теперь неуверенной стать?)))))))
 
Можно узнать человека по фото какой он хотябы не множко
 
А как быть тем у кого лицо, выражение его имеет многие черты противоречащие друг другу? Вот у меня например овал, с верхней тонкой губой, приподнятые уголки рта, но гогда улыбаюсь в овале можно начертать восьмиугольник, + высокий лоб. Короче таких парадоксов не бывает. Ибо я страдаю от альтруизма, творчества(человек-настроение), и как не странно от безрассудства))).
Психология - чушь!!! Есть конечно стандарты, но они для ботов, не живых людей - коих сейчас миллионы, занятых работой и чушью из интернета и новостей! Жаль что они не едят мозги))) я бы с удовольствием их по отстреливал)))
 
Вадим, у вас явно большой нос и тонкие губы)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: