Закрыть рекламу ^

Топ стран с самыми красивыми женщинами мира

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Топ стран с самыми красивыми женщинами мира
 

Топ стран с самыми красивыми женщинами мира

<center>

1. Бразилия

</center>

Почему среди супермоделей так много бразильянок? Потому что у них это в крови и в генах.

Бразильцы – это, судя по всему, самая максимально этнически смешанная нация в мире, поэтому сочетание различных оттенков кожи и форм создает самую совершенную красоту.

 
Блёклые шведки впереди украинок и пр.? Какой дурак составил этот рейтинг?
 
В Бразилии ( Рио ) из 10 женщин 9 - жирные и низкорослые...
 
Top model Coralie Pavlik-Frégé cama krassivaya
 
идетизм полнейший бред какой то что за топ россия на 2 месте что то не видели довно красивых русских или шведов какая красота с узкими глазами,с курносым носом и с плоской жопой? :D
 
Глупость В России не самые красивые женщины , русских женщин судят только по знаменитостям русского происхождения , а ведь это все мэйк апп и хорошо , а иногда и ужасно по добранный гардероб , в основном женщины там крупные и не с правильными чертами лица , и глаза не чем не выделяются у этой нации , украинки тоже самое если составлять список то уж ориентироваться на большую часть населения , а не на звездах именно этого происхождения
 
Бред в России красивые девушки вымирающий вид,живу в средней полосе страны красивую девушку встречаю раз в полгода на самом деле красивых очень мало у нас во сновном это серость так что мне смешно это читать.Слышала много раз от наших мальчиков русских что хохлушки очень красивые говорили про Одессу и Киев и кавказцы в нашем городе  говорят, вы русские красивые ,но только после украинок.меня это так разозлило когда улышала
 
Самые красивые женщины в Дагестане если я не права то скажите и объясните почему а кто согласен поднимите руки  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
 
Опаздали) казахов признали самой красивой нацией)
 
Как сказано, если нет красоты в душе, то ты ее и вокруг не увидишь!
Среди
моих друзей полно симпатичных и очень красивых девушек, как русских
(очень женственные, с яркими глазами), так и изящных уроженок нашего
кавказа.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Популярные темы: