Закрыть рекламу ^

Александр Макеев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
25 актуальнейших вопросов, на которые у науки нет ответов
 
Цитата
Гость написал:
Человеком нас делает наша бессмертная душа данная нам Богом!
Кто или что есть Бог?
Это беспредельной волшебной силы нематериальное существо? Тогда из чего сделан Бог и где Он обитает, как нематериальный Бог может взаимодействовать с материальным Мирозданием и его обитателями?
Это беспредельной волшебной силы материальное существо? Тогда каковы его физико-химические биологические качества и свойства? Например, рост и масса Его тала; что для Него является пищей; что Он выделяет во внешнюю среду; где Он обитает; как с Ним установить информационное взаимодействие с обратной связью - меня интересует прямая дискуссия на тему, избранную мной, а не Богом?
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
25 актуальнейших вопросов, на которые у науки нет ответов
 
Цитата
Гость написал:
makeyev, во всех ваших ответах много "воды", среди них нет чётко и кратко сформулированных, объясняющих на понятном языке непонятное и в полном объёме. рассусоливать и нести ахинею каждый может, а вот объяснить суть, наоборот, далеко не каждый. вы своим ответами пытаетесь показать себя очень умным, но очевидно, что на самом деле вы пытаетесь сложными ответами сбить с толку читателя, нет в ваших словах никакого смысла, дающего реальное объяснение вопросов, которые давно ставят человека в тупик.  
Сударь, лично для вас есть максимально короткий и исчерпывающий ответ на любые ваши вопросы, по любым темам:
Так своими волшебными руками и своим волшебным словом повелело появиться из ничего и функционировать на энергии Его волшебства беспредельной волшебной силы супер существо Бог. Помыслы Бога неисповедимы. Уйми гордыню стремления самостоятельно познать себя, мир и Бога, прими себя, мир и Бога такими какими они описаны в святых писаниях, написанных самим Богом и подаренных людям Богом, не пытайся сам познать, описать, понять и объяснить устройство и функцию чего-либо. Постоянно восторгайся Богом, поклоняйся ему и славь Его: слава Богу, слава Богу,  слава Богу, ....
Изменено: makeyev - 30.09.2017 11:21:38
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
Иллюзия с детской железной дорогой поставила пользователей в тупик
 
Любопытно. Наш мозг обманываться рад?
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
В Марианской впадине обнаружили "инопланетную" медузу
 
Даже мысленное представление бездны Марианской Впадины приводит в дрожь от этой жути!
Вот, почему нужно всегда стирать новые вещи
 
Для многих людей это сообщение не менее неожиданно, чем открытие микробов, которое произошло при помощи впервые изобретённого микроскопа!
На дне океана обнаружили загадочный фиолетовый шар
 
О сколько нам открытий чудных откроет океанов дно!
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
33 года - самый счастливый возраст
 
На тридцать третьем году жизни я начал самостоятельные научные исследования, реализовавшиеся в последующем в открытие десятков явлений, свойств и законов природы, создание Теории Относительности Реальности - больше чем Единой Теории Поля.
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
Самые известные дети-маугли
 
В Туркмении, кажется, в 50-х годах был пойман мальчик, воспитанный шакалами. Его поместили в психиатрическую больницу, где он жил десятки лет.
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
25 странных и удивительных фактов о Китае, о которых вы не знали
 
Китай необычен для нас, многих чарует, кого-то разочаровывает...
25 актуальнейших вопросов, на которые у науки нет ответов
 
18. Почему девять из десяти людей правши?
Ответ очевиден. Это следует из того, что свойства объектов материи разных масштабов эволюционно наследуют те свойства, которые имеют и реализуют кванты электростатического поля и кванты магнитного поля, составляющих объём пространства материи физического вакуума. Свойства этих квантов очень простые: кинетическое движение и вращательное движение элементарных вихрей материи относительно вектора их движения.
Протон испускает во все стороны потоки квантов электростатического поля с вращением по часовой стрелке относительно вектора их движения, навстречу которым из вакуума выпутываются такие же кванты с вращением против часовой стрелки относительно вектора их движения.
Электрон  испускает во все стороны потоки квантов электростатического поля с вращением против часовой стрелки относительно
вектора их движения, навстречу которым из вакуума выпутываются такие же кванты
с вращением по часовой стрелке относительно вектора их движения.
И протон и электрон одинаково дипольно испускают из их южного магнитного полюса потоки квантов магнитного поля с вращением по часовой стрелки относительно вектора их движения, навстречу которым из вакуума выпутываются такие же кванты с вращением против часовой стрелки относительно вектора их движения. А из северного магнитного полюса испускают потоки квантов магнитного поля с вращением против часовой стрелки относительно вектора их движения, навстречу которым из вакуума выпутываются такие же кванты с вращением по часовой стрелке относительно вектора их движения.
Ядра атомов всегда состоят из протонов и нейтронов, но не из антипротонов и антинейтронов. А электронные облака атомов заполнены электронами, а не позитронами.
Поэтому эволюция молекул неживого вещества в молекулы живого вещества осуществлялась как реализация свойств ядер атомов и электронных облаков атомов конкретных типов молекул. Естественный отбор молекул отбраковывал «неправильные» изомерные формы.
И такая эволюция шла в формировании молекулярных комплексов, органелл, живых клеток и т.д.
Изменено: makeyev - 09.10.2016 03:37:03
Мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
Страницы: 1 2 След.
Популярные темы: