Закрыть рекламу ^

Екатерина Баландина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 123 След.
Земля останется практически без воды к 2025 году
 

Земля останется практически без воды к 2025 году

Многие ученые по всему миру считают, что не так много времени осталось до того момента, когда пресная вода, а не нефть, станет самым дорогим веществом на Земле. Около 1,1 миллиарда людей, живущих на земном шаре, уже страдают от острой нехватки пресной воды. К 2025 году это число увеличится до трех миллиардов, более 40 процентов всего населения.
Как сделать свечу с ароматом кофе своими руками
 

Как сделать свечу с ароматом кофе своими руками

Если вы настоящий кофеман, и этот напиток для вас не только средство пробуждения, но и способ расслабиться после напряженного трудового дня, то ароматическая свеча с запахом кофе - это то, что вам нужно.

Свеча – это символ уюта и семейного очага. А если эта свеча, к тому же, сделана своими руками, она также может стать идеальным подарком для близкого человека.  
Почему вы застряли на месте и не двигаетесь вперёд
 

Почему вы застряли на месте и не двигаетесь вперёд


Жизнь меняется ежесекундно.

Если вы уже какое-то время чувствуете, что топчетесь на месте, то это только ваш выбор.

Это не шанс, это именно выбор, который решает судьбу человека.

Путь к переменам может быть долгим, но он всегда есть.  
История танца и всё о танце в жизни человека
 

История танца и всё о танце в жизни человека


Когда мы говорим о танцах, то неважно, речь идет о средневековье, древности или современности, невозможно представить человечество без танцев. Безусловно, менялись названия, стиль исполнения и техника, но желание красиво двигаться, быть в процессе и получать удовольствие, привлекая к себе внимание, было всегда.
5 влиятельных бизнес моделей
 

5 влиятельных бизнес моделей


Генри Форд, известный тем, что использовал сборочные линии на своих автомобильных заводах, не был первым в мире, кто основал автомобильную компанию, и также не был тем, кто изобрел конвейер. Позаимствовав идею, которая первоначально использовалась в мясомолочной промышленности, Форд оказался способным выйти на новый уровень в своей отрасли, что привело его к большому успеху. Это показывает, что мир бизнеса беспощаден, и часто в нем речь идет не о продукте, о а процессе.
Культура фриганов входит в нашу жизнь
 

Культура фриганов входит в нашу жизнь


Для большинства людей потребление укоренилось в их сознании и стало неотъемлемой частью жизни. Мы работаем, тратим, выкидываем и покупаем снова. Это цикл, который кажется неизбежным в индустриальном обществе. Но сообщество людей, называющие себя фриганами, полагают, что нашли выход из потребительского круга и жизни "за решеткой". Они "роются" вместо того, чтобы покупать, занимаются волонтерством вместо того, чтобы работать и живут на улицах вместо того, чтобы платить за аренду дома или квартиры. Однако, существует одна проблема, питаться они должны из мусорного бака.
Что произойдёт, если ввести пин-код наоборот
 

Что произойдёт, если ввести пин-код наоборот


Уже довольно долгое время ходит слух, что если вдруг вас попытаются ограбить прямо у банкомата, то нужно просто ввести свой пин-код наоборот, и таким образом устройство не только не выдаст денег, но и тайно оповестит полицию.
10 изобретений Томаса Эдисона
 

10 изобретений Томаса Эдисона


Без сомнений, наша жизнь была бы совсем другой без изобретений Томаса Эдисона. Этот удивительный создатель изменил нашу культуру бесчисленным количеством путей. Эдисон родился в США, в штате Огайо в 1847 году, свой первый патент он получил уже в 22 года. Последний патент на его имя был выдан спустя два года после его смерти в 1933 году. За всю свою жизнь он получил только в США 1033 патента и 1200 патентов в других странах. Биографы подсчитали, что в среднем каждые две недели своей трудовой жизни Эдисон
Как стать крутым: подтверждённые наукой способы
 

Как стать крутым: подтверждённые наукой способы


Вряд ли бы нашёлся человек, отказавшийся стать крутым. Но не нужно иметь сто пядей во лбу, чтобы понять, что одного желания явно будет мало для реализации этого желания.  
12 самых жестких матерей в истории
 

12 самых жестких матерей в истории

Существует такая порода мам, которая вряд ли ассоциируется со свежей выпечкой и теплым молоком. Ниже представленные мамы всегда хотели лучшего, как для своих детей, так и для себя. Некоторые использовали жесткие, но справедливые подходы для достижения поставленной цели, другие же были готовы подавить восстание или предотвратить убийство членов семьи для того, чтобы реализовать намеченное.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 123 След.
Популярные темы: