Закрыть рекламу ^

10 причесок, которые вы не должны делать, если хотите привлечь мужчину

10 причесок, которые вы не должны делать, если хотите привлечь мужчинуНевероятные факты

Если женщины любят ушами, то мужчины –глазами.

Другими словами, по своей натуре, мужчины являются визуализаторами. Они обращают внимание не только на силуэт, но и на платье, макияж, а также волосы женщины.

Читайте также: 11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признаться

К сожалению, не каждая из нас знает, как выбрать прическу таким образом, чтобы она подчеркивала достоинства и минимизировала недостатки .

К слову, есть также прически, которые мужчинам не нравятся.

Вот 10 причесок, которые вам следует избегать в будущем, если вы хотите быть привлекательными для него:


Прически, которые не нравятся мужчинам

1. Прямые волосы (после утюжка-выпрямителя)

1.jpg


Прямые от природы волосы, особенно когда они длинные, являются очень красивыми и привлекательными для мужчин. Девушка с длинными волосами испокон веков притягивала представителей противоположного пола.

Вот почему многие женщины в борьбе за гладкость слишком часто используют выпрямитель. Но мужчинам не нравятся искусственно выпрямленные волосы.

Дело в том, что, как правило, утюжок делает их сухими и ломкими, а вовсе не живыми и струящимися. В результате волосы выглядят, как высохшая солома или сосульки.

Когда вы подходите ближе и прикасаетесь к ним, кажется, что вы касаетесь бумаги.

Мужчинам приятно касаться живых и здоровых волос.

2. Артистический беспорядок

2.jpg


В последнее время так называемый артистический беспорядок на голове у женщины становится очень популярным веянием моды.

Такая прическа выглядит несколько небрежно и даже неряшливо. Как будто бы женщина только что проснулась, встала с кровати и даже толком не расчесалась.

И хотя это и считается модным, мужчины от такой прически совершенно не в восторге. Создается впечатление только, что женщина просто не ухаживает за своими волосами.

С такой укладкой можно ходить дома, но выходить так на прогулку, свидание или на работу, точно не рекомендуется.

По мнению большинства мужчин, это портит имидж женщины и делает ее внешне менее привлекательной, чем она есть на самом деле.

3. Небрежный пучок на голове

3.jpg


Еще одна популярная женская прическа, которую не любят мужчины. Хотя им и нравится, когда женщина открывает свою шею, редко можно найти девушку, которой идет такая прическа.

По мнению некоторых мужчин, из-за такой прически дама теряет свою грацию и обаяние. Кроме того, большинство женщин с пучками выглядят одинаковыми. Мужчины подчеркивают, женский индивидуализм имеет значение ...

Если вы, все же поклонница прибранных волос, их всегда можно собрать наверх. Но сделать это нужно аккуратно.

4. Ярко выраженные кудри

4.jpg


Бигуди уже не в моде. Забудьте про четкие кудри. Если у вас нет от природы вьющихся волос, не делайте такую прическу!

Конечно же, мужчины любят кудряшки, но только тогда, когда волосы вьются от природы и выглядят абсолютно естественно.

Мужчины подчеркивают, чем естественнее прическа, тем лучше. А когда у девушки слишком ненатуральные кудри, она выглядит так, как будто на голове у неё шлем, при этом, обладательница такой копны очень уж напоминает куклу.

5. "Произведение искусства" на голове

5.5.jpg


Иногда женщины в погоне за оригинальностью заходят слишком далеко.

Экстравагантность –это хорошо, но всё должно быть в меру. Женщины с чрезмерно развитой фантазией становятся похожими на нелепых дам из шоу. Но если для шоу, столь яркий и оригинальный образ хорош, то для повседневной жизни это явный перебор.

5.jpg

Прически, которые напоминают башни, заборы, сердца и другие фигуры, попросту раздражают мужчин.

Для них такая прическа не имеет умеренности и простоты. И даже если они считают это трудоемким делом и вершиной парикмахерского искусства, они боятся прикасаться к таким массивным и причудливым конструкциям.

Помните, волосы должны быть уложены просто, но со вкусом.

6. Дреды

6.jpg


Конечно, если вы поклонник музыки в стиле регги или последователь определенной культуры, то дреды являются неотъемлемой частью вашего образа.

К сожалению, такая прическа является мало привлекательной для противоположного пола. Более того, большинство мужчин считают, что такая прическа - всего лишь попытка привлечь внимание других людей.

Возможно, дреды и смотрятся оригинально и отражают интересную и глубокую личность человека но, по мнению мужчин, такая прическа абсолютно не красит женщину.

Читайте также: Как не отпугнуть мужчину: три главных совета для сильных женщин

Многие мужчины ассоциируют такую прическу с неухоженным внешним видом.

7. Выбритые сбоку виски (или же затылок)

7.jpg


По мнению парней, это худшая прическа, которая была придумана для женщины. Если парень и сворачивает голову на женщину с такой стрижкой, то просто потому, что это выглядит мало женственно.

Такая прическа добавляет маскулинности образу и совершенно не красит представительниц слабого пола.

Женщины с выбритым затылком или висками теряют свой шарм, женственность и хрупкость, создавая впечатление натуры жесткой и брутальной.

8. Элегантный "Боб"

8.jpg


Считается, что такая прическа является синонимом элегантности и хорошего вкуса.

Эта очень популярная в 30-е годы прошлого века стрижка сегодня вновь на пике популярности. К большому сожалению женщин, ультра модный Боб не добавляет им привлекательности. Именно так считают представители противоположного пола.

Несмотря на моду, стрижка подходит не каждому типу лица, не говоря уже о том, что на густых волосах эта прическа смотрится не уместно. А вот волосам не густым и слабым Боб добавит немного объема.

9. Стрижка пикси

9.jpg


Несмотря на то, что некоторые мужчины считают такую стрижку очень смелой, дерзкой и задорной, большинству парней всё же она не нравится.

Оказалось, у мужчин часто эта стрижка ассоциируется с женщиной после 50 лет. К тому же, более 80 процентов опрошенных мужчин называют ультракороткую стрижку мальчишеской и абсолютно неженственной.

10. Высокий конский хвост

10.jpg


Некоторым мужчинам не нравится такая прическа из-за своей простоты и сдержанности. Другие же представители мужского пола находят её чрезмерно агрессивной.

Кроме того, в перечень нежелательных манипуляций с волосами попало окрашивание волос в яркие экстравагантные цвета.

Это еще одна новомодная тенденция, которую мужчины просто не понимают. Как мы уже подчеркивали в этой статье, прежде всего, мужчины ценят у женщины естественность и натуральность.

11.jpg

Поэтому, зеленые, розовые или фиолетовые волосы, при первой встрече, скорее всего, отпугнут мужчину.

Ну и конечно же, самое больше разочарование мужчин –это наращенные волосы.

Не секрет, что длинные и густые волосы –мечта всех женщин. К сожалению, есть множество факторов, которые препятствовать тому, чтобы отрастить желаемую длину.

13.jpg

Если по каким-то причинам женщине не удалось обзавестись шикарными волосами, она может их нарастить в ближайшем салоне красоты.

Буквально пару часов колдовства и вуаля, ваши волосы уже длинные и шелковистые. Кроме того, вы можете экспериментировать не только с длиной, но и оттенком волос.

Читайте также: 20 хитростей по укладке волос дома для ленивых

К огромной радости женщин, сегодня в салонах красоты можно нарастить волосы самой разнообразной длины и разного цвета. Но, к сожалению, мужчины терпеть не могут так называемые наращенные волосы. Такая шевелюра для них искусственная.

16.jpg

И это неудивительно. Представьте себя на месте мужчины, которые гладит волосы своей возлюбленной, проводит по ним руками и вдруг его пальцы нащупывают… заколки и капсулы. Согласитесь, весьма сомнительное удовольствие.

Кроме того, иногда неблагоприятные погодные условия (резкие порывы ветра) предательски выдают обладательницу густой и красивой шевелюры, обнажая те самые капсулы и заколки, на которых держатся те самые искусственные прядки волос.

Милые женщины, запомните: в моде естественность! А искусственные локоны уж никак не вписываются в рамки натуральности.


Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
Вот это список...А как же наше личное мнение? О какой индивидуальности идёт речь?
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Такой бред, все люди индивидуальны и у каждого свой вкус. Например, когда моя милая жена коротко подстриглась (видимо пикси), ее образ стал таким сексуальный, таким дерзким.
Имя Цитировать 0  
0  
Ghost
10 причёсок, которые не нравятся автору, но который, возможно, женщинам-то и неинтересен. У меня вот выбритый висок, многие знакомые парни заценили. И, о ужас, корни голубого цвета. Внезапно – да, тоже заценили, разве что один сказал, что красный мне идёт больше (вот тот самый ярко-красный). А, ещё и чёлка длиной от бровей до подбородка, говорят, что идет. Да и вообще, прогрессивное сообщество хорошо относится к необычным прическам. :)
Ну а мне, к примеру, нравятся именно длинные волосы на парнях, короткие – нет, даже цветные привлекают, впрочем, и натуральный цвет хорош, особенно если блондин. Даа пусть хоть сам виски выбивает или дреды плетет, или эмо-челку делает. У таких часто именно что нестандартные вкусы.
Да и проверено – если подходишь под патриархальные мерки, то те, кому ты нравишься, тебе не нравятся вообще. Ни взгляды, ни внешность. Так что будь собой, найдёшь тех, у кого мировоззрение и увлечения похожи на твои, будете тяжёлой музыкой обмениваться, электрогитары обсуждать, метал-группы, примитивность общества. И этому человеку ты вполне себе понравишься в косухе, ботинках, стилизованных под тяжёлые, футболке Uratsakidogi, джинсах с цепочками, черными, короткими от гитары ногтями, чёрной помадой, крашеными волосами и выбритым виском. Да он сам такой же.  
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: