Закрыть рекламу ^

10 знаков, что у вас ребёнок вундеркинд или индиго

10 знаков, что у вас ребёнок вундеркинд или индигоНевероятные факты

У родителей много обязанностей по отношению к своим детям; они должны прилагать все усилия, когда дело касается их воспитания, заботиться о них со дня их рождения до момента, когда они повзрослеют.

Дети способны вызвать искреннюю улыбку на лицах своих родителей, когда им грустно. Дети просто становятся продолжением своих родителей

Что такое гениальный ребёнок?

Такой ребенок не похож на большинство из нас; он уникален, поскольку обладает особыми чертами и способностями. Есть три типа:

Дети Индиго

Дети индиго обладают особыми качествами, когда речь идет об их энергии и настроении. Им часто кажется, что они из другого мира; их душам уже много лет, и они могут подключиться к хранилищам знаний внутри них.

Они часто импульсивны, осознают себя, бунтуют, им быстро надоедают неинтересные задачи; однако они также чуткие, сострадательные, заботливые, творческие, спонтанные и ищут цель в своей жизни.

4.jpg

Дети-кристаллы

Они обладают невероятными экстрасенсорными и телепатическими способностями. Их цель жизни на Земле - распространять духовность; они также практикуют исцеление. Они спонтанны, осознают себя, заботятся, любят безусловно.

Радужные дети

Это дети с новыми душами. Это означает, что они как чистый лист, и нет кармы из прошлой жизни; вот почему они все время такие счастливые и оптимистичные. Они сами выбирают семью до своего рождения и выбирают ту, которая будет стабильной и поддерживающей. Они очень чуткие, обладают экстрасенсорными способностями.

Вот, некоторые признаки гениального ребёнка

1. Они переживают воспоминания из прошлой жизни.

Большинство детей–вундеркиндов утверждают, что до нынешней жизни у них была другая, которую они уже прожили. Они часто вспоминают свой прошлый жизненный опыт, и приносят с собой уникальные способности и уроки из своей прошлой жизни.

Психиатр Ян Стивенсон из Университета Вирджинии однажды исследовал таких детей. Он изучил и проанализировал утверждения каждого ребенка и выяснил, что у вундеркинда были воспоминания о его прошлой жизни. Психиатр смог проверить историю мертвого человека, которая совпадала с заявлениями, сделанными звездным ребенком.

2.jpg

2. Они проявляют сострадание

Почти каждый такой ребенок сострадателен. Он может чувствовать эмоции окружающих и даже сказать, что с каким-то человеком что-то не в порядке. Они это читают по выражению лица, тону голоса и языку тела человека. Они стараются помочь каждому благодаря своим способностям.

3. Они любят безоговорочно

Такие дети любят, несмотря на то, что знают, что мир полон страданий и разочарований. Более того, они настолько сострадательны, что первыми обнимут вас, когда вам это понадобится больше всего. 

Они любят окружающих, не таят обид и всегда готовы прощать. Из-за своей любящей природы они пытаются исцелить окружающих.

4. Они чувствуют, что не принадлежат этому миру.

Дети индиго часто чувствуют, что не принадлежат Земле из-за того, насколько они разные из-за своих особых способностей. Это заставляет их чувствовать себя непринятыми и недооцененными.

5. Они очень творческие

Такие дети очень талантливы и часто одарены в искусстве, науке, музыке и других областях. Многие из них стараются спрятаться от всеобщего внимания. Они часто интроверты и любят одиночество, но при этом очень креативны и при некоторой поддержке и поощрении могут придумывать новые формы искусства и разные новаторские идеи.

Признаки ребёнка индиго

3.jpg

6. У них отличные физические характеристики.

Большинство детей индиго красивы с чётким цветом глаз (зеленые, голубые). Их взгляд может быть напряженным и устрашающим. В некоторых случаях у них также могут быть родинки в глазах. У многих детей также диагностируется аллергия, связанная с едой и лекарствами.

7. Умственно они сильно опережают свой возраст

Многие гениальные дети умны не по годам. Они чувствуют, что мир не настолько быстр, как они. Одна из основных причин этого заключается в том, что они прожили много жизней до нынешней реинкарнации. Также распространено мнение, что такие дети выбирают свою семью еще до рождения, и они, как правило, выбирают ту, которая стабильна и поддерживает их миссию.

Зрелость не обязательно означает, что ребенок является гениальным, поскольку дети также могут повзрослеть на основе своего опыта, например, сложных ситуаций, жестокого обращения, школьных проблем, финансовых проблем и других обстоятельств, которые им неподвластны.

8. Они отлично справляются с самоконтролем

Несмотря на свой юный возраст, такие дети хорошо контролируют себя и свои эмоции. Они знают, какое поведение приемлемо, а какое нет, и поэтому не кричат, когда злятся, и не устраивают истерики, как большинство детей их возраста.

9. Они очень ответственны

Заинтересованный ребенок часто несет ответственность и понимает свои обязанности с раннего возраста; это включает в себя своевременное выполнение школьных заданий, уборку своей комнаты после игры, заботу о братьях и сестрах, а также уборку и стирку одежды.

10. Они уважают старших

Большинство повзрослевших детей уважают и ценят старших, особенно родителей. Они понимают, как много их родители делают для них, и за это проявляют признательность и благодарность.

Источники информации:
  • gaia  —  Черты характера детей индиго
  • osu  —  Вы тоже ребенок индиго?

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: