Закрыть рекламу ^

11 качеств женщин, которых берут в жены, согласно мужчинам

11 качеств женщин, которых берут в жены, согласно мужчинамНевероятные факты

Еще недавно образ идеальной жены был довольно простым. Такая женщина сидела дома с детьми, держала дом в порядке и готовила ужин пришедшему после работы мужу.

Желания женщины были второстепенными по сравнению с ее обязанностями жены.

Читайте также: Рейтинг лучших жен по знаку Зодиака

Однако с тех пор многое изменилось, и теперь хорошая жена - это не покорная, повинующаяся хозяйка, которая дает мужу полные бразды правления.

Многие мужчины ищут уже несколько иные качества в своей спутнице жизни

Вот, какой, по их мнению, должна быть женщина, чтобы они захотели на ней жениться.

Качества хорошей жены

1. Она любит в равной степени.

jeni-2.jpg

По большей части все сводится к любви и влечению. Для многих мужчин это не просто романтический идеал, а настоящая любовь, когда даже в разгар ссоры, несмотря на  злость и обиду, она все равно позаботится о том, чтобы он взял зонтик, если на улице дождь.

2. Она любознательна и умна.

jeni-3.jpg

Мужчинам нужна женщина, которая бросит им вызов и будет их дополнять. Им не нужна та, которая будет им все время льстить или во всем потакать, но и не соперница. Идеальная женщина – эта та, которая понимает сильные и слабые стороны мужчины, не спекулируя этим, а делая его лучше.

3. Она принимает его безоговорочно.

jeni-4.jpg

Это значит, что она принимает его таким, как он есть: и достоинства и  недостатки.

4. Она обладает чувством юмора.

jeni-5.jpg

Некоторые мужчины называют чувство юмора одним из самых важных качеств женщины, если они хотят на ней жениться. Безусловно, они хотят, чтобы их спутница была доброй, искренней и интересной, однако именно смех помогает оставаться вместе надолго.

Какая жена нужна мужчине

5. Она умеет готовить.

jeni-6.jpg

Умение готовить остается одним из важных качеств для будущей жены. Дело не в том, что мужчина хочет видеть женщину все время на кухне, но ему было бы приятно, если бы она любила это делать. Готовить и есть вместе – это сексуально.

6. Она побуждает мужчину к лучшему.

jeni-8.jpg

Она мотивирует его стать лучше и добиваться большего.

7. Она проявляет чувства.

jeni-7.jpg

Ласковая женщина, которая проявляет свою любовь – это та, с которой хочется прожить всю жизнь. Мужчины хотят, чтобы дети видели, что их родители любят друг друга, и они родились от этой любви.

Читайте также: 10 вещей, которые нужно знать до того, как вступить в брак

 8. У нее есть своя жизнь.

jeni-9.jpg

Женщина со своей жизнью - это та, у которой есть своя работа, свои друзья, мечты и увлечения. Будет конечно справедливым, если женщина будет хотеть того же от мужчины.

9. Она не унижает его достоинство при других.

jeni-11.jpg

Она не принижает его при людях, особенно при друзьях. Она может придираться, не соглашаться или спорить, но если мужчина рассматривает ее в качестве жены, ей лучше  не оскорблять и не унижать его достоинство при других.

10. Она не зацикливается на его прошлых ошибках.

jeni-10.jpeg

Мужчина ищет женщину, которая может принять его промахи и ошибки, о которых он сожалеет, и не будет использовать это против него.

11. Она внимательная.

jeni-13.jpg

Для мужчин важно, если женщина внимательна и заботлива, например, застилая постель после ночевки у него. Это небольшая мелочь, но может много рассказать об ее участливости и отзывчивости,  которую редко получишь от других людей.

Источник: yourtango

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: