Закрыть рекламу ^

11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признаться

11 "женских" вещей, которые делают мужчины, но стесняются в них признатьсяНевероятные факты

Есть некоторые привычки и вещи, которые определенно более типичны для женщин, чем для представителей сильного пола.

Но время от времени эти вещи делают и они. Все чаще и чаще мужчины проявляют достаточно смелости, чтобы совершать определенные действия, которые когда-то избегали и даже высмеивали.

Например, в прошлом женщинам приходилось заставлять своих мужчин ходить по магазинам вместе. Сегодня же, напротив, среди представителей сильного пола найдётся немало модников и желающих как следует "отшопинговаться".

Читайте также: 10 сообщений, которые пишет мужчина, только если он влюблен

Также в наши дни многие мужчины научились ухаживать за своей внешностью тщательнее любой барышни.

Вот 11, по сути, женских вещей, которые делают современные мужчины не хуже женщин, хотя и стыдятся в этом признаться:


Чего стесняется мужчина

1. Сплетничают

1.jpg

Хотя мужчины вечно критикуют женщин за их любовь к сплетням, поверьте, они также не прочь это сделать.

Оказывается, в компаниях они обсуждают, как женщин, так и других мужчин. В частности они могут перемывать кости своим коллегам, кто и что неправильно сделал или сделал.

И да, представьте себе, им нравится смеяться над другими мужчинами и высмеивать их недостатки! Некоторые женщины говорят, что, когда мужчины сплетничают, у них настолько развязывается язык, что они забывают хранить тайны, даже если и обещали это кому-то ...

2. Ходят за покупками

2.jpg

Если вы зайдете в торговый центр, вы обратите внимание на то, что всё больше мужчин прогуливаются по магазинам, выбирая себе вещи, обувь или аксессуары.

В настоящее время огромное количество мужчин ходят по магазинам, чтобы купить то, что им нужно. Не меньше, чем женский пол, они хотят хорошо выглядеть.

Кстати, иногда это также отличный повод и возможность зацепить девушку и попросить ее помочь при выборе парфюмерии или рубашки.

3. Танцуют

3.jpg

Людям всегда нужен был способ, чтобы выразить себя.

И хотя чувственные или грязные танцы, как правило, всегда приписываются женщинам, поверьте, мужчины также не прочь станцевать, когда их никто не видит.

И потом, нет ничего постыдного в том, что мужчинам также нравится танцевать. Сегодня всё чаще можно увидеть группу мужчин, раскованно двигающихся на танцполе в ритме популярных песен.

Читайте также: 5 вещей, которые не должна делать женщина 8 Марта, и 10 вещей, которые она обязана делать

4. Подолгу принимают ванну

4.jpg

Вы помните эпизод из любимого ситкома "Друзья", когда Чендлер обнаружил, как классно можно расслабиться, просто сидя в ванной?

Все мы давно знают, какое наслаждение может доставить просто посидеть и понежиться в горячей водичке... И хотя все как один вечно жалуются на то, что женщины надолго застревают в ванной комнате, сами мужчины не против сделать то же самое.

И кстати, если подсчитать время, которое у них уходит на принятие душа, причесывание и бритьё, выйдет, что сильная половина проводит в ванной комнате ничуть не меньше времени, чем их прекрасные спутницы.

5. Пользуются масками для лица и другой косметикой

5.jpg


Еще совсем мужчины ухаживали исключительно за своими волосами, бородой и усами.

Сегодня же они так же активно, как и женщины, используют косметику, чтобы очистить или увлажнить кожу лица. Мужчины также охотно скупают тоники, кремы и увлажняющие маски.

На прилавках магазинов можно найти множество товаров, предназначенных именно для мужчин, и, как выясняется, они также обращают внимание на их качество, запах или бренд. Кстати, представители сильного пола также охотно посещают косметические, массажные или спа-салоны.

Все мужчины делают это

6. Пьют полезные коктейли

6.jpg

Мода на здоровый образ жизни коснулась не только дам, но и брутальных парней. Быть здоровым стройным и подтянутым сейчас модно.

Поэтому многие мужчины сегодня всё более охотно подсаживаются на правильное питание и фруктовые коктейли, которые являются источником ценных питательных веществ и витаминов.

Вы можете встретить утром мужчину, бегающего по парку, а затем наблюдать за тем, как тот же самый мужчина говорит о диетах и полезных коктейлях. И в этом нет ничего постыдного...

7. Обнимаются

7.jpg

Мы привыкли к тому, что мужчины в основном не выражают свои чувства так ярко и эмоционально, как женщины.

И хотя мужчины не говорят об этом открыто, это правда: они, действительно, любят обниматься. Потребность в обнимашках особенно возрастает вечером, когда они засыпают, им хочется просто почувствовать рядом тепло любимой женщины и прикасаться к ней время от времени.

Кроме того, есть ряд ситуаций, когда выражение чувств (пусть даже дружеских) сложно себе представить без объятий. Например, представьте себе встречу старых школьных друзей, которые не виделись целую вечность.

Ну, и конечно же, проявлять или нет свои эмоции- это зависит от конкретного мужчины.

Доказанный факт: объятия продлевают жизнь на несколько лет.

8. Смотрят романтические комедии и переживают за главных героев

8.jpg

Каждой женщине хочется сесть перед телевизором или сходить в кино, чтобы посмотреть романтическую комедию и от души посмеяться и поплакать над судьбами главных героев. Девушки смотрят эти красивые истории любви, испытывают невероятные эмоции и мечтают о таких же чувствах и страстях.

Вы сейчас удивитесь, но… Оказывается, мужчинам тоже нравятся романтические комедии! И они не говорят об этом, потому что некоторые парни считают это проявлением слабости и отсутствием мужского стержня.

И да, они также могут проливать слезы, сидя перед экраном телевизора.

9. Позируют перед камерой ради хорошей фотографии

9.jpg

Это действительно удивительно, но некоторые мужчины любят фотографироваться.

Возможно, виной тому, время, в которое мы живем, время популярности социальных сетях и так называемых селфи.

Фотографируются абсолютно все! Многие мужчины не признаются в том, что им также хочется хорошо получаться на фото. Им кажется, что признаться в этом означает признать свою схожесть с женским полом.

Между тем, можно заметить, что фотоальбомов у мужской половины пользователей Facebook или Одноклассников, ничуть не меньше, чем у женщин.

10. Драматическое поведение

10.jpg

Считается, что женщине свойственно истеричное поведение. Именно слабому полу приписывают крики, плач и умение драматизировать. Сделать из мухи слона? Легко,, если вы неуравновешенная женщина в определенные дни.

Они плачут, кричат, истерят и даже падают в обморок в стрессовых ситуациях. А между тем мужчины также любят драматизировать и перегибать палку.

И даже если они не плачут как женщины, они могут кричать, корчить злое выражение лица или выражать молчаливый протест против происходящего.

Другими словами, они также могут создавать те самые драматические ситуации, обижаться на окружающий мир или даже надувать губы.

11. Поют в дУше

11.jpg

Думаете, только женщины любят петь в душе? А вот и нет!

Вспомните, сколько сцен из фильмов посвящено эпизодам, когда мужчина в дУше исполняет свои любимые песни, не подозревая, что его могут слышать посторонние.

Но такое поведение - не просто идея фильма. Парни, действительно, обожают петь в душе. Некоторые мужчины делают это лучше, другие хуже, однако, такой род деятельности деятельность позволяет им расслабиться и почувствовать себя спокойно.

И, конечно, женщины могут получить массу удовольствия от пения любимого мужчины, особенно если у него хороший слух и шикарный голос.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
4 комментария
0  
Гость
:)  не правда/ не соглашусь с 2,4,6, пунктами.. так как это необходимо. 2-4 пункт не много надо подкорректировать, так как, это не так, в основном. 6 пункт это для мужчин и надо, чтоб поддерживали здоровый образ жизни.. это не обходим так и женским так и мужским, но это не является женской атрибутикой!!!, а является общей!!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Цитата
Гость пишет:
не правда/ не соглашусь с 2,4,6, пунктами.. так как это необходимо. 2-4 пункт не много надо подкорректировать, так как, это не так, в основном. 6 пункт это для мужчин и надо, чтоб поддерживали здоровый образ жизни.. это не обходим так и женским так и мужским, но это не является женской атрибутикой!!!
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
а 7 (объятие), вовсе вы искривляете, понимание, то что вы называете не привычным, это не делает того что может вокруг вас все изменится, люди разные бывают, с каменным сердцем, или же с сердцем полны уважению друг к другу, если обнялись возможно они не виделись более 10-20, и того более 30-ти лет, или же братское, родственники, и т д.. это зависит от обстоятельств, НЕ НАДО, искажать понятия.. и того что написано здесь и вовсе полны бреду. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ЧЕПУХИ КОТОРОЙ ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!!, не думал что в сайтах будет такое написано, и опубликовано...
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
А что это ни слова про то что они и писать любят сидя?  :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: