Закрыть рекламу ^

12 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными в женщинах

12 неожиданных вещей, которые мужчины находят привлекательными в женщинахНевероятные факты

Иногда простые вещи, которые кажутся подходящими исключительно для мужчины, делают представительницу слабого пола как нельзя более привлекательной и соблазнительной в глазах своего партнёра.

Парадокс, но те вещи, которые привычны для сильного пола, красят именно хрупкую женщину. Мужчины находят своих возлюбленных необыкновенно красивыми в самых неожиданных вещах или моментах.

Что делает женщину привлекательной

1. Ежедневные тренировки, растяжки и "потягушки"

1).jpg

Не важно, подтягивается ли девушка после сна или выполняет какие-то упражнения на растяжку мышц, в любом случае, подобное зрелище является слабостью большинства мужчин.

Читайте также: 50 признаков того, что вы находитесь в серьезных отношениях

В этом есть что-то, что завораживает и притягивает мужской взгляд.

2. Пот

2).jpg

Как правило, пот ассоциируется у нас с чем-то грубым и брутальным. Однако, как бы парадоксально это ни звучало, женщина, блестящая от пота, выглядит как нельзя более привлекательной.

Даже если она при этом с растрепанными волосами, для мужчины такая женщина притягательна и красива.

Привлекательная походка

3. Покачивание бедрами

3).jpg

Мужчины всегда оценивающе наблюдают за тем, как ходит женщина, они обращают внимание на то, как при походке ведут себя изгибы её тела.

Чем пикантнее походка, тем привлекательнее выглядит женщина в глазах противоположного пола.

Не зря на ум многим моментально приходит эпизод из фильма “Служебный роман”, когда героиня Лии Ахеджаковой учит свою немного грубоватую начальницу правильной походке "от бедра".

По словам искушенной в вопросах любви и отношений Верочки, “мужчины такую женщину не пропускают”.

Женщина в гневе

4. Гнев женщины

4).jpg

Научное объяснение, почему мужчинам так нравится, когда их женщина разгневана, сводится к нулю. Другими словами, это понять практически невозможно.

Читайте также: Как быстро потерять парня. Перечень женских ошибок

Вполне вероятно, разгадка этого феномена уходит своими корнями в далекую древность. Есть что-то первобытное в воинственно настроенной женщине, которая посылает нейроны боевых действий в покоящиеся части мужского мозга.

5. Беспорядочная укладка, растрепанные волосы

5).jpg

Есть что-то необъяснимо привлекательное в женщине с растрепанными волосами и небрежной укладке. Мужчины находят таких женщин необычайно красивыми и соблазнительными.

Женщина с оружием

6. Женщина, стреляющая из пистолета

6).jpg

Мужчины любят вещи, являющиеся разрушительными и громкими. К таковым можно смело отнести женщину и оружие. А вместе эти два составляющих образуют сногсшибательный дует, который вряд ли оставит равнодушным даже самого стойкого мужчину.

Фланелевая рубашка в клетку на женщине

7. Женщина в рубашке

7).jpg

Фланелевая рубашка в паре с майкой сведет с ума любого мужчину. Но тут главное - не переусердствовать: слишком много фланели в одежде станет проблемой, и та самая магия, будоражащая ум мужчины, исчезнет.

8. Бейсболка на женщине

8).jpg

Если женщина спортивный болельщик, безусловно, это очередной бонусный балл к имеющимся плюсам. Бейсбольная кепка на представительнице слабого пола выглядит очаровательно и сексапильно.

Женщина в мужской одежде

9. Мужская одежда на женщине

9).jpg

Достаточно просто вспомнить, какой очаровательной стала Кира Найтли, переодевшись в мальчика-пирата в фильме "Пираты Карибского моря". Перед женщиной в мужской одежде вряд ли устоит хотя бы один мужчина.

Читайте также: Странные стадии современных отношений

А женщина, переодетая в мужской смокинг, является настоящей классикой мечты об идеальной партнерше.

Женщина с бананом

10. Соблазнительное поедание банана

10).jpg

Бананы отнюдь не являются сексуальной едой. Мужчины едят бананы обычно. Однако, если женщины начинает есть банан, процесс еды становится вдруг сексуальным.

11. Игра на музыкальном инструменте

11).jpg

Не имеет значения, на каком инструменте играет женщина, но это делает её в 10 раз привлекательнее и соблазнительнее в глазах мужчины. Если вы хоть как-то владеете навыками игры на гитаре или фортепьяно, ваш уровень привлекательности просто взлетит до небес.

Женщина на шесте

12. Шест для танцев

12).jpg

Почему мужчины так тают при виде шеста для танцев и прекрасной девушки рядом? Что-то, несомненно, привлекательное есть в женщине, вращающейся у шеста. И это “что-то” как магнитом притягивает мужские взгляды.

Источник: Cosmopolitan

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Opossum
Не люблю танцы на шесте. По мне, так когда девушка танцует хип хоп- это сильнее заводит. Уверяю, так думаю не только я.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: