Закрыть рекламу ^

13 знаков, что твой ангел хранитель рядом

13 знаков, что твой ангел хранитель рядомНевероятные факты

Ангелы всегда рядом, и любой знак от этих могущественных духовных существ, каким бы незначительным он не был, это красивое и символическое напоминание об их любви и поддержке.

Ниже мы поговорим о некоторых общих признаках присутствия рядом ангелов. Эти знаки могут быть ответом на волнующий вас вопрос, а может быть ангелы просто хотят напомнить вам, что они рядом и всегда готовы помочь.

Когда вы заметите знак от них, глубоко дышите, прочувствуйте это и поблагодарите своих ангелов за их любовь и заботу.


1. Перья

angels1.jpg
© Jupiterimages / Photo Images

Вы регулярно на своём пути находите перья. Это является одним из самых известных признаков ангелов. Перья любого цвета – это прекрасное напоминание о том, что ваши защитники рядом, любят вас и поддерживают. 

Особенно сильный знак, если вы находите перья в совсем необычных местах. Когда вы натыкаетесь на белые перья, это почти всегда означает присутствие вашего ангела рядом, даже если вы находитесь там, где есть белые птицы.

2. Облака

angels2.jpg
© Maya23K / Getty Images

Один из самых очевидных символов – это видеть ангелов в облаках, а также видеть облака, похожие на ангелов. Ваши хранители также говорят с вами, когда вы видите облака в форме сердца и некоторые другие фигуры и символы.

Ваш ангел хранитель рядом

3. Запахи

angels3.jpg
© cassinga / Getty Images

Вы когда-нибудь чувствовали приятный сладкий запах и не могли идентифицировать его источник? Это вполне может быть знаком от ваших ангелов. 

Ангелам нравится, чтобы об их присутствии знали благодаря силе аромата. Вы можете почувствовать богатый шоколадный запах или нежный сладкий аромат цветов.

Читайте также: Ангелы существуют, но у них нет крыльев, заявил священник из Ватикана

Вообще ароматами зачастую пользуются наши предки, а также любимые и близкие люди, которые ушли. Если вы вдруг почувствовали запах духов вашей бабушки, велика вероятность того, что её душа сейчас возле вас.

4. Дети и домашние животные

angels4.jpg
© erlobrown / Getty Images

У детей и животных нет тех фильтров, которые во взрослом возрасте блокируют нашу возможность видеть ангелов. Вы когда-нибудь замечали, как ребёнок смотрит вверх, улыбаясь потолку, или взволнованно глядит куда-то мимо вас, или же глазеет на пустую стену? Или возможно взгляд вашего питомца застыл на чём-то, что вам не дано увидеть…

Скорее всего они видят ангелов. В присутствии ангелов младенцам, маленьким детям и животным очень легко, спокойно, но в то же время они чувствуют себя несколько взволнованно.

5. Музыка

angels5.jpg
© Madmaxer / Getty Images

У многих людей первый контакт со своими ангелами случается, когда они слышат "ангельское пение", происходящее из вне территории физического мира. Ангелы также могут с вами общаться через повторяющиеся песни, которые вы слышите по радио.

Читайте также: Хорошие и плохие ангелы в Голливуде и в Библии

Или же вы можете слышать несколько песен подряд с очень похожей темой. Ангелы очень часто посылают сообщения через музыку, будь то песня, которую вы внезапно начинаете напевать у себя в голове, или же прослушивание спокойной музыки во время медитации, или просто песня на радио.

Поэтому обратите внимание на музыку, которую вы слышите. Зачастую это ангельские послания.

Присутствие ангела хранителя

6. Монеты

angels6.jpg
© Jupiterimages / Photo Images

Если вы нашли монеты или любые бумажные деньги, то это знак того, что ваш ангел вас поддерживает. Возможно кто-то дал вам монету, или же вы нашли её на своём пути, обратите внимание на дату, указанную на деньгах. Она вам о чём-то говорит?

Просили ли вы у своих ангелов о финансовой помощи? О чём вы думали перед тем, как заметить монету? Монета также может быть знаком от вашего близкого человека.

Если вы нашли монету на своём пути, это символ того, что вас любят, оказывают поддержку и защищают.

7. Вспышки света

angels7.jpg
© Strelciuc Dumitru / Getty Images

Ангелы – это существа любви и света. Если вы вдруг видите необъяснимые мерцания или вспышки света, сферы перед глазами, то это ангелы подают вам знаки. 

Яркая звезда, которая неожиданно привлекла ваше внимание, волна света, идущая сверху вниз, непонятно откуда идущий световой поток, блеск какого-то предмета в несвойственной ему манере – всё это признаки ангелов рядом.

Попробуйте закрыть глаза, и если вы всё ещё продолжаете видеть свет, то наверняка ангел сейчас рядом. Глубоко вдохните, расслабьтесь, и если вы готовы, ваш ангел покажет вам ещё больше света и окутает вас ангельским сиянием, принося таким образом в вашу жизнь исцеление и омоложение.

8. Радуги

angels8.jpg
© sharonjoy17 / pixabay

Радуги – это общий символ Божественной любви. Когда вы просите помощи у ангелов, и вскоре после этого видите радугу, знайте, что ваши молитвы услышаны и на вопросы получены ответы. 

Или же если вы просто думаете о своих ангелах и просите у них подать знак, то радуга, увиденная после этого также будет символом того, что они рядом и слышат вас.

Читайте также: Ангелы в космосе – это "совершенно секретные галлюцинации"

Радуга, которая появилась не после дождя, двойная радуга, или опоясывающая луну цветная линия – всё это впечатляющие знаки, которые вам ангелы посылают с небес.

9. Изменение температуры

angels9.jpg
© OlgaRadzikh / Getty Images

Когда ваши ангелы рядом с вами, вы можете внезапно почувствовать резкие изменения температуры. Вам может стать жарко из-за тёплого мерцающего света, неожиданно появившегося рядом.

Или же наоборот, вы можете почувствовать озноб или холод, лёгкое покалывание, давление в голове или на затылке. Эти ощущения, однако, никакого дискомфорта вызывать не должны. Это захватывающие физические проявления присутствия ангельских существ.

Человек и его ангел хранитель

10. Чувства

angels10.jpg
© Dreef / Getty Images

Вы можете просто внезапно почувствовать присутствие своего ангела. Вам может показаться, будто кто-то прошёл мимо вас, когда на самом деле никого нет, или же у вас может сложиться впечатление, будто в пустой комнате кроме вас есть ещё кто-то.

Ангелы могут обратиться к вам очень тонко, завернув в свои крылья любви, прикоснуться к вашему плечу или шее, либо мягко положить руку на спину или плечо. Иногда ангелы дают о себе знать слишком явно. В такие моменты вы внезапно можете испытать чувство безусловной любви.

Читайте также: 40 вещей, за которые мы забываем благодарить наших друзей

К примеру, вы в книжном магазине, и вдруг неожиданно вас одолел озноб, а затем с полки упала книга. Это знак, что ангел хранитель с вами!

11. Знаки или реклама

angels11.jpg
© Sebastian_man / Getty Images

Ангелы часто посылают знаки в виде различных сообщений или информации на рекламных щитах. В момент, когда вы просите совета у ваших ангелов, будьте настороже, потому как вы можете начать замечать определённое слово или фразу на нескольких рекламных щитах подряд, видеть соответствующие знаки в магазинах или в названиях улиц.

12. Голоса

angels12.jpg
© Marina_Di / Getty Images

Когда вы слышите какое-то послание в своём сознании или шепот, появившийся из ниоткуда, это с вами говорят ангелы. Не думайте, что вам показалось, или что вы выдумали это. Если вы не расслышали послания, то попросите ангела немного громче говорить, чтобы вы смогли понять.

Слышать голоса – это прекрасный знак присутствия ангелов, особенно когда вы нуждаетесь в утешении или ангельском наставлении.

13. Числа

angels13.jpg
© Demkat / Getty Images

Один из самых распространённых способов, как ангелы пытаются привлечь ваше внимание, это использование чисел. Неважно, стоите ли вы в пробке за машиной с номеров 333 или каждый день смотрите на часы в 11.11, эти цифры имеют для вас особое значение.

Знаки, которые посылают вам ваши ангелы – это бесконечная возможность для роста и получения позитивной информации. Во всех знаках есть смысл и предупреждения.

У ангелов есть много способов дать знать о своём присутствии в вашей жизни, поэтому, возможно, вы чувствуете их иным образом, не описанном в данном списке. Осознавая, что они рядом, вы можете настроиться на нужную волну и действовать по знакам, которые от них получаете.

 

Источник: AskAngels

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
39 комментариев
0  
Кирилл
Есть вариант, когда в толпе можешь услышать именно ту речь которая предназначается тебе))).
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Класс а мне перья постоянно попадаются ;)  :D  :D  ;)
Имя Цитировать 0  
0  
Нина
Несколько раз в комнате ощущала приятный, приятный запах.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Все мимо,никому я на хрен не нужна...
Имя Цитировать 0  
0  
Костя
Так же мне знакомо, что Ангелы-хранители есть абсолютно у каждого человека. И они строгие. Поэтому не злите их и не заставляйте нервничать. Они этого очень не любят. Они любят, когда вы занимаетесь полезным делом, и именно вышеперечисленные черты и описывают это. Пожалуйста, пожалейте своих Ангелов-хранителей, ведь благодаря им вы пока в безопасности. И не бойтесь их, этого они тоже не любят!  [IMG]
Имя Цитировать 0  
0  
Гость Марина
А я верю в ангелов.Однажды в Новый год,так получилось что я осталась одна,мне было так плохо.И почему то я подумала"если ангелы существуют,дайте хоть какой_нибудь знак!",и в этот момент я услышала нежный приятный звон колокольчиков,что висят в прихожей при входе,хотя в доме не было никаких сквозняков.И почему_то на душе стало так легко и хорошо!Но почему- то мне никто не верит ,что такое может быть
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Кла сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс­ссссссссссссссссссссссссс :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Имя Цитировать 0  
0  
Марина
Цитата
Гость Марина пишет:
А я верю в ангелов.Однажды в Новый год,так получилось что я осталась одна,мне было так плохо.И почему то я подумала"если ангелы существуют,дайте хоть какой_нибудь знак!",и в этот момент я услышала нежный приятный звон колокольчиков,что висят в прихожей при входе,хотя в доме не было никаких сквозняков.И почему_то на душе стало так легко и хорошо!Но почему- то мне никто не верит ,что такое может быть
зачем ты будешь кому-то что-то доказывать, главное- ты это знаешь, и всё хорошо !
Имя Цитировать 0  
0  
Енот
Цитата
Гость пишет:
Все мимо,никому я на хрен не нужна...
Плюсую тебя, тоже ничего подобного не было :с
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
В детстве, помню, была какая-то пионерская конференция, а после буфет, а у меня денег ни копейки, родители не особо баловали, а так захотелось пирожное , а оно 22 копейки, ровно столько и лежало под ногами двумя монетками 20 и 2.
Имя Цитировать 0  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: