Закрыть рекламу ^

15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете это

15 признаков того, что вы непривлекательны, но даже не осознаете этоНевероятные факты

Каждому из нас приятно думать о себе, как о личности очаровательной и привлекательной. И даже если мы не блещем красотой, порой харизма и та самая изюминка делают нас чертовски привлекательными людьми.

Прежде всего, необходимо видеть разницу между красотой и привлекательностью.

Читайте также: 5 признаков того, что вы НЕКРАСИВЫ

Существуют признаки, которые напрямую указывают на то, насколько вы красивы. Например, правильные черты лица, идеальная фигура, роскошные волосы или голливудская улыбка.

Но есть некоторые признаки, которые четко укажут на вашу привлекательность или наоборот, отсутствие той самой привлекательности.


Вот эти 15 признаков:

Привлекательный человек

1. У вас серьезные проблемы в межличностных отношениях

1).jpeg

Привлекательность это не всегда внешние данные. Это, скорее всего, ваши внутренние ощущения, которые проявляются снаружи, в отношениях с окружающими людьми.

Привлекательность это также ваше самообладание и умение себя правильно подавать. Если люди стараются держаться от вас подальше или же вовсе не желают общаться с вами, так как устали от ваших перепадов настроения, это нехороший знак для вас.

Вам нужно понять, что у вас есть серьёзные проблемы, которые лишают вас привлекательности.

2. Вы постоянно носите пижаму

2).jpeg

Запомните, встречают по одежке, а провожают уже по другим качествам. То, как вы одеты, нередко создает общее впечатление о вас, в том числе описывает уровень вашей привлекательности.

Если же вы не расстаетесь со своей пижамой, поверьте, это не добавляет вам привлекательности и шарма. Да, возможно, она супер удобная и супер комфортная в носке, однако, явно убавляет вам красоты и шика.

Запомните, что этот предмет одежды создан исключительно для сна, а не для хождения по дому, а уж тем более, не для прогулок вне вашего жилища.

3. Недостаток ухода за собой

3).jpg

Представьте себе вечно уставшее лицо, неухоженные волосы или нечищеные зубы. Согласитесь, что мало приятного в таком человеке.

Неудивительно, что если в вас присутствуют всё вышеописанное, то мало кто к вам будет тянуться.

И, напротив, ухоженное лицо, красиво уложенные волосы, аккуратный маникюр и свежий аромат всегда остаются признаками ухоженности и привлекательности.

У каждого из нас бывают сложные дни, когда не хочется ничего, включая ухода за собой. Это нормально, никто из нас не железный. Но если подобное равнодушное отношение к самому себе у вас наблюдается постоянно, будьте готовы к тому, что вас не будут считать привлекательной личностью.

4. Отсутствие физических нагрузок

4).jpg

У физически привлекательного человека, как правило, всегда есть поклонники или же, по крайней мере, те, кто оглядывается вслед.

У непривлекательного человека, напротив, поклонников нет. Более того, над ним нередко смеются окружающие, высмеивая его плохую физическую форму.

А что может быть связано больше с физической формой человека, чем спорт и физическая нагрузка? Поэтому если в вашей жизни всё это напрочь отсутствует, возможно, ваша форма далека от идеальной или просто хорошей.

Что нужно делать? Просто старайтесь больше гулять, запишитесь в спорт зал или же в секцию йоги, пилатеса или посещайте занятия танцев.

Любая физическая активность делает человека привлекательнее.

5. С вами никто не флиртует

5).jpeg

Если вам не строят глазки и не флиртуют представители противоположного пола, это первый признак того, что вы непривлекательны.

Обратите внимание на то, как они заигрывают с другими, привлекательными, на ваш взгляд, людьми.

К слову, нужно отметить, что плохим признаком также является отсутствие флирта с вашей стороны по отношению к противоположному полу.

Флиртуйте, стройте глазки, поверьте, некая легкомысленность и непринужденность только добавит вам привлекательности и очарования.

6. Бесконтрольное употребление еды

6).jpg

Пища должна приносить не только насыщение, но и эстетическое удовольствие.

Это значит, что простое набивание вашего желудка пищей лишает вас привлекательности. Когда вы без ограничений поедаете жареный картофель и гамбургеры, запивая всё это огромным количеством Coca Cola или Pepsi, поверьте, со стороны это выглядит отталкивающе.

Несбалансированная диета принесет больше вреда, чем пользы. И если вы этого сейчас не осознаете, в скором времени можете просто стать объектом для насмешек со стороны окружающих.

7. Вас пугает собственное отражение в зеркале

7).jpg

Возможно, все дело в вашей застенчивости, а может, и нет… Но когда вы смотрите на свое отражение в зеркале, вас оно либо пугает, либо вас не нравится то, что вы там видите.

В любом случае, если вас отталкивает собственное отражение, это не совсем хороший знак.

Одно из двух: либо вы недостаточно в себе уверены, либо, действительно, малопривлекательны.

8. Безграмотная или грязная речь

8).jpg

Даже самый красивый физически привлекательный человек может моментально лишиться своей привлекательности, если с его языка срываются матерные слова или грубые фразы.

Если вы выражаетесь, как некультурный и плохо воспитанный человек, вас сразу можно причислять к малопривлекательным личностям.

Красивая грамотная речь –это первый ключ к привлекательности. Если же вы изрыгают проклятья и ругань, вы выглядите просто отвратительно.

Читайте также: 10 признаков того, что на вас ПРОКЛЯТЬЕ

Именно поэтому, стоит вам только открыть рот и заговорить, и окружающие сразу же оценят уровень вашей привлекательности и внутренней красоты.

9. У вас нет друзей

9).jpg

Если у вас нет хороших друзей, и люди часто убегают от вас, едва только познакомившись с вами, это серьёзный повод задуматься.

Как правило, непривлекательным людям сложнее подружиться с окружающими и очень трудно общаться с кем-либо.

Если всё это про вас, скорее всего, вы непривлекательны в глазах других людей.

10. Вас избегают люди

10).jpg

Люди избегают садиться рядом и вообще воздерживаются даже от разговора с вами.

Ну, согласитесь, кто будет избегать общения с привлекательной личностью? Такое поведение со стороны окружающих свидетельствует лишь о том, что вы малоприятный в общении человек.

Вам стоит обратить на это внимание. Возможно, что-то в вашей внешности отталкивает окружающих, а, может, и ваше поведение отворачивает от вас других людей.

11. Возможно, вы девственник

11).jpg

Это не означает, что в мире не существует красивых и привлекательных девственников. Конечно же, они существуют. Достаточно вспомнить знаменитую красотку Адриану Лима. Одна из самых сексуальных моделей Victoria secret до 27 лет оставалась девственницей.

Но давайте взглянем правде в лицо.

Чем менее вы привлекательны, тем у вас больше шансов остаться девственником. Это значит, что, конечно же, представители противоположного пола, скорее всего, выберут более привлекательного потенциального партнера.

12. Вы отклоняете различные приглашения

12).jpg

Если вы регулярно отклоняете приглашения ваших друзей и знакомых, к сожалению, в глазах окружающих вы не выглядите привлекательным.

Позитивная и активная личность всегда притягивает окружающих. Поэтому, чем больше мероприятий вы посещаете и чем с большим количеством людей вы общаетесь, тем более привлекательны вы в глазах других людей.

13. Вы плохо выходите на фотографиях

13).jpg

Конечно же, всегда можно возложить вину на фотографа, если вы плохо выходите на снимках.

Однако, если вы с завидной регулярностью плохо получаетесь на фотографиях, это повод усомниться в собственной неотразимости и красоте.

К сожалению, скорее всего, что тут всё дело не в отсутствии профессионализма у фотографа, а в вашей непривлекательности.

14. Вы чаше фантазируете о свиданиях, чем ходите на них на самом деле

14).jpg

Вместо того, чтобы ходить на реальные свидания с реальными людьми, вы целыми днями сидите в комнате и рисуете в своем воображении эти самые свидания.

Иногда вы заводите виртуальные знакомства и романы. Вы представляете идеального партнера и идеальные отношения, которых у вас нет.

К сожалению, либо вы слишком романтичны, либо чересчур непривлекательны для противоположного пола. Иначе, согласитесь, вы бы давно сидели в кафе с симпатичным молодым человеком или же чертовски привлекательной девушкой.

15. Вам частенько намекают на вашу непривлекательность

15).jpg

Вам вдруг посоветовали хорошее средство для похудения? Или же порекомендовали классного парикмахера? А может, вам незаметно подкинули восковые полоски для депиляции?

С чего бы это?

Возможно, таким образом, ваши друзья, знакомые или коллеги просто намекают вам, что вы не так привлекательны, как вам кажется, и что вам нужно что-то менять в себе. Обязательно обратите внимание на подобные знаки.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
7 комментариев
0  
Ольга
Во многом не соглашусь. Вокруг много знакомых и друзей, из них женщина одна, ну очень красивая, а на фото плохо выходит. Сколько раз фотоли и так и этак, ну не любит камера ее. И еще две, одна девушка, другая женщина очень толстые, не просто толстые, а жирные. Но они такие классные, причем за женщиной столько мужиков увивается, а ей 40 лет и бегают намного младше ее парни. Мы угараем, а они прям в рот ей глядят.
Имя Цитировать 0  
0  
ольга вп
я тоже со многим не согласна. половина здесь обо мне, а я совершенно не заморачиваюсь, привлекательна я для других или нет. главное, что я сама себя обожаю. люблю одиночество, вкусную еду, терпеть не могу большие шумные компании, на фотках выхожу в основном плохо. не нравлюсь? ну и не надо. если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.
Имя Цитировать 0  
0  
Olga
у меня бесконтрольный прием пищи и нет физических нагрузок - у меня ускоренный обмен веществ
Не хожу на свидания - нет времени...
много матерюсь.
у меня можно сказать нет друзей - я интроверт...
я отклоняю иглашения - не вижу смысла тратить время на бесперспективняк...
дома я всегда хожу в пижаме
Вас пугает собственное отражение в зеркале - особенно по утрам, и вечерам (после нагруженного трудового дня)
БОЖЕ Я УРОД!
Имя Цитировать 0  
0  
Fatabazuka
Всё враньё! все бредят о красоте и принцах на белых конях. А если у меня как у латыша за собой х** да душа, то и ответ давай до свидания. Врите другим, себе не врите не поможет! А красив я или нет какая нах кому разница. Да и самому уже наплевать!
Имя Цитировать 0  
0  
Яна
Тут всё про меня. Я тоже интроверт и люблю одиночество.
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
*  у вас статья :D
Собрали все грехи человеческие, смешно
Имя Цитировать 0  
0  
Раилаг
Пожалуй расскажу свою историю мне 26 девушки от меня шарахаются как будто у меня лицо серной кислотой ошпарено знаю я далеко не красавчик но я понял одно от 75 до 90 процентов девушек влюбляются в богачей и качков а я настолько жалок и слаб что девушки говорят что-то из серии Послушай мальчик мачо и чмо--совершенно разные вещи(и то в лучшем случае а в худшем натравливают своих братьев или отцов которые избивают меня до полусмерти)Так что я скаж одно--эти советы мне не помогут
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: