Закрыть рекламу ^

15 самых необычных людей с уникальной анатомией

15 самых необычных людей с уникальной анатомиейНевероятные факты

Среди миллиардов людей на планете, существует огромное разнообразие форм и размеров.

Некоторые люди совершенно уникальны и стали известны благодаря своей нестандартной анатомии.

Читайте также:  Самые безумные мировые рекорды Гиннесса за 2016 год

Однако многие из них, несмотря на необычность, смогли обратить ее себе на пользу.


Самые необычные люди

Йоандри Эрнандес

liudi-1.jpg

Этот кубинец родился с 12 пальцами на ногах и на руках, то есть по 6 на каждой руке и ноге.

По словам Эрнандеса, дополнительные пальцы помогают ему взбираться на кокосовые деревья и зарабатывать дополнительные деньги, позируя для туристов.

Бирон Шленкер

liudi-2.jpg

Бирон Шленкер (Byron Schlenker) из Сиракуз, Нью-Йорка известен, как обладатель самого широкого языка в мире. Ширина его языка составляет 8,6 см.

Кристи Лав

liudi-3.jpeg

Кристи Лав (Kristy Love) является лицензированным массажистом из Атланты, Джорджии и известна как обладательница огромной груди размера 48 NN. Она зарабатывает порядка 1300 долларов, делая массаж грудью своим клиентам.

Франсиско Доминго Жоаким

liudi-4.jpg

Франсиско Доминго Жоаким (Francisco Domingo Joaquim) из Самбизанга в Анголе известен, как обладатель самого широкого рта в мире, который достигает 17 см.

Ларри Гомез

liudi-5.jpg

Тело Ларри Гомеса (Larry Gomez), известного как "мальчик-волк", полностью покрыто волосами. Ларри диагностировали гипертрихоз – заболевание, которое встречается меньше, чем у 100 людей в мире. Его брат также страдает от этого заболевания.

Султан Косен

liudi-6.jpg

Султан Косен (Sultan Kosen) из Турции известен, как самый высокий человек в мире. Его рост составляет 253 см. Ему также принадлежит рекорд самых больших ладоней, длина которых составляет 28,5 см. Султан Косен – один из 10 людей во всей истории человечества, достигших роста выше 2,6 метров.

Необычные люди мира

Донна Симпсон

liudi-7.jpg

Донне Симпсон (Donna Simpson) принадлежит рекорд самой тяжелой матери в мире. Она весила 241 кг, когда родила дочь. Хотя изначально она хотела достичь веса 453 кг, но решила похудеть до 167 кг.

Ринку Деви

liudi-8.jpg

Ринку Деви (Rinku Devi) принадлежит рекорд матери, родившей двух мальчиков из двух маток. Жительница Индии зачала мальчиков в двух разных матках, что встречается у одной женщины на 50 миллионов. Сама Ринку не знала, что является обладательницей удвоенной матки.

Синтаеху Тишале

liudi-9.jpg

Синтаеху Тишале (Sintayehu Tishale) известен тем, что работает только ногами. Он потерял руки в детстве из-за полиомиелита и начал работать плотником в возрасте 20 лет, чтобы содержать свою семью.

Акшат Саксена

liudi-10.jpg

Акшат Саксена (Akshat Saxena) принадлежит рекорд самого большого числа пальцев на руках и ногах при рождении – всего 34. После нескольких операций лишние пальцы были ампутированы, и теперь у него нормальное число пальцев на руках и ногах.

Читайте также: 10 историй уникальных людей с необычными способностями

Люди с необычной внешностью

Джиоти Амге

liudi-11.jpg

Джиоти Амге (Jyoti Amge) считается самой маленькой женщиной в мире. Ее рост составляет всего 62 см и 8 мм. Она снялась в сериале "Американская история ужасов" в роли Ма Петит.

Джалиса Томпсон

liudi-12.jpg

Джалиса Томпсон (Jalisa Thompson) – уроженка Атлантик-Сити известна своей уникальной способностью выпячивать свои глазные яблоки из орбит.

Рольф Бухольц

liudi-13.jpg

Рольф Бухольц (Rolf Buchholz) принадлежит рекорд самого большого числа пирсинга на теле. Всего у него 453 пирсинга, из которых 153 находятся вокруг губ.

Мэнни Ярборо

liudi-14.jpg

Мэнни Ярборо (Manny Yarborough) принадлежит рекорд самого тяжелого спортсмена в мире. Его вес составил 362 кг, когда он установил рекорд.

Гуру Каилаш Сингх

liudi-15.jpg

Гуру Каилаш Сингх стал известен как человек, которые не мылся и не стриг бороду с 1974 года. Индус отказывался мыться, так как хотел иметь сына, последовав совету священника. Он стал отцом 7-ми дочерей, и так и не принял душ. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: