Закрыть рекламу ^

16 знаменитостей с самыми отвратительными привычками

16 знаменитостей с самыми отвратительными привычкамиНевероятные факты

В современном мире статус знаменитости может сделать человека практически неуязвимым.

Однако вас, возможно, удивит, что некоторые знаменитости, имея полный достаток, даже не заботятся о каких-то простых правилах гигиены.

Читайте также: 15 знаменитостей с самым высоким IQ

Вот звезды, которые признались в своих грязных привычках. 

Хотя они могут казаться отвратительными, это лишний раз доказывает, что звезды – это такие же люди, как все мы.


Брэд Питт

privichki-14.jpg

Хотя он находится в списке самых известных в Голливуде людей, любимых миллионами фанатов во всем мире, Брэд Питт далек от совершенства. "Я постоянно ковыряю нос и уши. Я знаю, что это отвратительно, но я просто не могу остановиться," – рассказал он.

Джессика Симпсон

privichki-1.jpg

За своей белоснежной улыбкой певица Джессика Симпсон прячет довольно грязный секрет: она чистит зубы только три раза в неделю. На одной из передач в шоу Эллен Дедженерес в 2010 году она призналась в том, что свеже очищенные зубы кажутся ей слишком "скользкими", и она предпочитает протирать зубы своей футболкой вместо зубной щетки.

Меган Фокс

predki-2.jpg

Меган Фокс считается одной из самых соблазнительных красоток, но ее привычки не так привлекательны. Актриса везде оставляет свою грязную одежду и часто забывает смывать в туалете. В интервью 2007 года актриса призналась: "Друзья могут мне сказать: "Меган, ты отложила личинку в моем туалете и не смыла".

Роберт Паттинсон

privichki-9.jpeg

Армия преданных поклонников Роберта Паттинсона возможно поредеет, когда они узнают, что актер не любит мыться. В интервью для одного из журналов он рассказал : "Доходит до того, что даже я не выношу свой запах. Я не знаю, моя личная гигиена она настолько отвратительна".

Мэтью Макконахи

privichki-10.jpg

Возможно, Мэтью заслужил Оскара, но вряд ли он получит награду за личную гигиену. В интервью журнала People он признался: "Мне не нравится пахнуть как кто-то или что-то. Если мой запах начинает кого-то беспокоить, я приму душ".

Кэти Перри

privichki-11.jpg

Известная певица призналась, что у нее серьезные проблемы с газами в кишечнике. В интервью 2009 года она рассказала: "Я много пукаю. У меня есть газы, но мне все равно".

Камерон Диас

predki-5.jpg

Кроме того, что Камерон Диас пополнила ряды людей, не любящих дезодоранты, она также призналась, что носит одну и ту же одежду по четыре дня подряд. А после этого она просто выкидывает одежду, которая плохо пахнет. Все-таки, может, стоит иногда воспользоваться стиральной машинкой.

Бритни Спирс

predki-4.jpg

Принцесса поп-музыки Бритни Спирс грызет ногти до крови. Певица продемонстрировала свои обгрызенные ногти на телевизионном шоу The X Factor  в 2012 году. Кроме того, она призналась, что беспокоится о том, что однажды может отгрызть себе пальцы.

Джош Хатчерсон

privichki-13.jpg

О грязных привычках Джоша Хатчерсона рассказала его партнерша по фильму "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс. Кроме того, что актер любит щелкать шеей, у него есть привычка пускать пузыри из слюней, когда он задумывается.

Брэдли Купер

privichki-15.JPG

Появившись в телевизионном шоу Treks in a Wild World, актер Брэдли Купер  пришел к выводу, что его тело самоочищается, и ему не нужен дезодорант. Хотя в интервью 2012 года актер все же признался, что моется по три раза в день, его репутация уже была подпорчена.

Алисия Сильверстоун

privichki-16.jpg

В 2012 году актриса опубликовала в Интернете видео, где продемонстрировала оригинальный способ кормления своего сына, которому она разжевывала пищу, а затем сплевывала ее прямо в рот. Несмотря на фурор, который она произвела, актриса настаивает на том, что ни о чем не сожалеет.

Аврил Лавин

predki-8.jpg

О привычке Аврил Лавин плеваться стало известно в 2007 году, когда она просто плюнула на папарацци. "Я не понимаю, в чем проблема, - рассказала она позже. Я плевалась на папарацци последние два года, пока жила в Лос-Анджелесе".

Холли Берри

privichki-12.jpg

Холли Берри – одна из самых красивых женщин в мире, но у нее есть одна нервная привычка - она постоянно откусывает засохшую кожу с губ. Актриса рассказала: "Если я не ношу помаду, я просто жую губы. Мне нужно какое-то увлажнение, будь то бальзам для губ или губная помада".

Джулия Робертс

predki-7.jpg

Если у вас есть грязные привычки, то, по крайней мере, для этого должна быть какая-то веская причина. Так, например, Джулия Робертс пытается сохранить воду на планете и моется очень редко. Также известно, что она не любит пользоваться дезодорантом.

Кристина Агилера

predki-6.jpg

Кристину Агилеру обвиняли не только в дурном запахе, но и в отсутствии привычки мыть руки после туалета. Певицу видели в туалете ресторана, когда она, не помыв руки, вернулась к своему столику и продолжила есть.

Орландо Блум

predki-3.jpg

Он считается одним из самых привлекательных актеров в Голливуде и возможно одним из самых неопрятных. Согласно очевидцам, актер может носить одну и ту же одежду месяцами, не стирая ее, регулярно не моется и позволяет собаке спать в своей кровати. Некоторые утверждают, что именно его грязные привычки привели к разводу с женой Мирандой Керр.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Женька
Фуууу Кэти Пэри могла бы нерасказывать -1 поклонник :D
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: