Закрыть рекламу ^

17 признаков того, что вы женщина, которую мужчины считают сексуальной

17 признаков того, что вы женщина, которую мужчины считают сексуальнойНевероятные факты

Есть женщины красивые, а есть те, от которых мужчины моментально теряют головы.

Именно такие женщины считаются сексуальными. И ведь им не обязательно быть красотками в прямом смысле этого слова. Но достаточно обладать некоторыми чертами характера и определенными манерами в поведении, чтобы сводить с ума противоположный пол.

Читайте также: ТЕСТ: что скрывает ваше имя

Итак, вы определенно, сексуальная женщина, если обладаете следующими характеристиками:


Какие женщины самые сексуальные

1. У вас высокие стандарты.

1).jpg

Вы не согласитесь на первого встречного, и вы точно не из тех женщин, которые сразу же идут на свидание с кем попало.

Вы ждете очень особенного мужчину, не размениваясь по мелочам.

2. Вы игривая.

2).jpg

Вы не заигрываете пошло или как-то вульгарно. Вы флиртуете как-то по особенному маняще и слегка поддразнивая.

3. Вы независимая.

4).jpg

Если ваш мужчина занят чем-то в выходные дни, вы не будете возражать или обижаться, потому что вам есть чем заняться, ведь у вас есть своя жизнь. У вас есть друзья, подруги, интересные хобби, которым вы любите посвящать свободное время.

4. Вы точно знаете, что неотразимы.

3).jpg

Вы просто в этом уверены. И, если какой-то парень вдруг посчитал, что вы не достаточно красивая, это исключительно его проблемы, или у него что-то со зрением.

Вы-то сами точно знаете, что вы лучшая.

Читайте также: 12 неожиданных вещей, которые сводят с ума мужчину

5. Вы страстная натура.

5).jpg

И не имеет значения, к чему вы испытываете эту страсть. Будь то вязание, игра в волейбол, дизайн или плаванье, вы делаете это охотно и с большим интересом.

6. Вы дружелюбны.

6).jpg

Ни одному мужчине не понравится женщина-бука. Ни один парень не захочет встречаться с эдакой стервой, которая не умеет ладить с людьми, которые для него важны.

Большинству нормальных мужчин нравятся открытые и дружелюбные девушки.

Какие женщины нравятся мужчинам

7. Вы не предъявляете претензий, а легко вписываетесь в ситуацию, даже если это не ваш уровень.

7).jpg

К примеру, если он берет вас в бар, чтобы вместе пообщаться с друзьями, и заказывает вам пиво, поверьте, ему явно не хочется, чтобы вы жаловались на то, насколько это дешево или что вас кусают комары.

Вашему мужчине просто хочется, чтобы вы повеселились.

8. Вы любите смеяться.

8).jpg

Даже если вы серьезная бизнесвумен, это здорово. Но когда он с вами, ему хочется, чтобы вы расслабились и забыли о рабочих моментах. Поэтому вполне логично, что он ждет от вас задорного смеха или, по крайне мере, искренней улыбки.

9. Вы честны.

9).jpg

Вы не говорите ему, что все порядке, когда на самом деле что-то идет не так. Вы просто признаетесь и объясняете, что не так и почему вы на него злитесь.

10. Вы любите секс.

10).jpeg

Несмотря на то, что секс не является самым важным элементом в отношениях, ваш молодой человек будет в восторге, если вы будете соблазнять его как можно чаще.

11. Вы очаровательны и милы.

11).jpg

Если вы считаете, что мужчинам не нравится романтика, вы ошибались. Даже самому брутальному парню придется по душе вечер со свечами, вкусно испеченный пирог, а также милые приятности, которые растрогают его сердце.

12. Вы спонтанны.

12).jpg

Большинство из нас не понаслышке знают о том, что такое рутина. Если вы изо дня в день проживаете однообразную жизнь, это нагоняет тоску и скуку.

Однако, если вы неожиданно пригласите своего мужчину в ресторан или кино, или же вдруг вместе совершите незапланированное путешествие, или вдруг попробуете в постели новую позу, поверьте, ваш мужчина будет в полном восторге.

13. Вы заботитесь о своей внешности.

13).jpg

Вы никогда не выходите из дома в халате и в растрепанном виде. И даже если на вас не всегда нарядное платье и много косметики, вы носите хорошую одежду, а ваши волосы всегда чистые и аккуратно уложенные.

Читайте также: 10 верных шагов как вскружить голову мужчине и влюбить его до сумасшествия

14. У вас есть близкие друзья (или близкие друзья вашей семьи).

14).jpg

Если вы дружите с кем-то в течение пяти или десяти лет, а то и больше, это доказывает, что вы надежная. Такие женщины притягательны и сексуальны.

15. У вас есть великие цели.

15).jpg

Вы не согласны на обыкновенную жизнь, ведь у вас есть мечты, которые вы стремитесь реализовывать, и вы всегда находитесь в процессе их реализации.

16. Вы умны, и не боитесь показать это.

16).jpg

Нет, вы не какой-нибудь художественный сноб, который хвастается своими знаниями при каждом удобном случае и показывает себя всегда и везде. Но вы обладаете острым и красивым умом, от которого теряют головы мужчины.

17. Вы умеете наслаждаться жизнью, даже когда вы одна и не находитесь в отношениях.

17).jpg

Если уж на то пошло, вы не нуждаетесь мужчине, чтобы быть абсолютно счастливой.

И если вы выбрали кого-то и собираетесь с ним встречаться, то только потому, что вы этого действительно хотите и этот человек вам безумно нравится. И это не имеет никакого отношения к желанию выйти замуж в определенном возрасте или хорошо выглядеть на Instagram и других социальных сетях.

 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: