Закрыть рекламу ^

18 эксклюзивных, хитроумных и очень странных изобретений

18 эксклюзивных, хитроумных и очень странных изобретенийТехнологии

Все изобретения можно разделить на 3 категории:

1. Изобретения, без которых нам пришлось бы очень туго в повседневной жизни.

2. Изобретения, которые не имеют смысла, и непонятно с какой целью их создавали.

3. Изобретения, без которых мы могли бы обойтись, но с их помощью некоторые моменты повседневной жизни становятся чуть проще.

В какую категорию отнести изобретения, упомянутые ниже, решайте сами, так как среди них есть и полезные, и дурацкие, и забавные, и, возможно, гениальные.


Самые интересные изобретения

1. Этот будильник не даст вам шанс отключить его и поспать еще 5 минут. Чтобы его отключить, придется схватить лазерный пистолет, прицелиться, как следует, и "выстрелить" в центр мишени, прикрепленной к будильнику.

1.jpg

2. А это изобретение как раз для любителей подольше поспать. Но самое интересное - это то, что данная кровать выполнена в форме гнезда, а вы, соответственно, будете играть роль птенчика.

2.jpg

Читайте также: 20 новых изобретений, которые должны быть в каждом доме

3. Расслабляющая кабинка в форме яйца. Если вам необходимо как следует отдохнуть, такое изобретение очень поможет.

Внутри находится массажная кровать, и когда вы ложитесь и нажимаете специальную кнопку, кровать начинает слегка вибрировать, а стены кабинки освещены, напоминая синее, безоблачное небо.

3.jpg 3-1.jpg

4. Душ, в котором можно загорать. Пока вы принимаете душ, специальные ультрафиолетовые лампы создают вам загар. Если вы хотите быстро загореть, не прилагая особых усилий, а также если вы не боитесь влияния ультрафиолета на ваше здоровье, то это изобретение для вас.

4.jpg

5. Небольшое приспособление, которое позволяет превратить обычный кран в небольшой фонтан, чтобы проще было полоскать рот.

5.jpg

Читайте также: 12 удивительных изобретений НАСА, изменивших нашу повседневную жизнь

6. Хотите видеть, насколько хорошо поджарился ваш тост? Вот такой тостер с прозрачными "стенками" дает возможность отследить уровень прожарки и остановить процесс в нужное время.

6.jpg

7. А это изобретение не только зарядит вам телефон, но и подогреет вам чай или кофе в чашке.

7.jpg

Самые необычные изобретения

8. Если во время дождя у вас в одно руке зонтик, а в другой сумка, то довольно сложно держать чашку кофе. Это изобретение решает данную проблему.

8.jpg

9. Обожаете пиццу? Хотите иметь ее всегда и везде, чтобы можно было перекусить? Не боитесь выглядеть глупо? Тогда этот чехол для пиццы был создан именно для Вас.

9.jpg

10. А эти специальные наклейки помогут вам вздремнуть на работе или на уроках. Наклейте их на веки и можете подремать, пока остальные думают, что вы просто смотрите на стену.

10.jpg 10-1.png

11. С такой палкой для селфи Вы можете всем показать, что у Вас насыщенная личная жизнь, и всегда есть, кому Вас взять за руку.

11.jpg

12. Плот и гамак с навесом в одном изобретении. Возможно, некоторые всю жизнь мечтали о таком.

12.jpg

13. Обычный обеденный стол, под которым скрывается стол для игры в бильярд. К нему прилагается скамейка, в которую спрятаны все необходимые вещи для игры.

13.jpg

Самые странные изобретения

14. Для детей (или взрослых, которые иногда хотят стать детьми) изобрели сумасшедшие коктейльные трубочки. Просто соедините несколько трубочек, как вам больше нравится, и наслаждайтесь любимым напитком.

14.jpg 14-1.jpg

15. Для криворуких изобрели вот такую искусственную руку, которая уменьшает риск порезаться, когда вы нарезаете продукты.

15.jpg

16. Купили себе мороженое или йогурт и не хотите, чтобы кто-либо съел ваше лакомство? Этот кодовый замок Вам идеально подойдет.

16.jpg

17. А эта "волшебная" палочка позволяет управлять телевизором. Определенные движения могут включать телевизор, листать каналы и регулировать громкость.

17.jpg 17-1.jpg


18. В такой закрытой ванной можно как следует расслабиться, если вы не боитесь закрытых пространств.

18.jpg

Источник: BuzzFeed

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: