Закрыть рекламу ^

20 признаков, чтобы понять, что ты нравишься парню по переписке

20 признаков, чтобы понять, что ты нравишься парню по перепискеНевероятные факты

Если вы недавно обменялись номерами или начали общаться посредством сообщений, бывает сложно понять, нравитесь ли вы мужчине, на самом деле, или он просто пытается быть вежливым.

Когда вы обмениваетесь смс, вам нужно расшифровывать, что ваш собеседник имеет в виду, не имея возможности наблюдать за его мимикой, жестами или интонацией.

Читайте также: 100 коротких смс пожеланий с добрым утром любимому мужчине на расстоянии

К счастью, существует несколько признаков, указывающих на то, нравитесь ли вы парню, или вы просто друзья. Чем больше этих признаков, тем выше шансы того, что ваша симпатия взаимна.

1. Он сразу отвечает

нравитесь мужчине по переписке

© Lolostock

Это один из явных признаков. Вы можете практически на 100 процентов быть уверены, что нравитесь парню, если он старается как можно быстрее отвечать на сообщения. 

По крайней мере, у него начали появляться к вам какие-то чувства, что является первым шагом к более серьезным чувствам.

Когда парень старается сразу отвечать, он по-настоящему заинтересован в разговоре с вами и хочет узнать вас получше. Он пытается поддержать разговор и не хочет, чтобы вы теряли интерес. Кроме того, это говорит о том, что он не заинтересован играть в игры. 

Если же он ждет несколько дней, чтобы ответить вам на сообщения, то он либо избегает вас, либо у него на уме более важные дела.

2. Он хотел бы, чтобы вы не только переписывались

Он не просто хочет переписываться, а желает вас видеть. Мужчина может намекать, что предпочел бы быть с вами, а не просто общаться через смс, и сделал бы это, будь он сейчас рядом с вами.

Он дает вам понять, что если бы был рядом, то хотел бы заняться чем-то вместе, а не просто сидеть с телефоном. Если парень занят, то он пишет вам: “Мне нужно работать, иначе я бы был с тобой”.

3. Он говорит о чем бы вы говорили, если бы были вместе

Если он часто рассказывает вам, чем бы вы занимались, если бы оказались вместе, это хороший знак того, что он заинтересован быть больше чем друзья. 

По крайней мере, он думает и представляет, как проведет с вами время.

Также он пытается выяснить вашу реакцию, чтобы узнать, взаимны ли его чувства. Если вы отвечаете положительно, он с большим энтузиазмом будет выражать свои чувства.

4. Он сообщает, что не может вам сразу ответить

Мужчина, у которого есть к вам чувства, не будет тратить ваше время. Как бы ему ни хотелось писать вам 24 часа в сутки, у него есть обязательства. 

Вместо того, чтобы заставлять вас ждать между сообщениями, мужчина, которому вы нравитесь, прямо скажет, что у него есть определенные дела. После того, как он закончит, он, скорее всего, отправит вам сообщение, вроде  “Привет, я вернулся. Как дела?

Любой, кому вы небезразличны, проявит внимание к вашему времени.

5. Часто использует игривые смайлики

Некоторые парни не особо любят смайлики в сообщениях или не понимают их, поэтому не стоит переживать, если предмет вашего интереса использует только слова.

Однако если он довольно щедро использует смайлики, то, вероятнее всего, он пытается быть милым и заигрывает с вами

Он будет часто отправлять смайлики с сердечками вместо глаз, улыбающийся смайлик с языком, подмигивающий и многие другие. Если в его сообщениях часто появляются эти смайлики, вы ему определенно нравитесь.

6. Ему нравится слушать ваши истории

Если вы нравитесь мужчине, он захочет больше о вас узнать. Он будет стараться заставить вас чувствовать себя комфортнее и открыться о своей жизни. 

Он будет задавать вопросы, которые потребуют ответов больше, чем “Конечно” или простого смайлика.

Парню, возможно, вы нравитесь, если он расспрашивает о вашей жизни. Он любит выслушивать ваши истории и  интересоваться вашим мнением.

7. Он хочет больше узнать о вас

смс мужчины

© Getty Images Pro

Что именно он вам пишет? Это сообщения о погоде, спорте, его друзьях, или он задает серьезные вопросы о жизни? Если он расспрашивает вас о вашей семье и друзьях, о том, как вы проводите время, он, возможно, в вас заинтересован.

Он может даже задавать вам наводящие вопросы о чем-то, что вы упоминали ранее. Он уделяет внимание тому, кем вы являетесь и вспоминает подробности, связанные с вами.

8. Он пишет вам длинные тексты

Парни не любят писать длинные сообщения. Однако, если он пишет вам длинные сообщения и отправляет длинные, подробные ответы, это значит, что ему по-настоящему нравится общаться с вами.

9. Он пишет вам первым

Вы часто просыпаетесь с сообщением “Доброго утра” от него? Он пишет вам на работе или как только приходит с работы? Если вы отвечаете “да” на все эти вопросы, то практически наверняка вы ему нравитесь.

Если мужчине вы действительно симпатичны, он будет бороться со своей неловкостью и стеснительностью. Это признак того, что он думает, что с вами стоит общаться, даже если существует вероятность быть отвергнутым. 

Плохой признак, если все разговоры начинаете вы. Постарайтесь обратить внимание - он пытается привлекать вас в разговор или просто отвечает на ваши сообщения? Если он начинает беседу и быстро отвечает,  это признак того, что он заинтересован и, возможно, вы ему нравитесь.

10. Он присылает вам сообщения в течение дня

Вы обмениваетесь сообщениями в течение дня? Если вы оба участвуете в долгих разговорах, это признак того, что между вами зарождается что-то романтичное.

Как и было сказано, большинству парней не нравится переписываться целый день. Если он присылает вам сообщения в течение дня и с определенной целью, то это обычно, чтобы собрать информацию.

Если вы переписываетесь без какой-то определенной цели, его цель - сформировать с вами связь. Возможно, он не собирается вам говорить ничего важного, но он хочет напомнить вам, что он всегда рядом. 

11. Он дает вам прозвища

Парни дают глупые и милые прозвища, если вы им нравитесь. Это милый способ наладить связь с человеком, который им нравится. 

Если он дает вам особое прозвище, снова и снова использует его, это признак того, что он хочет быть к вам ближе.

12. Ему нравится слушать, как прошел ваш день

Если вы нравитесь парню, то даже простые, повседневные мелочи о вас будут его интересовать. Если он присылает сообщения и спрашивает, что вы делаете на работе или в школе, что вы обедали, это хороший знак.

Особенно хорошим жестом является тот факт, что он вспоминает подробности, о которых вы ему говорили.

Если он спрашивает, как прошла ваша встреча с врачом, о которой вы упоминали несколько недель назад, это хорошо. Он не просто расспрашивает вас из чего состоит ваш день, но и проявляет истинный интерес. Это явный признак того, что вы у него вызываете сильную симпатию.

13. Он отправляет вам сообщения перед сном

Это как и в случае с сообщениями “Доброе утро!”, которые он отправляет. 

Если он желает вам “Спокойной ночи” и пишет вам перед сном, то вы - последний человек, о котором он думает перед сном.

14. Задает вопросы

Если вы нравитесь мужчине, он будет расспрашивать вас о вас, он может делать это незаметно или более явно. 

Также это дает повод общаться с вами. Если он кажется чрезвычайно любопытным к вашей персоне, когда пишет вам, это признак того, что он испытывает к вам чувства.

15. У вас есть шутки, понятные только вам

переписка с мужчиной

© Gpoint Studio

Вам нравится давать друг другу специальные прозвища. Когда у вас появляются свои шутки только между вами двумя, вы становитесь ближе. Это что-то личное между вами двумя, что могут понять только двое, а не кто-то со стороны.

Если между вами есть ваши личные шутки, то это значит, что он хочет быть ближе к вам и делиться с вами интимными моментами в хорошие времена.

16. Он пишет вам спонтанно

Бывает ли так, что сообщения на вашем телефоне появляются спонтанно. Он находит случайные темы для разговора или ни с того, ни с сего задает необычные вопросы. 

Если вы ответили "да", то мужчина, скорее всего ищет повод, чтобы связаться с вами. У него нет причин написать вам, кроме того, чтобы просто начать с вами разговор.

17. Он делает вам комплименты

Когда у мужчины начинают появляться к вам чувства, он упоминает мелочи, которые в вас замечает и которые ему нравятся в вас

Он говорит вам, как ему нравятся ваши волосы или духи? Упоминает ли он, как хорошо вы выглядели, когда вы последний раз виделись? 

Замечает ли он цвет ваших глаз? Путь к сердцу женщины лежит через комплименты, и мужчины знают об этом. Он не сможет сдержаться, чтобы не упомянуть о ваших положительных качествах.

18. Он пишет вам, когда пьян

Это очевидный признак. Когда он выпивает, то находится в уязвимом положении и хочет вам написать. Алкоголь не всегда выявляет правду, хотя он отбрасывает некоторые страхи и запреты и выносит наружу эмоции. 

Если парень внезапно начинает флиртовать, когда перебрал со спиртным, то у него, скорее всего, есть к вам романтические чувства. Однако, если он пишет вам, только когда пьян, это не очень хороший признак.

19. Он пишет вам, когда случается что-то важное

Узнаете ли вы сразу о чем-то важном, что происходит в жизни мужчины сейчас или должно произойти? Если мужчина говорит вам о крупных событиях и мелочах, которые случаются у него, это значит, что вы для него важны.

20. Он пытается вас рассмешить

Забавные сообщения - это мило. Если парень регулярно отправляет вам мемы, шутки и смешные анекдоты, это явный признак того, что у него есть к вам чувства. 

Он хочет, чтобы вы смеялись. Кроме того, если он может заставить вас смеяться, это знак того, что у вас одинаковое чувство юмора.

Это очень важно, если вы планируете с ним отношения в будущем.

Источники информации:
  • stylecraze  —  Как понять, что вы нравитесь парню через смс
  • anewmode  —  Признаки, что вы нравитесь парню по переписке
  • quora  —  Как сказать, что парню вы нравитесь, читая его сообщения

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
2 комментария
0  
Марина
Если он делает все это, хорошо. Но если ты всегда будешь ему сразу отвечать, отвечать длиннее, чем он написал, он вскоре утратит интерес. Или станет более нахальным.
Имя Цитировать 0  
0  
www
Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ!!
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: