Закрыть рекламу ^

4 типа женщин, которых мужчины будут любить всегда

4 типа женщин, которых мужчины будут любить всегдаНевероятные факты

Очень сложно вывести формулу, которая бы заставила мужчину в вас влюбиться.

У каждого мужчины есть свой типаж женщины, который его привлекает. Одним нравятся блондинки, другим брюнетки, некоторые в восторге от пышных женщин, другие же проявляются слабость только к худышкам.

Читайте также: 100 самых красивых женских лиц в мире 2017

Но, когда дело касается личности и характера, все обстоит еще сложнее. По крайней мере, так думает большинство женщин.

На самом же деле, существует всего 4 типа женщин, которые всегда завоевывают сердце мужчины, и которые притягивают противоположный пол, как магнит. Если вы похожи, по крайней мере, на один из этих типов, вам крупно повезло.

Если же вы воплощаете в себе все 4 типа женщин, вас можно назвать настоящей Богиней.

Какие женщины нравятся муужчинам

Тип 1. Уверенная женщина

tip-3.jpg

Для мужчины нет ничего привлекательнее женщины, которая излучает уверенность, где бы она ни появлялась. Это не связано с тем, как она демонстрирует свое тело или показывает беспечное поведение.

Мужчину больше всего очаровывает манеры, движения и жесты женщины, которые как бы говорят: "Я уникальная и исключительная, и ты будешь настоящим счастливчиком, если влюбишься в меня".

Все довольно просто. Если женщина принимает себя, несмотря на все свои недостатки, ее  скорее безоговорочно примут. Когда она знает, чего она стоит, у нее есть четкие цели и приоритеты, мужчине будет комфортно рядом с ней, но в то же время она будет его стимулировать. Что еще нужно в жизни?

Тип 2. Невинная женщина

tip-2-1.jpg

Этот тип женщин сейчас встречается довольно редко, и потому очень ценится мужчинами.

В данном случае речь не идет о глупой, тихой девушке, которая всего боится, а скорее о ее порядочности и ответственности. Женщина, которая не спешит целоваться на первом свидании, элегантна и требует каких-то усилий от мужчины. В конце концов, каждый мужчина в душе собственник и хочет, чтобы его женщина принадлежала только ему.

Читайте также: 9 вещей, которые МУЖЧИНЫ ищут в ЖЕНЩИНЕ своей мечты

Опять же это не имеет отношения к целомудрию. Застенчивость, деликатность, нежность и сдержанность молодой барышни может разжечь воображение мужчины больше, чем глубокое декольте и короткая юбка. Такая женщина не только вызывает уважение сильной половины, но и сам мужчина старается обращаться с ней, как с принцессой и готов подставить ей плечо в любой ситуации.

Каких женщин любят мужчины

Тип 3. Женщина-мать

tip-5.jpg

Хотя мужчины редко признаются в этом во всеуслышание, практически всех их притягивают женщины, которые сочетают в себе качества их матери. В глубине души каждый из них хочет ощущать заботу и внимание своей партнерши.

Не стоит недооценивать вкусно приготовленный завтрак, чистый дом и выглаженные рубашки.

Кроме того, отношения с такой женщиной всегда будут полны теплоты и уюта. Мужчина также нуждается в женщине, которая сможет его чему-то научить и  обогатит его жизнь. С такой женщиной он сможет забыть все свои проблемы и печали.

Тип 4. Умная женщина

tip-4.jpg

Многие годы нам внушали стереотип о том, что мужчинам нравятся красивые глупышки, однако многие представители сильного пола питают особую слабость к умным и практичным женщинам. С женщиной, с которой можно поговорить и поделиться своим мнением, невозможно соскучиться.

А так как знания часто идут рука об руку с хорошими манерами, такая женщина станет настоящей находкой.

Хотя многим мужчинам сложно устоять перед естественной любознательностью женщины, интеллектуальная женщина может быть слишком самоуверенна. Нужно помнить о том, что мужчина хочет гордиться своей женщиной, а не быть задавленным ее авторитетом.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
1 комментарий
0  
Гость
Да не хр@на эти мужчины не ценят уже, даже место в общественном транспорте уступить не могут, при чем тут какая женщина, она в первую очередь женщина. А мужики у нас зажрались уже от женского внимания и не ценят, то что имеют.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: