Закрыть рекламу ^

5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорировать

5 предчувствий, которые вы никогда не должны игнорироватьНевероятные факты

У каждого из нас есть эта врожденная способность прислушиваться к внутреннему голосу, который говорит нам, что не стоит туда ввязываться, что человек, просящий у нас помощи, может иметь скрытые мотивы, или что наша детская мечта действительно может стать реальностью благодаря осознанному выбору в нашей взрослой жизни.

Мы можем расшифровать это часто неописуемое чувство, которое испытываем в определенных ситуациях, по тому, когда что-то ощущаем у себя в животе, когда с нами случается внезапный приступ усталости или возникает сильное желание помочь человеку рядом.

Вот пять предчувствий, игнорировать которые нельзя.


1. "Я не чувствую себя хорошо"

1.jpg

Если вам кажется, что в вашем теле что-то начало работать не так, как нужно, вам следует прислушаться к этому чувству, пока ситуация не ухудшилась. Многие люди игнорируют посылаемые им сигналы, и в итоге сталкиваются с гораздо более серьёзной проблемой, чем могло бы быть.

Читайте также: Пять знаков интуиции, которые нельзя игнорировать

Ваше тело на инстинктивном уровне знает, когда в организме происходит какой-то сбой. Потому вы и получаете предупредительные звоночки, чтобы подтвердить или опровергнуть опасения для дальнейшего исследования вопроса, а также для выяснения того, что вам пытается сказать интуиция.

1-1.jpg

Никогда не стесняйтесь обратиться к врачу, если об этом вас просит ваш внутренний голос. Необходимо принять меры. Ведь человеческое тело общается с нами удивительно часто именно благодаря силе интуиции.

С другой стороны, обратите внимание на то, как вы себя чувствуете при общении с кем-то? Истощённым, тревожным или подавленным? Эти чувства вышли на поверхность по определённой причине.

1-2.jpeg

Ведь прислушиваясь к своей интуиции, вы сможете понять, какие люди в вашем окружении высасывают из вас энергию, а благодаря кому вы чувствуете, что живёте.

Ваша интуиция говорит с вами по-разному, поэтому никогда не игнорируйте какие бы ни было внезапно возникающие чувства, какими бы несущественными они вам не показались.

2. "Кажется здесь опасно"

2.jpg

В опасных ситуациях интуиция может быть чем-то сверхъестественным, играя важную, предупредительную роль. Человек может видеть картинки того, что случится, а может просто чувствовать опасность.

К примеру, возможно, во время вашей очередной поездки в продуктовый магазин, вы, уже находясь в супермаркете, встречаетесь с кем-то взглядом, и сразу же вас одолевает чувство тревоги.

2-1.jpg

Человек может осторожно следовать за вами в магазине, а затем вы видите, как он выходит на улицу, ничего не купив. Но он не уходит, вместо этого ожидая снаружи.

Читайте также: Как усилить свою интуицию?

Вы интуитивно понимаете, что, направляясь к своему автомобилю, вы ставите себя в потенциально опасную ситуацию. Хотя этот человек, возможно, не подверг вас прямой угрозе, ваша интуиция приказывает вам не покидать магазин, не сообщив об этом менеджеру или не вызвав полицию.

2-2.jpg

Реакция «борись или беги» у нас есть для того, чтобы предупреждать о непосредственной опасности и побуждать нас действовать в соответствии с этим чувством.

Хотя наши предчувствия – это не 100-процентная гарантия достоверности, их всё равно нужно слушать, потому что однажды они могут спасти жизнь.

Важные предчувствия

3. "Я должен помочь человеку"

3.jpg

Предчувствия не всегда указывают на что-то негативное. Так как все мы родом по сути из одного источника, у нас есть прямые связи друг с другом, и мы можем ощущать, когда кому-то нужна помощь.

У нас есть мощная способность читать энергию других людей, оценивая их мимику, язык жестов или же просто так нам может что-то казаться в компании определённого человека. У человека есть особенность в опасные моменты предлагать свою помощь.

3-1.jpg

Так происходит, к примеру, после стихийного бедствия или после катастрофы, сделанной руками человека. Это сильное желание помочь ближнему своему у нас появилось в процессе эволюции как вида.

Когда люди только начали населять землю, они сильно зависели друг от друга. Некоторые из них собирали дрова, чтобы сделать укрытие и развести костёр, в то время, как другие искали пищу для себя и остальных.

3-2.jpg

Они помогали друг другу не только по необходимости, но и из-за глубокого понимания того, что людям нужно чувствовать заботу и защиту.

Предлагайте помощь, даже если человек вас об этом не просит, невербальные сигналы в таких ситуациях дают гораздо больше понимания, чем слова.

4. "Это естественно для меня"

4.jpg

Чрезмерное обдумывание ситуации может спровоцировать развитие проблемы, которой изначально и не существовало. Особенно это касается ваших природных талантов. Возможно, вы провели недели, тренируясь и оттачивая навыки, и вы довели всё до совершенства.

Затем, когда вы выходите на сцену для демонстрации того, чего добились, вы вдруг забываете обо всём, над чем так много работали.

4-1.jpg

Или может быть вы стали звёздным игроком своей спортивной команды, но ваш ум работает в режиме перегрузки, и поэтому на ответственном матче вы будете находиться под давлением и делать существенные промахи.

Читайте также: Решения, основанные на интуиции, верны в 90 процентах случаев

Люди с необычными талантами обычно "задыхаются", когда приходит время показать себя во всей красе. Всё это происходит из-за упущений нашего разума. Такие люди слишком много внимания уделяют своим мыслям вместо того, чтобы позволить своим инстинктам взять верх.

4-2.jpg

Если что-то к вам приходит естественным путём, отвлеките свой ум, не зацикливайтесь на поставленной задаче. К примеру, включите свою любимую музыку или окунитесь в приятные воспоминания.

Разрешите в этом случае порулить своим инстинктам.

Плохие и хорошие предчувствия

5. "Я чувствую, что так правильно"

5.jpeg

Будь то вопросы, касающиеся изменения карьеры, выбора партнёра, принятия решения где жить, ваша интуиция в таких делах играет на самом деле гораздо большую роль, чем рациональное мышление.

Когда вы принимаете изменяющие жизнь решения, в основном всё сводится к тому, как вы к таким решениям относитесь.

5-1.jpg

Подумайте об этом: каждый из нас просто хочет чувствовать себя хорошо, поэтому мы "добавляем и убираем" различные вещи из нашей жизни, чтобы поддерживать в себе это чувство.

Если вы, к примеру, зарабатываете очень большие суммы, но работа делает вас несчастным и заставляет чувствовать себя ничтожным, разве вы не перейдёте на работу своей мечты, но где платят в два раза меньше? Скорее всего ваша интуиция посоветует вам сделать именно это.

5-2.jpg

В итоге вы будете счастливы на любимой работе с небольшим заработком, чем при деньгах, но мёртвым внутри.

Источник: PowerOfPositivity

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
3 комментария
0  
Гость
Почувствовала я себя как-то нехорошо, и продолжалось это несколько дней. Пришла к терапевту, а она мне: "А что вы хотите? у вас хронические заболевания, все так и должно быть". Я ей о том, что давление для меня высокое, а она " Я вот выпью две таблетки от давления и иду на работу!"

Итог, через два часа хождений по поликлинике, меня увезли с инсультом. Опытный терапевт, уже давно на пенсии, она даже не увидела ни искривленного рта, ни сумасшедшей тахикардии...
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
Жопа какаято
Имя Цитировать 0  
0  
Гость
У меня серьезные симптомы, но отказали в записи к неврологу потому, что "невролог лечит только инсультников". Ждать инсульта? Представляю реакцию терапевта, если я скажу, что подсознательно плохо себя чувствую. Или по совету специалиста по радио пожалуюсь, что у меня много лет хрустят коленки. Не стоит давать советы,которые в нашей действительности, непригодны.
Имя Цитировать 0  
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: