Закрыть рекламу ^

5 способов загадать желание в новогоднюю ночь

5 способов загадать желание в новогоднюю ночьПолезные советы

Новый Год является одним из главных праздников во многих странах.

Он дарит особую волшебную атмосферу мира и добра, которая сближает людей по всему свету.

Новый Год занимает особое место в сердце у каждого.

Многие верят, что именно в эти дни случаются чудеса и все мечты могут сбыться.

Если же вы родились и выросли в России или же в одной из стран постсоветского пространства, этот праздник играет особую роль в вашей жизни. Новый Год для большинства становится самым важным событием года.

0).jpg

Колорит празднику, несомненно, добавляют многочисленные русские обычаи и традиции. Для него характерны различные суеверия и гадания.

Новый Год: правильно загадать желание

Ну и, конечно же, именно новогоднюю ночь многие из нас ждут, чтобы загадать свои самые заветные желания, которые непременно должны исполниться в наступающем году.

Существует несколько способов загадывать желание в самую волшебную ночь года. Можно относиться с юмором к этим милым традициям, а можно искренне верить в то, что загаданное сбудется.

Однако, кто бы что ни думал, каждый из нас старается успеть загадать самое заветное, пока часы отбивают полночь.

Способы загадать желание

1. Пепел в шампанском

1).jpg

Этот уникальный и экстравагантный способ гарантирует почти стопроцентный результат, и, следовательно, является самым любимым и часто используемым методом.

В то время как куранты отбивают полночь, нужно написать свое желание на листке бумаги, поджечь бумажку с желанием на свечке. Затем высыпать пепел в бокал с шампанским и успеть выпить его до того, как 12 часы прекратят отбивать полночь.

1)).jpg

Этот метод дает прилив адреналина, так как всё происходит очень быстро. Поэтому, лучше приготовить кусок бумаги и карандаш заранее. И не волнуйтесь, вкус пепла в шампанском вы не ощутите совершенно.

12 рождественских желаний

2. 12 желаний

2).jpg

Напишите 12 различных пожеланий на 12 отдельных листах бумаги. Обязательным условием является то, что вы начинаете писать их после полуночи. Затем все 12 листочков с пожеланиями нужно свернуть и положить под подушку.

На следующее утро, не глядя, достаньте один из бумажных листочков. Желание, которое вы вытянули, непременно должно сбыться.

Но есть важный нюанс! Для того, чтобы оно сбылось, нужно лечь спать до 3 утра, пока ночь еще ранняя. Считается, что после 3-х часов утра начинается утро, и магия ночи уходит.

Как загадать желание на Новый год

3. Пакеты с провизией

3).jpg

Это способ предназначен для того, чтобы пожелать себе материальное благополучие. Если в предстоящем году вы хотите финансовой стабильности и карьерного роста, вы должны приготовить маленькие сумки или мешочки.

Количество мешочков должно равняться последним двум цифрам наступающего года, например, в этом году вы должны приготовить 15 штук. В каждый мешочек положите лакомства, такие как фрукты или конфеты. Когда куранты начнут отбивать полночь, не говоря ни слова, загадайте желание.

Читайте также: Новый год 2015: как украсить дом и елку, что приготовить и как сервировать стол

Затем, когда после полуночи вы выйдете из дома, отдайте пакеты чужим людям, с которыми вы столкнетесь.

Искренне пожелайте им благополучия и процветания в Новом году, и ваше собственное желание непременно сбудется тоже.

4. Желание в прыжке

4).jpg

Этот интересный способ, чтобы загадать желание, идеально подходит для большой группы друзей и семьи.

В то время как часы бьют 12, необходимо подпрыгнуть как можно выше и загадать самое заветное желание в прыжке.

Желание должно быть короткое, чтобы можно было загадать его целиком во время прыжка. Метод немного хаотичный и шумный, однако, дети будут от него в восторге.

12 виноградин

5. 12 виноградин

5).jpg

Это самый вкусный способ загадать желание! На праздничный стол положите большую тарелку с виноградом. За минуту до того, как куранты станут бить полночь, задумайте желание.

Как только часы начнут отбивать 12 раз, съедайте одну виноградину с каждым ударом. Нужно успеть съесть 12 виноградин. Если вам это удастся, ваше желание обязательно сбудется в наступающем году!

Таким образом, в канун Нового Года можно загадать самые заветные желание, и если искренне верить в то, что они сбудутся, так, непременно, и случится в самом ближайшем будущем.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: