Закрыть рекламу ^

5 вещей, которые никогда не делает мужчина, если по-настоящему любит вас

5 вещей, которые никогда не делает мужчина, если по-настоящему любит васНевероятные факты

Запомните: он не будет этого делать никогда!

Когда мы влюблены, все наши мысли направлены только на объект нашей любви. Мы задаемся вопросами, разделяет ли мужчина наши чувства, и пытаемся найти подтверждение того, что он тоже любит нас.

Существует несколько признаков, по которым можно понять, действительно ли мужчина испытывает к вам искренние чувства.  

Читайте также: 7 подсказок вашего тела о том, что мужчина вам совершенно точно не подходит

Если вы хотите узнать, насколько сильно мужчина любит вас, обратите внимание на вещи, которые он никогда не будет делать.

Мужчина любящий по-настоящему

1. Не отвечает на сообщения и звонки

liub-2.jpg

Мужчине, который в вас влюблен, никогда не придет в голову не ответить на ваши звонки или сообщения, даже если он в это время находится с друзьями или помогает маме.

Мужчина, который вас любит, действительно хочет поддерживать с вами связь при любой возможности. Влюбленный мужчина может держать телефон все время при себе или поставить на виброзвонок, если музыка слишком громкая, чтобы он мог ответить вам. Он заранее предупредит вас о том, что у него встреча и перезвонит после нее, чтобы рассказать, как все прошло.

Если мужчина постоянно ищет отговорки, почему он не мог вам ответить, обратите на это внимание. Все эти оправдания говорят лишь о том, что вы его не так сильно интересуете.

2. Нуждается в свободе

liub-3.jpg

Мужчина, который влюблен, хочет быть с любимой женщиной как можно чаще, и он готов свернуть горы, чтобы это случилось.

Если мужчина повторяет, что ему нужно больше свободы и пространства, это значит, что ему нужно все обдумать. Вполне вероятно ему  нужно понять, действительно ли у него есть к вам чувства. Но не стоит исключать и вероятность того, что он думает о том, чтобы расстаться с вами, но не знает, как это сделать.

Поэтому, если он говорит, что ему нужно больше свободы, предоставьте ее ему.

Как ведет себя любящий мужчина

3. Критикует вас

liub-4.jpg

Если ваш мужчина критикует вашу манеру одеваться, ваших друзей, как вы ухаживаете за домом, готовите яичницу и так далее, вам стоит всерьез задуматься.

Когда мужчина влюблен, он искренне верит в то, что вы совершенны, даже с вашими несовершенствами. Мысль о том, чтобы критиковать вас вряд ли даже придет ему в голову. Более того, он захочет вступиться за вас, если кто-то осмелится намекнуть на ваши недостатки.

Мужчина, который вас критикует, вас не любит, он просто хочет вас контролировать.

4. Встречается с другими женщинами, когда он может быть с вами

liub-5.jpg

Конечно у многих людей есть друзья противоположного пола, и в этом нет ничего плохого. Однако, если ваш мужчина проводит время с другими женщинами в то время, как он мог бы быть с вами, он, скорее всего, вам не подходит.

Мужчина, который влюблен, хочет проводить как можно больше времени с любимой женщиной. Он не будет встречаться с другими женщинами, особенно если они не являются его друзьями.

Читайте также: 13 ФРАЗ, которые произносит мужчина, только когда по-настоящему ЛЮБИТ вас

Не стоит верить в отговорки, что они просто друзья. Если он предпочитает проводить время с другой женщиной, вам пора двигаться дальше.

5. Не считается с вами

liub-6.jpg

С мужчиной, который любит вас, вам не придется сомневаться, так как он будет придавать вам первостепенное значение.

Это не значит, что он готов забыть про всех остальных людей в его жизни, но он всегда будет учитывать вас, когда будет принимать решение.

Если у него будет встреча, или его планы поменяются, он сообщит вам об этом. 

Учитывает ли мужчина ваши потребности и чувства? Если это так, то за него стоит держаться.

Если мужчина вас по-настоящему любит,  все на самом деле просто, и вам не нужно гадать.

Любящий мужчина обожает свою женщину. Он хочет находиться с ней каждую минуту и запоминает каждое ее слово. Он не критикует ее, а считается с ее мнением. Если вы в отношениях с таким мужчиной, вам можно позавидовать.

Если же мужчина не делает этих вещей, не нужно придумывать оправдания его поведению и говорить себе, что он вас полюбит. Двигайтесь дальше и найдите того, кто будет вас любить.

Источник: yourtango

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: