Закрыть рекламу ^

5 забытых основ закона притяжения

5 забытых основ закона притяженияНевероятные факты

Наверняка за последние годы вам не раз доводилось слышать о законе притяжения, и теперь вы или полюбили его, или возненавидели.

Однако, верите вы в него или нет, иногда очень полезно посмотреть на него свежим взглядом и использовать некоторые из его правил в своей жизни. 

Если применять его принципы постоянно в течение нескольких лет, то они окажут огромное влияние на вашу жизнь. Но есть кое-что, что может существенно замедлить ваше продвижение вперёд.

Читайте также: Как "позитивное" мышление может навредить

Прочтите эти несколько забытых простых правил, и сила закона притяжения начнёт работать значительно лучше в вашей жизни.

Сила закона притяжения

1. Чем чаще вы пользуетесь законом притяжения, тем лучше он начинает работать

1.jpg

Многие говорят, что закон притяжения не работает. Однако, когда эти люди говорят, что они несколько дней визуализировали, у них ничего не получилось, поэтому они забросили, вывод напрашивается сам собой: конечно ничего не будет работать.

Тут возникает вопрос: "Как долго вы готовы играть в лотерею, пока не выиграете?" Кто-то может быть готов всю жизнь это делать, но многие наверняка ответят, что могут в течение нескольких лет подряд покупать билеты.

1-1.jpeg

Закон притяжения подобен лотерее, и у него также есть свои правила. Например, вы наверняка не выиграете в лотерею, когда у вас нет билета.  

А если вы хоть немного хотите увеличить свои шансы, вам нужно будет покупать билет каждую неделю.

Таким же образом работает и закон притяжения. То есть чтобы он помог вам, нужно его практиковать ежедневно.

1-2.jpg 

От лотереи он отличается лишь тем, что в данном случае вы всегда в выигрыше, причём не важно, что стоит на кону – уменьшение уровня стресса при помощи визуализации, достижение поставленной цели, развитие памяти и разума, а может и приобретение новых знакомств.

2. Ваши намерения должны быть наполнены эмоциями

2.jpg

Замечено, что если вы просто выражаете намерение достигнуть какой-то цели, представляете это себе, а после быстро забываете, то всё так и остаётся лишь намерением.

Читайте также: Важнейшие интеллектуальные достижения

Однако, если при представлении себе цели наполнить её настоящими чувствами, то цель наверняка будет достигнута. Рано или поздно, но будет.

2-1.jpg

Когда намерения наполняются эмоциями, они на самом деле наполняются энергией, и человек таким образом обретает силу, а когда у него есть сила, к нему начинают прислушиваться.

Когда же к человеку прислушиваются, он определённо достигает своей цели, потому что это самый серьёзный барьер на пути к ней. Поэтому не забывайте заполнять свои представления и желания энергией, а лучший способ этого добиться – вложить в них эмоции.

Правила закона притяжения

3. Всегда отдавайте больше, чем берёте

3.jpg  

В законе притяжения важно соблюдать баланс. Если вы сумели достичь поставленных финансовых целей, то обязательно отдайте часть средств на благотворительность, или же, например, займитесь волонтёрством на какое-то время.

3-1.jpg

Если вы нашли себе партнёра, о котором всегда мечтали, обязательно отплатите судьбе: цените её подарок, хорошо относитесь к своему партнёру и к его семье.

Если вы сумели получить диплом с отличием, то обязательно воспользуйтесь им по назначению. И так во всём.

4. Умейте быть благодарным

4.jpg  

Если вы это читаете, значит вы добрались до сегодняшнего дня в целости и сохранности. Важно помнить, что это удалось не всем. Все мы находимся в центре своего собственного мира, и все мы относимся к нему, как к должному.

Попробуйте выделять хотя бы пять минут в день на то, чтобы показать, как вы благодарны своему миру за то, что он у вас есть.

5. Делитесь с людьми своими успехами только тогда, когда вам действительно есть что рассказать

5.jpg  

На самом деле это довольно странная характерная особенность закона притяжения, однако, она существует. Например, наверняка вы замечали, что бывает следующая ситуация.

Читайте также: Самые любопытные научные факты о наших эмоциях

Вы начинаете какое-то дело, всё идёт хорошо, потом вы начинаете об этом всем рассказывать. И буквально сразу же дела стопорятся, а порой и просто идут значительно хуже.

5-1.jpeg

С таким сталкивался каждый человек, хотя бы раз. Поэтому если вы хотите чего-то добиться, вам следует работать и работать, вплоть до достижения результата.

Однако, если вы в процессе работы, на пути к цели, начнёте рассказывать кому-то о ваших текущих успехах, то ваш разум может решить, что вы уже пришли к желаемой цели, и оставит вас без энергии, так нужной для её реализации. 

5-2.png

Часто такое бывает: вы пробуете, ошибаетесь, начинаете снова, и однажды наступает момент, когда ваши усилия начинают приносить плоды, и вы начинаете зарабатывать неплохие деньги.

В момент, пока вы ещё никому не рассказали о своих успехах, у вас остаётся достаточное количество сил и энергии для того, чтобы довести дело до конца. Стоит вам похвастать своими успехами, мотивация тут же ослабевает, часть энергии улетучивается в никуда, а успех превращается в поражение.

5-3.jpg 

Всё это происходит из-за того, что ваше подсознание решает, что раз вы начинаете хвастаться, значит вы уже достигли цели, поэтому энергию лучше направить в другое русло.

Поэтому если перед вами цель – заработать пять тысяч долларов, не стоит об этом кому-то говорить, пока вся сумма не окажется у вас в кармане. И уж тем более не стоит хвастаться, когда получите только три. 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: