Закрыть рекламу ^

50 пожеланий с днем рождения лучшему другу своими словами

50 пожеланий с днем рождения лучшему другу своими словамиПодборки

Пожелания с днем рождения - прекрасная возможность показать, как вы цените самых близких друзей. 

Друзья - это как вторая семья, они важны, потому помогают нам справиться со многими трудностями и разделить наши радости.

Если у вас есть лучший друг или подруга, то между вами есть особая связь.

День рождения - хороший повод для встречи друзей. Он случается раз в году, и в это время вы можете продемонстрировать ему, что заботитесь о нем, отправив особенное пожелание.

Красивые пожелания другу своими словами

1. Дорогой друг, сегодня твой день рождения, и я просто хотел сказать, насколько ты особенный для меня. Оставайся таким, какой ты есть, и пусть время никогда не оставит отпечаток на твоей прекрасной душе. С днем рождения!

2. Мне так повезло, что ты - мой друг. Надеюсь, что твой день рождения будет таким же особенным, как ты. Пусть твои желания сбудутся. Спасибо, что являешься настоящим другом. С днем рождения!

поздравления лучшему другу

3. С Днем рождения тому, кто остается моим другом, даже зная всех моих скелетов в шкафу. С Днем рождения, мой самый дорогой и странный друг!

4. День рождения, как Новый год, и я желаю тебе прекрасного года, полного счастья и тепла.

5. Я благодарен судьбе за то, что у меня есть такой друг, как ты. Желаю, чтобы твой день рождения был таким же вдохновляющим и прекрасным, как ты. Пусть все твои мечты сбудутся и однажды, ты сможешь нам их продемонстрировать. С Днем рождения, дружище!

6. С нетерпением жду долгих лет дружбы и дней рождения с тобой. Потрясающего дня рождения, друг!

7.  Я сейчас оглядываюсь назад и смотрю на нашу крепкую дружбу. Конечно, у нас были взлеты и падения, но мы сохранили дружбу, и именно это имеет значение. Мы есть друг у друга. Надеюсь впереди нас ждут только лучшие годы. С Днем рождения, мой лучший друг!

8. Я верю, что в каком бы ты ни был состоянии, когда кто-то настолько близкий помнит о твоем дне рождении, ты чувствуешь себя счастливым.

9. Мои пожелания на день рождения: всю жизнь смеха и улыбок, мимолетные встречи с жизненными неурядицами и воплощение самой заветной мечты. Пусть все твои фантазии станут реальностью, потому что ты стоишь того.

10. Я так благодарен, что ты мой лучший друг! Пусть у тебя будет счастливый и незабываемый день рождения!

11. Счастливого, невероятного, полного смеха и незабываемого дня рождения тебе, мой друг!

12. Начиная с сегодняшнего дня, забудь про свой возраст, потому что это всего лишь цифра. Важно то, как ты себя чувствуешь. 

13. Сосредоточься на том, что впереди. Живи, как хочешь, потому что ты этого заслуживаешь. С днем рождения, мой друг!

пожелания с днем рождения другу

14. Я благодарен, что ты - часть моей жизни. Пусть ты будешь моим другом до конца дней. Мы отпразднуем еще много дней рождения, включая мой.

15. Съешь свой торт, веселись и говори, что хочешь, потому что сегодня твой день. С Днем рождения, дорогой друг!

16. Я хочу пожелать всю любовь и счастье в мире, которую ты заслуживаешь. С Днем рождения, мой друг!

17. Друг, как семья, потому что семью не выбирают. Я благодарен судьбе за то, что ты мой лучший друг. Я желаю тебе счастливого и полного надежд дня рождения!

18. С Днем рождения единственному человеку, с которым я готов сбежать куда угодно. Желаю нам много веселья и незабываемых приключений вместе.

19. Желаю моему другу прекрасного дня, надежд и мечты. Пусть все хорошее сбудется в этот особенный день. С Днем рождения, мой милый друг!

20. Время идет, но наша дружба не меняется. Ты наверняка знаешь об этом, но мне хотелось еще раз напомнить. С Днем рождения!

21. Сегодня день желаний, день надежд. Загадай три желания, потрать их с умом. Задуй свечи и отпразднуй этот день. С Днем рождения, удивительный друг!

22. В хорошие и в сложные времена, я всегда буду рядом. С Днем рожде Желаю моему другу прекрасного дня, надежд и меч ния, мой друг! Я всегда буду любить тебя.

Поздравления с днем рождения лучшему другу от души

с днем рождения другу своими словами

23. Сложно найти слова, чтобы объяснить, что значит для меня дружба. Ты сыграл очень важную роль в моей жизни, и ты был со мной и в радости и в горе. В этот день твоего рождения я желаю тебе счастья и настоящего праздника. С Днем рождения, дружище!

24. С Днем рождения! Ты заслуживаешь всех тортов, любви, смеха и счастья сегодня. Обнимаю тебя и не уходи. Наслаждайся этим днем, потому что это твой день.

25. Еще один год, полный приключений, ждет тебя. Отпразднуй его  бурно и весело. Желаю тебе веселого и счастливого дня рождения, друг/подруга!

26. Сегодня твой день рождения! Делай, что хочешь и наслаждайся тем, что есть. Оставь все преграды позади, выкинь проблемы из головы. С Днем рождения мой классный друг!

27. Дружба, как корабль, она пройдет много испытаний. Нужно быть сильным и понимающим, чтобы пережить любые бури. Правило одно: позови меня и я всегда буду рядом. С Днем рождения, друг!

28. Еще один год прошел, а я все еще помню все глупости, которые мы вытворяли в молодости. Как будто это было вчера. Какими бы взрослыми мы ни становились, я все еще готов на безумства, как в старые добрые времена. С Днем рождения, друг!

29. Ты становишься старше, но в моем сердце ты навсегда останешься юным. С Днем рождения, друг, ты всегда был для меня самым лучшим!

30. Говорят, что ты - тот, кем себя окружаешь. В таком случае я невероятно умный и красивый человек, потому что ты - мой друг. С Днем рождения и я надеюсь, что твой день будет таким же прекрасным, как ты!

31. В твой день рождения я желаю тебе набраться смелости прожить хотя бы одну мечту и сделать хотя бы одного человека счастливым. С Днем рождения, мой друг!

32. Будь счастлив/а! Сегодня день, когда ты пришел в этот мир. Ты прекрасный человек! Пусть у тебя будет еще больше дней рождения для исполнения своих желаний. С Днем рождения, мой прекрасный друг!

33. Сегодня чей-то особенный день рождения. Невероятно доброго, красивого и веселого человека. Того, кто озаряет пространство своей светлой улыбкой. Может быть это ты, мой друг? С Днем рождения!

34. Никто не знает, куда ушли годы, но кажется, что прошло совсем немного времени. Ты ни чуточки не постарел. С днем рождения, друг, пусть время не будет властно над тобой!

35. Знаешь, какая лучшая часть моей жизни? Ты! Без тебя мои дни не были бы такими яркими, а будущее обнадеживающим. Спасибо за твою дружбу! С Днем рождения!

36. Ты - особенный друг, который заслуживает особенного дня за то, что ты такой, какой есть и всегда приносишь радость. Ты заставляешь меня улыбаться и смеяться. С Днем рождения, у меня для тебя специальный подарок!

37. Как прекрасно, что ты есть в моем мире. Такие друзья, как ты - редкость. С Днем рождения, самый дорогой друг!

с днем рождения другу от души

38. С Днем рождения одного из немногих людей, о чьем дне рождении мне не нужно напоминать. Надеюсь, сегодня у тебя будет особенный день в окружении друзей и семьи. Теперь я хочу закрепить нашу дружбу, пожелав тебе радостного дня рождения!

39. Мои наилучшие пожелания с Днем рождения, дорогой друг! Я желаю, чтобы ты никогда не переставал радоваться мелочам в своей жизни, потому что ради этого стоит жить. Я надеюсь, что ты найдешь время, чтобы насладиться настоящим, работая над лучшим будущим. Надеюсь, твой год будет полон воспоминаний, счастья и приключений. С Днем рождения!

40. Я благодарен тебе за настоящую дружбу. Надеюсь, твой день рождения будет таким же прекрасным, как и ты, мой лучший друг.

41.  С Днем рождения друга, который всегда был рядом со мной. Из самой глубины души я хочу сказать: “Спасибо за то, что ты есть”.

42. Я желаю тебе любви, надежды, бесконечной радости и счастья. Спасибо, что ты мой лучший друг.

43. Я горжусь быть твоим лучшим другом. Пусть у тебя будет счастливый день рождения!

44. У меня есть три пожелания в твой день рождения. Во-первых, я желаю, чтобы ты узнал что-то новое и интересное. Во-вторых, я желаю, чтобы ты навсегда запомнил этот день с улыбкой. И в третьих, я желаю, чтобы такие дни были у тебя каждый день. С Днем рождения!

45. Дорогой друг, пусть твой особенный день будет полон красивых, волшебных и незабываемых моментов.

46. Ты понимаешь меня, как никто другой. В тебе я нашел своего брата/сестру. С днем рождения, мой лучший друг!

47. С таким другом, как ты, каждый день, как праздник. Твой день рождения для меня, это возможно самое большое событие (после моего дня рождения, конечно). С Днем рождения, друг!

48. Ты поддерживаешь меня, выслушиваешь меня, ценишь, уважаешь, даешь мне советы, радуешься и плачешь со мной и самое главное, позволяешь быть твоим другом. Я готов делать все то же самое и даже больше для тебя. С Днем рождения!

49. С Днем рождения, мой лучший друг! Мы становимся старше, но все еще можем веселиться. Я думаю, мы еще дадим жару на пенсии.

50. Лучший друг: тот, с кем ты можешь быть собой, тот, с кем  можно вести бессмысленные разговоры, кому ты нравишься, даже когда ты ведешь себя странно, тот, кто забывает купить подарок на день рождения - вот почему я все это придумал. С днем рождения, друг!

Источники информации:
  • bayart  —  Пожелания с днем рождения лучшему другу
  • everydaypower  —  Цитаты с днем рождения другу

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: