Закрыть рекламу ^

6 секретов, как всегда хорошо получаться на фотографиях

6 секретов, как всегда хорошо получаться на фотографияхНевероятные факты

Фотографии запечатлевают и навсегда сохраняют какой-то момент времени. Наверное, именно поэтому многие хотят идеально выглядеть на фотографиях.

Профессиональный фотограф Джоди Болл (Jodee Ball) решила показать самые распространенные ошибки, которые мы совершаем, когда фотографируемся, и открыть секреты того, как их исправить, чтобы всегда хорошо получаться на фотографиях.

Вот несколько простых правил, которых стоит придерживаться.


Как правильно фотографироваться (позы)

1. Примите расслабленную позу

foto-vigleadeti-1.jpg

Принимая S-образную форму, вы выглядите гораздо непринужденнее благодаря неидеальной симметрии. Это также помогает избавиться от "деревянного", как у солдата вида. Кроме того, уделите внимание вашим рукам – лучше засунуть в карманы только большие пальцы, чем всю руку.

Читайте также: Топ 42 лучших селфи в Интернете

2. Отверните тело от камеры примерно на три четверти

foto-vigleadeti-2.jpg

Если вы хотите выглядеть стройнее на камеру, избегайте стоять с прямо направленными плечами. Вместо этого, отверните тело от камеры примерно на три четверти. На втором снимке руки модели остаются в поле зрения на бедрах. Такой совет сделает вашу позу элегантнее.

3. Обратите внимание на руки

foto-vigleadeti-3.jpg

Иногда на фотографии можно коснуться лица. Однако в этом случае важно не поворачивать ладонь к камере. Рука должна повторять изгибы лица.

Как правильно позировать для фотографий

4. Опустите плечи

foto-vigleadeti-4.jpg

Опустите плечи под углом, что поможет удлинить шею и создаст впечатление расслабленности. При этом не прячьте руки. На второй фотографии руки модели лежат на локтях, что выглядит намного лучше.

5. Согните колено

foto-vigleadeti-5.jpg

Если вас фотографируют с боку, примите S-образную позу, слегка согните колено и опустите плечи. Так вы будете выглядеть стройнее и непринужденнее.

6. Слегка наклоните голову

foto-vigleadeti-6.jpg

Вы всегда будете выглядеть лучше на фотографиях, если не будете смотреть прямо в камеру и слегка отвернете тело. Если вы к тому же наклоните голову, будет казаться, что вы смотрите на камеру снизу

Источник: designyoutrust

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: