Закрыть рекламу ^

6 тиранов и их необычные хобби

6 тиранов и их необычные хоббиНевероятные факты

Каждому из нас необходимо иметь хобби, но иногда люди занимаются тем, что абсолютно невозможно соотнести с их образом.

К примеру, механик может расслабляться, взяв в руки спицы с нитками, а балерина просто обожать занятия боксом.

Ниже вы прочтете о самых необычных хобби брутальных лидеров.

Необычные хобби


1. Гитлер очень любил диснеевские мультики и постоянно рисовал различных персонажей





Всем известно, что Гитлер очень любил рисовать и на заре своей жизни даже пытался стать художником. В 2008 году были обнаружены новые наброски и эскизы рисунков Гитлера, что, безусловно, помогает пролить свет на витой ум этого человека.

Гитлер должен был умереть в 1939 году

На эскизах были изображены два героя из мультфильма про "Белоснежку" - Умник и Скромник. Также был найден не подписанный рисунок, изображающий Пиноккио.




Стоит заметить, что это не было случайным выбором. У него не только была копия мультфильма, он также полагал, что это один из величайших фильмов, когда-либо созданных кинематографом.

Он регулярно пересматривал его в своем кинотеатре и очень почитал. Его любовь к Диснею была настолько известной, что Йозеф Геббельс (Joseph Goebbels), второй по величине монстр после Гитлера, подарил фюреру сувенир в виде Микки Мауса и его атрибутику. Подарку Гитлер радовался как ребенок.




Интересно было бы посмотреть на Гитлера с мышиными ушами Микки Мауса и в пижаме Дональда Дака.

2. Усама бен Ладен был ярым поклонником волейбола





Усама буквально поклонялся этой игре, и сам играл в нее очень хорошо, что, в принципе неудивительно, учитывая его рост (193 сантиметра).




Об этом хобби международного террориста рассказывал его бывший охранник Нассер аль-Бахри (Nasser al-Bahri). По его рассказам, Алькаида регулярно проводила внутренние матчи и соревнования по волейболу.

Второй звездой после Бен Ладена в этих играх был начальник охраны Мухаммед Атеф (Mohammed Atef).

Мировые лидеры и их увлечения



3. Аль Капоне постоянно придумывал очень трогательные музыкальные композиции о любви





Аль Капоне всем известный мафиози, не знавший пощады гангстер и, как его еще называли, "лицо со шрамом". Понятно, что от человека, который с легкостью мог расстрелять любого, кто встанет у него на пути, никто и не ждет проявлений романтизма и сентиментальности.





10 звезд сицилийской мафии

Но, находясь в тюрьме Алькатрас, Аль Капоне открыл в себе неожиданный талант: он начал сочинять слезливую любовную лирику. Однако, до нас дошло только одно его произведение – "Мадонна Миа". Он посвятил песню своей любимой жене.




Когда же у него пропала возможность заниматься делом, пришедшимся по душе, суровый мужчина просто сидел в камере, играл на банджо и напевал сентиментальные баллады.

Источник: www.cracked.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: