Закрыть рекламу ^

9 причин, почему умные женщины предпочитают одиночество

9 причин, почему умные женщины предпочитают одиночествоНевероятные факты

 Ум – это невероятно привлекательная черта, которая сделала бы любую женщину неотразимой.

Однако последние исследования показали, что, чем умнее женщина, тем вероятнее она будет одинокой.

Причины, по которым это происходит, связаны с нашим биологическими различиями и хрупким мужским эго.

Читайте также: 7 верных признаков того, что отношения ОБРЕЧЕНЫ, согласно психологам

Однако кроме этого на такую ситуацию влияют и ожидания умной женщины от отношений.


Одинокая женщина

1. Мы хотим мужчину, но он нам не нужен.

um-jensh-11.jpg

Безусловно, мужчина может существенно облегчить жизнь, но умные женщины прекрасно могут справляться с делами и сами. Их жизнь не развалится, если они какое-то время будут в одиночестве. Более того, свобода может прийтись им по душе.

2. Мы поняли, что быть одинокой лучше, чем быть в плохих отношениях.

um-jensh-2.jpg

Умные женщины не находят оправдания нездоровым отношениям, они просто их заканчивают.  По правде говоря, они, скорее всего, и не вступят в них, потому что видят тревожные признаки за километр, и не будут их игнорировать.

3. Мы не миримся с современными играми в отношениях.

um-jensh-6.jpg

Порой кажется, что для того, чтобы завоевать внимание мужчины, нужно играть в какие-то игры. Но у умных женщин нет времени на манипуляции. Они не хотят мириться с современными веяниями, такими как парни-призраки или интим без обязательств. И, к сожалению, такими стали современные отношения в большинстве случаев.

4. Нам сложно остепениться.

um-jensh-9.jpg

Если бы они хотели назвать любого недалекого мужчину своим парнем, они не были бы одиноки, но умным женщинам нужно не просто тело, к которому нужно прижаться. Они не собираются тратить время на мистера "Подходящего на данный момент", потому что знают, что достойны большего и готовы дождаться этого.

Читайте также: 7 признаков, выдающих одинокого человека

5. Мы знаем, чего хотим.

um-jensh-5.jpg

Даже если им придется узнать это на горьком опыте,  умные женщины учатся на своих ошибках. Они не будут встречаться с  кем угодно, потому что знают, что ищут, и не будут терять время на неподходящих мужчин.

Психология одинокой женщины

6. Нас нелегко впечатлить.

um-jensh-4.jpeg

Умные женщины знают, что мужчина может предложить, и им нужен тот, кто не только их ценит, но и может дать что-то стоящее.

Поверхностные вещи, такие как дорогие подарки или комплименты не завоюют их, потому что они выбирают сущность, а не внешний блеск.

7. Мы знаем, когда мужчина не стоит нашего времени.

um-jensh-10.jpg

Они скорее проведут время дома, чем дадут шанс не тому мужчине. Умные женщины знают, что не могут изменить мужчину так, чтобы он соответствовал их желаниям, и лучше займутся чем-то другим.

8. Мы не поступаем, как все.

um-jensh-3.jpg

Умные женщины обычно независимы и не беспокоятся о том, что другие думают о них.  Они не будут вынужденно поддерживать отношения, просто потому что не хотят быть одни. Они встречаются только с теми, с кем хотят, и, к сожалению, это происходит не очень часто.

9. Мы слишком заняты, чтобы встречаться.

um-jensh-7.jpg

У умных женщин есть своя жизнь и множество дел, которыми они заняты. У многих из них просто нет времени между работой и активной социальной жизнью. Они знают, что встретят своего человека  в нужное время, но сейчас они счастливы и довольны своей жизнью.

Источник: bolde

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: