Закрыть рекламу ^

Apple выпустит дешевый iPhone 4 с небольшим объемом памяти

Apple выпустит дешевый iPhone 4 с небольшим объемом памятиТехнологии

Apple началa производство дешевой версии своего феноменально популярного iPhone 4 с меньшим флэш-накопителем емкостью 8 Гб.

Флэш-диск для восьмигигового iPhone 4 создан корейской компанией, название которой не озвучивается. В настоящее время американский производитель оснащает свои мобильные устройства флэш-накопителями от японской Toshiba и южнокорейской Samsung Electronics

Apple, требующая высокого уровня секретности и безопасности от поставщиков и сотрудников, отказалась от комментариев, собственно, как и Samsung.

Нынешний iPhone 4 впервые был запущен в июне 2010 года с версиями на 16 Гб и 32 Гб памяти. К линейке в апреле присоединилась белая версия.

Как ожидается, новинка на 8 Гб будет запущена в течение нескольких недель. Некоторые аналитики полагают, что дешевая версия iPhone 4 направлена на улучшение продаж компании Apple на развивающихся рынках

Аналитик Yuanta Securities Бонни Чанг (Bonnie Chang) говорит, что "Apple стремится внедриться в сегмент развивающегося рынка, где клиенты хотели бы перейти с мобильных устройств низшего класса к смартфонам среднего уровня с функциями телефонов высокого класса".

В дополнение к запуску iPhone 4 с 8 Гб, предполагается, что Apple запустит также в следующем месяце iPhone 5. Новый телефон от американского производителя, который некоторые называют iPhone 4S из-за его внешнего сходства с существующим iPhone 4, будет иметь больший сенсорный экран, усовершенствованную антенну и 8-мегапиксельную камеру. Другую новинку iPhone 5 готовы выпустить в количестве 45 миллионов единиц.

Отметим, что во втором квартале Apple продала 20,34 миллиона iPhones и все пристальнее заглядывается на Азию для увеличения в будущим своих доходов.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: