Закрыть рекламу ^

Apple выпустит "iPad mini" чтобы противостоять Kindle Fire от Amazon

Apple выпустит "iPad mini" чтобы противостоять Kindle Fire от AmazonТехнологии

Новый более дешевый iPad появится в первые месяцы 2012 года, утверждает аналитик компании Ticonderoga Security Брайан Уайт (Brian White). По его словам, об этом он узнал в ходе своей поездки в Китай. Девайс, уже прозванный "iPad mini", якобы расширит досягаемость планшета, сделав его доступным для людей, не готовых платить 499 долларов за модель "таблетки".

Термин "мini", тем не менее, используется для обозначения цены, а не размера, предупреждает Уайт. По его мнению, новый планшет будет оценен в пределах двухсот долларов США. Также, по мнению аналитика, новый гаджет будет схож с более мощным и многофункциональным iPad 3, цена которого будет стандартной. Выпуск последнего также назначен на 2012 год.

Развеивая сомнения по поводу того, что это не в духе Apple - представлять две модели одного и того же продукта, Уайт предположил, что компания могла бы составить конкуренцию Amazon, выпускающую Kindle Fire. Девайс этой фирмы, обладая восемью гб памяти и семидюймовым экраном, стоит всего лишь 199 долларов.

Возможно, Apple представит бюджетную версию iPad 2 наряду с третьим поколением iPad 3.

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: