Закрыть рекламу ^

Астрология 9 звезд по фен-шуй: Какая звезда покровительствует вам

Астрология 9 звезд по фен-шуй: Какая звезда покровительствует вамНевероятные факты
Содержание:
  1. Звезда 1
  2. Звезда 2
  3. Звезда 3
  4. Звезда 4
  5. Звезда 5
  6. Звезда 6
  7. Звезда 7
  8. Звезда 8
  9. Звезда 9

Астрология 9-ти звезд считается древнейшей формой астрологии.

Она сочетает мудрость древней Книги перемен, традиционной китайской медицины и теории пяти стихий. 

Астрология фен-шуй - это не то же самое, что китайский гороскоп, основанный на 12 знаках Зодиака. Название происходит от древнего убеждения, что энергия Вселенной, называемая Ци, направлена на Землю через 9 звезд. Качество этой энергии меняется на протяжении 9-летнего цикла.

Если вы хотите больше узнать о себе и своих близких, первое, что нужно выяснить, это ваше число из 9-ти звезд астрологии. Оно основано на годе вашего рождения. Однако нужно учитывать, что год по астрологии фен-шуй начинается не 1 января, а 4 февраля.

Поэтому, если вы родились в период с 1 января по 3 февраля, ваше число будет относиться к предыдущему году. Например, человек, родившийся 15 января 1997 года, будет относиться к 1996 году по астрологии 9-ти звезд.

астрология фен-шуй

Итак, что ваше число из 9-и Звезд может рассказать о вашем характере, здоровье, отношениях, карьере и многом другом?

Звезда 1

Стихия: Вода

Цвет: Белый

единица

Это число наделяет его обладателей сильной интуицией. Внешне они могут выглядеть скромно и незаметно, но это очень сильные личности.

Детство таких людей может быть связано с рядом трудностей, что способствует развитию таких черт характера, как независимость наряду с терпением и напористостью. Все это помогает им в достижении успеха. 

Успех чаще всего приходит благодаря своему труду, а не помощи семьи. Эти люди не любят никаких ограничений,  они самостоятельны и обладают лидерскими задатками.

Более развитые представители звезды 1 всегда находятся в поисках новых людей, религии и книг. Как вода, личность таких людей гибкая и может развиваться в любом направлении. 

Единицы любят наблюдать за другими, они могут держать свои мысли и чувства при себе, но в то же время разбираются в искусстве общения и являются прекрасными слушателями.

Здоровье

Звезда 1 находится под влиянием стихии воды. В традиционной китайской медицине вода управляет почками, мочевым пузырем и репродуктивной системой.

Это означает, что при стрессе или нарушении равновесия в организме, эти органы начинают впитывать негативную энергию и становятся слабыми. Людям этого числа нужно особенно заботиться о подпитывании своей энергии, и не давать ей истощаться.

Начать нужно с основ: полноценный сон, хорошее питание, достаточное количество воды. Важно оставаться в тепле, заниматься физическими упражнениями, воспитывать в себе дисциплину, стараться ясно выражать свои мысли в общении.

Звезда 2

Стихия: Земля

Цвет: Черный

двойка

Это люди действия, которые часто остаются в тени. Они умеют поддержать человека, постоянны и надежны. Первая половина их жизни больше похожа на непрерывное обучение. У них обычно длинная дорога к успеху, который, как правило, приходит к ним в более позднем возрасте. 

Родившиеся под звездой 2 считаются перфекционистами, обладающими терпением и умением сосредоточиться на мельчайших деталях. У них твердые идеалы, и они являются приверженцами общественного мнения. Благодаря трудолюбию и умению налаживать контакты из них выходят хорошие учителя.

Их легко задеть, если дело касается отношений. Когда человек им по-настоящему нравится, они готовы открыть ему душу. Иногда это неверно воспринимают за признак легкомысленности.

Здоровье

Звезда 2 находится под влиянием стихии земли по фен-шуй. В традиционной китайской медицине земля отвечает за поджелудочную железу, селезенку и желудок. Эти органы контролируют правильную работу лимфатической и иммунной системы.

Так как эти люди часто оказывают поддержку остальным, им иногда бывает сложно отказать человеку в просьбе, даже если им больше всего хочется побыть наедине и отдохнуть. Им рекомендуется всегда выделять время в тишине для восстановления энергии, а также больше заботиться о себе, уравновешивая стремление отдавать и получать.

Звезда 3

Стихия: Дерево

Цвет: Зеленый

тройка

Люди, рожденные под звездой 3, полны энергии и оптимизма, сменяя в жизни много видов деятельности. Достигнув одной цели, они тут же двигаются к другой, иначе им становится скучно. 

Очень часто успех приходит к ним в раннем возрасте. Тройки могут принимать поспешные решения, не тратя время, чтобы тщательно все обдумать, и двигаясь вперед, так как им сложно сидеть на одном месте. Они учатся на своем опыте.

Обладая излишней прямолинейностью и честностью, они могут нажить себе врагов и даже остаться в одиночестве. 

Обладая высокой чувствительностью, они могут реагировать на колкие замечания гневом. Они концентрируются на своих успехах, а не успехах окружающих, но способны искренне радоваться за других.Часто они исследуют и идут по своему пути, становясь хорошими лидерами.

Здоровье

Звезда 3 управляется стихией дерева, а в традиционной китайской медицине стихия дерева отвечает за печень и желчный пузырь. Это значит, что, когда тройки испытывают стресс, эти органы страдают в первую очередь.

Вам нужно ограничить виды активности, которые лишают эти органы энергии. 

Избегайте потребления большого количества насыщенных жиров и поздних застолий, отдав предпочтение физическим упражнениям и медитации. Это поможет вам обрести равновесие и укрепит вашу энергию.

Звезда 4

Стихия: Дерево

Цвет: Зеленый

четыре

Родившиеся под звездой 4 часто становятся хорошими экспертами. Они всегда дадут дельный совет, касающийся той сферы, в которой они разбираются. Однако в том, что не касается области их деятельности они могут быть весьма непрактичны, и даже в чем-то рассеяны.

Эти люди очень любят жизнь и сосредоточены на тех моментах, которые позволяют им глубже разобраться в какой-то теме. Их можно назвать романтиками и идеалистами, и они не любят, когда на них давят.  Если им приходится заниматься делом, которое им неинтересно, это делает их несчастными.

По натуре те, кому покровительствует Звезда 4, очень нежные и эмоциональные. Благодаря своей заботливости они часто завоевывают уважение и доверие окружающих. 

Их успех часто находится в руках людей, которым они помогли или о которых позаботились. Их некоторая эксцентричность может порой создавать проблемы в отношениях. Часто они создают впечатление открытых и беззаботных людей, в то время как, на самом деле, они более глубокие и самодостаточные.

Здоровье

Энергия людей, рожденных под звездой 4, выражается в стихии дерева. В традиционной китайской медицине  дерево отвечает за печень и желчный пузырь. Эти органы в первую очередь поглощают негативную энергию.

Вам очень важно привести в равновесие свои эмоции, так как печень хранит гнев, обиды и другие невыраженные эмоции. Эти люди очень чувствительны к своему окружению, поэтому им особенно важно уделять внимание обустройству своего дома.

Доверчивая натура делает их восприимчивыми к энергии других людей. Научившись сохранять внутреннее равновесие с помощью медитации, йоги или других практик, вы заметите улучшения во всех сферах своей жизни.

Звезда 5

Стихия: Земля

Цвет: Желтый

пять

Где бы они ни находились, вокруг них всегда собираются люди или происходят события.

Родившиеся под Звездой 5 часто сталкиваются с трудностями в ранний период своей жизни и многого добиваются без поддержки семьи. 

Они берутся за дела и работу и всегда доводят их до конца. Практически во всех сферах жизни пятерки придерживаются правила “все или ничего”. В случае предательства они навсегда вычеркивают человека из своей жизни.

Их можно найти совершенно в разных сферах жизни. Это хорошие управляющие предприятий и проектов. Они не обязательно находятся в центре внимания, но люди, родившиеся под звездой 5, обладают непостижимой властью и контролем.

Так как это число находится в центре, эти люди склонны притягивать как позитивные, так и негативные ситуации. В их власти использовать положительные аспекты и отталкивать другую энергию,  или направить ее в благоприятное русло.

Их мысли и слова оказывают глубокое влияние на благополучие других людей. Находясь в равновесии, они не любят внезапных перемен, и им нужно время, чтобы привыкнуть к новым идеям.

Здоровье

Звезда 5 находится под влиянием стихии земли. Самыми уязвимыми органами у людей звезды 5 являются селезенка, поджелудочная железа и желудок

Эти органы сразу дают о себе знать, когда вы нервничаете или зацикливаетесь на чем-то. Стоит избегать любых крайностей, заботясь о себе. Занимайтесь физическими упражнениями и устраивайте себе долгие прогулки на природе, чтобы не истощать свою энергию.

Люди, находящиеся под покровительством Звезды 5, обладают большой стойкостью, но не стоит принимать это как должное.  

Звезда 6

Стихия: Металл

Цвет: Белый

шесть

Эти люди часто сталкиваются с трудностями в начале жизни, но ситуация улучшается в среднем возрасте. 

Обладая высоким интеллектом, организованностью и незаурядным мышлением, они способны справиться с любой сложной задачей. Но они часто принимают оборонительную позицию, и могут упустить много возможностей. 

Ситуации общения могут представлять для них проблему, так как их прямолинейность может нечаянно задеть другого человека. Однако сами они могут очень близко принимать к сердцу какие-то высказывания. Гордость может порой стать движущей силой в их жизни и заставляет их верить в то, что они всегда правы.

Они всегда выбирают практичный подход, отодвигая идеализм на задний план. Они могут быть строгими и продемонстрировать силу воли, если применят свою власть.

Часто они социально ориентированы, работая на благо команды или семьи. Такие люди демонстрируют свое отношение, показывая окружающим пример своим поведением, а не озвучивая вслух свои идеи. Из них выходят хорошие менеджеры, и они могут довести любой продукт до логического завершения.

Обладают очень сильной и глубокой интуицией, граничащей с экстрасенсорной.

Здоровье

Звезда 6 находится под влиянием стихии металла. В китайской медицине металл отвечает за такие органы, как легкие и кишечник. Это значит, что при стрессе в первую очередь будут страдать эти органы, а также кожа, которая также может быть чувствительной.

Людям, рожденным под Звездой 6, нужно очень внимательно относиться к своим эмоциям, стараться их выражать или отпускать. Особенно это касается печали и  скорби.

У вас сильные лидерские качества, и вам нравится вызов, и поэтому для сохранения жизненных сил, вам нужно подпитывать женскую энергию инь. Сосредоточьтесь на развитии внутреннего спокойствия с помощью йоги и медитации и избегайте эмоционального выгорания.

Звезда 7

Стихия: Металл

Цвет: Красный

семь

Рожденные под Звездой 7 обладают врожденной чувственностью и привлекательностью. Большинство из них очень общительные люди, остроумные, искренние и любящие удовольствия. Если в юности их избаловали, то они могут быть экстравагантными и даже казаться надменными. 

Легко могут изменить свое мнение и порой кажутся легкомысленными. Благодаря оптимизму легко генерируют идеи и начинают различные проекты, но не всегда доводят начатое до завершения.    

Семерок легко заметить, и они быстро продвигаются на работе. Хотя они очень практичны и терпеливы, они лучше всего развиваются, когда получают поддержку и внимание окружающих. 

Несмотря на внешнюю легкость и кажущуюся поверхностность, внутри они довольно собраны и найдут практичное решение для любой ситуации. Обладают хорошим даром убеждения.

Здоровье

Звезда 7 находится под влиянием стихии металл, которая отвечает за легкие и кишечник. Эти органы наиболее уязвимы в периоды стресса.

В отличие от людей Звезды 6, вам намного легче выражать свои эмоции. Однако иногда ваша склонность шутить и веселиться скрывает более глубокие и не всегда осознаваемые эмоции. 

Не стоит подавлять свои истинные эмоции, иначе это ухудшит работу ваших легких.

Звезда 8

Стихия: Земля

Цвет: Белый

восемь

Восьмерки добрые, беспристрастные и привязаны к семье. Однако, когда они чувствуют несправедливость, они могут резко высказываться и яростно защищать интересы обиженных.  

Внешность может быть обманчивой и несмотря на упрямство, циничность и даже где-то агрессивность, эти люди довольно добрые и нежные.  Они своенравны и не приемлют, когда им говорят что и как им нужно делать.

Они не рвутся в бой, предпочитая все тщательно обдумать, прежде чем действовать.

Часто у этих людей есть четкий план, касающийся карьеры и достижений. В то же время они не отказываются от новых идей и направлений в жизни. Первая половина жизни, как правило, проходит у них в спешке, а успех обычно приходит тогда, когда они учатся соизмерять свои цели и возможности.

Восьмерки любят семью. Даже если что-то мешает им создать семью в раннем возрасте, они никогда не забывают об этом. С возрастом эта любовь становится только сильнее.

Здоровье

Звезда 8 находится под влиянием стихии земли, которая отвечает за селезенку, поджелудочную железу и желудок

Восьмеркам нужно заботиться о сохранении своей энергичности. Активный образ жизни и физические упражнения помогут им избежать свойственного им застоя энергии и апатичности.

Звезда 9

Стихия: Огонь

Цвет: Пурпурный

девять

Эти люди умеют разрабатывать новые идеи и инициировать новые виды деятельности. Они привлекают много внимания к своей персоне и обладают недюжинной харизмой. Отличаются переменчивой натурой, и бывает очень сложно предсказать, в каком настроении они окажутся.

Они общительны и полны энтузиазма, однако часто не продумывают до конца свои планы и мнение.

Более развитые представители Звезды 9 используют везение, харизму и общительность для продвижения по карьерной лестнице или в профессии, сочетающей хаотичность с более материальными аспектами жизни.

Они умеют получать одобрение и поддержку, успешны в сфере связей с общественностью и продажах. 

Им часто бывает сложно долго оставаться на одном месте на работе и в отношениях.

Здоровье

Люди Звезды 9, находятся под покровительством стихии огня. В китайской медицине огонь отвечает за сердце и тонкий кишечник

Девяткам особенно важно укреплять свою энергию и создать прочную основу для того, чтобы огненная энергия находилась в равновесии. 

У этих людей есть склонность к гиперактивности и  нервозности. Полноценный сон, хорошее питание, приятные и регулярные физические упражнения помогут их успокоить и привести состояние в равновесие. 

Источники информации:
  • thespruce  —  Астрологический профиль по фен-шуй
  • thechinesezodiac  —  Ваше личное число по астрологии 9 звезд
  • fengshuithis  —  Объяснение 9 звезд

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: