Закрыть рекламу ^

Библия заменена на книгу эротического содержания

Библия заменена на книгу эротического содержанияКультура

Всем известна приверженность англичан к традиционным ценностям и устоям. Эта нация, как никакая другая чтит церковные порядки и обычаи.

Каково же было удивление общественности, когда в владелец одного из отелей приказал убрать из номеров библию и заменил её на книгу эротического содержания. "Пятьдесят оттенков серого" - мировой бестселлер, ставший популярным именно за счет большого количества откровенных картинок. В романе присутствуют сцены садомазохизма и другие моменты, связанные с интимной стороной жизни.

По словам владельца отеля Джонатана Денби (Jonathan Denby), религиозная литература неуместна в местах, где люди хотят отдохнуть и немного развлечься. И если в спальнях и должна присутствовать какая-нибудь книга, то это точно не Библия. Поэтому он и нашел ей замену. Денби утверждает, что при выборе именно книги он особо не задумывался, почему именно она должна быть в гостиничных номерах. Он говорит, что это очень популярное произведение среди молодого поколения, поэтому Денби и предпочел эту книгу, хотя сам так и не успел её прочитать.

Источник: www.all-interesting-info.blogspot.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: