Закрыть рекламу ^

Турагенстово предлагает морской круиз за 1 миллион

Турагенстово предлагает морской  круиз за 1 миллионСобытия

Британское туристическое агентство Six Star Cruises, объявило о создании самого роскошного и самого дорогого в истории туризма морского круиза, стоимость которого составляет около 1 млн фунтов стерлингов, а продолжительность – 124 дня. В программу путешествия входит посещение 28 стран, включая Новую Зеландию, Мальдивские острова, Маврикий и многие экзотические страны. Также туристы попадут в США, где их будут возить на "Роллс-ройсах" по Беверли Хиллс.

Путешествие начинается в Лондоне, откуда путешественники улетят на вертолете Sikorsky. На борту вертолета туристам предложат белужью икру, стоимостью 4000 фунтов стерлингов (около 6300 долларов) за килограмм и чай Da Hong Pao, килограмм которого стоит около 2000 фунтов стерлингов.

Затем, туристы пересядут на самолет, где им предложат роскошное меню из 10 блюд и шампанское Dom Perignon Rosi, которое по праву читается одним из лучших шампанских вин в мире.

Сам морской круиз будет проходить на лайнере Silver Whisper, который рассчитан на 382 пассажира и 302 члена экипажа. На борту корабля отдыхающие будут проживать в особо комфортабельных каютах с двумя спальнями, столовой, верандой, двумя мраморными ваннами и стеклянными дверями от пола до потолка. Во время круиза, путешественники прямо на борту корабля смогут позаниматься спортом и танцами. под руководством лучших инструкторов. Организаторы круиза позаботились и о любителях интеллектуального отдыха – специально для них будут организованы лекции и мастер-классы. На территории лайнера также расположены спа-салоны, бутики и рестораны.

Организаторы путешествия сообщают, что во время отдыха на суше туристы будут проживать в лучших номерах лучших отелей, и при этом им будут предоставлены персональные официанты и дворецкие. Само собой, питание будет роскошным. Туристам будут предложены самые изысканные блюда, с мастерством приготовленные из лучших продуктов.

Администрация Six Star Cruises пока не сообщает, пользуется ли новое предложение спросом.

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: