Закрыть рекламу ^

Часы Mutewatch - нежное естественное пробуждение

Часы Mutewatch  - нежное естественное пробуждение Технологии

Mutewatch реагирует на нажатия и постукивания пальцем точно также как тачфон. Но его настоящее предназначение - молчание. Даже просыпаться вы будете почти естественным образом - не под звуки мелодий, а под вибрирующие движения девайса. Речь идет о часах, которые оснащены тремя функциями - показом времени, таймером и будильником. Они активируются движениями пальца руки - вверх-вниз и вправо-влево.

Для установки будильника на гладких, минималистских часах Mutewatch нужно нажать непосредственно на цифры. Для выключения будильника, нужно просто надавить на устройство.

У часов есть одно несомненное преимущество, которого нет у обычных часов: встроенный датчик движения, который регулирует будильник, молча пульсирующий на запястье в ответ на ваши движения. Таким образом, чем больше вы шевелитесь, тем больше он вибрирует, нежно пробуждая вас ото сна. Это означает, что вы просыпаетесь практически естественным образом, а рядом лежащий не пробуждается.

Часы заряжаются через USB порт. Mutewatch поставляется в трех цветовых вариантах: красном, белом или сером. Стоит новинка около 260 долларов США.

Источник: www.fastcodesign.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: