Закрыть рекламу ^

Чем больше грудь, тем сильнее мозг!

Чем больше грудь, тем сильнее мозг!  Невероятные факты

Многим мужчинам нравятся женщины с невысоко развитыми умственными способностями, так как на их фоне они выглядят умнее и не попадают впросак. Тем не менее, и полностью обделенных интеллектом представительниц прекрасного пола мужчины с трудом выносят. Но можно ли всего лишь один раз посмотрев на женщину сделать вывод о степени развитости её ума? Эксперты ответили на данный вопрос положительно, ведь им удалось выяснить, что женская грудь большого размера является не только гордостью её обладательницы и её партнера. Как оказалось, женщины с пышным бюстом в целом умнее своих более скромных в этом плане "коллег".

В эксперименте, который провела американский социолог Ивона Россдейл (Yvonne Rossdale), ранее уже занимавшаяся исследованием подобных тем, приняло участие более тысячи женщин. Оценка форм была полностью объективной. В итоге, социолог отметила, что женщины с большой грудью обладают коэффициентом интеллекта, который на 5-10 пунктов выше по сравнению с другими женщинами.

В самом начале эксперимента всех участниц разделили на пять групп в зависимости от размера груди. Затем все женщины прошли обычный тест на определение уровня интеллекта. Женщины с плоской грудью показывали худшие результаты. Те, в распоряжении которых находились пышные формы, показали результат в среднем на 10 пунктов больше по сравнению с женщинами, грудь которых была мала. Даже женщины со средним размером обогнали тех, у которых бюста практически не было, на 3-5 пунктов.

Почему же до сих пор мало кто обращал внимание на эту особенность? Автор исследования говорит, что во всем виноваты мужчины, которые видя перед глазами богатую внешность не способны реагировать на высокоинтеллектуальные разговоры. Зачастую после разговора мужчина не сможет воспроизвести его основные моменты, зато с точностью скажет о размере женской груди.

Теперь не мешало бы задуматься: а с какой частью тела можно связать интеллект мужчины?

Источник: www.livescience.com

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: