Закрыть рекламу ^

Четыре ареста за сутки… Это не предел?

Четыре ареста за сутки… Это не предел?События

Своеобразный рекорд на этой неделе побила 53-летняя жительница американского штата Нью-Гэмпшир. По сообщениям одного из местных СМИ, Джойс Коффи (Joys Coffie)четырежды арестовывалась местными правоохранительными органами в течение 26 часов.Четыре ареста за сутки!

По утверждению соседей, первая жалоба от них на Джойс поступила в полицию в 2 часа дня 28 августа. Джойс вела себя крайне неспокойно. Женщине сделали предупреждение, когда из её окон на несколько сот метров разносилась музыка. Приехавшие полицейские еще задолго до подъезда услышали шум и посочувствовали соседям, которые за целый день изучили практически весь репертуар групп AC/DC и Guns N' Roses.

Однако на замечания правоохранительных органов женщина не отреагировала, и через час им пришлось повторно навестить возмутительницу спокойствия. На этот раз Джойс была арестована. Но проведя некоторое время в участке, нарушительница была вновь свободна. Однако спустя пять часов Коффи арестовали повторно всё по той же причине - нарушение общественного порядка. На сей раз она провела пару часов в камере предварительного заключения, после чего её снова отпустили. Третий раз Коффи доставили в полицейский участок уже далеко за полночь.

Однако каково же было разочарование соседей, когда они надеялись, что их спокойствие восстановилось. Но 29 августа в 18.00 потерявшие терпение соседи, вновь вызвали полицию. Однако на сей раз причиной была не рок-музыка. Джойс ссорилась со своим племянником настолько громко, что каждое слово было слышно всем живущим неподалеку людям. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Джойс ударила племянника сковородой.

Злостной нарушительнице общественного порядка был прописан курс специальной терапии, который ориентирован на то, чтобы научить её управлять негативными эмоциями. Если курс будет пройден с успехом, тюремное заключение будет заменено для Джойс на домашний арест.

Источник: www.scoop.it

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: