Закрыть рекламу ^

Что форма носа может рассказать о вашем характере?

Что форма носа может рассказать о вашем характере?Невероятные факты

Как правило, для того, чтобы разобраться в характере человека, обращаются к анализу отпечатков пальцев. Но согласно последнему исследованию, расстояние между глазами и кончиком носа тоже может кое-что рассказать о чертах вашего характера.

Д-р Эдриан Эванс (Dr Adrian Evans), исследователь из Университета Бат утверждает, что система обнаружения по носу работает гораздо лучше, так как нос легко сфотографировать и довольно трудно спрятать, что важно при работе с субъектом, отказывающимся сотрудничать или при секретном наблюдении.

Вот шесть основных разновидностей носов, которые могут рассказать о характере человека.


Вздернутый нос

Примером известной личности с вздернутой формой носа является Мэрлин Монро. Люди с таким типом носа, как правило, обладают дружелюбной личностью, оптимистичны, любят заботиться о других и оказывать им поддержку.

Люди с таким носом также обладают неограниченным энтузиазмом к новым вещам и новому опыту. Как правило, они любят приключения.


Ястребиный нос

Примером известной личности с ястребиным носом является Джон Леннон. Люди с ястребиным носом, как правило, обладают типом мышления, отличающимся от других людей, и чаще всего восстают против других.

Их всех типов носов, обладатели ястребиного носа больше всего беспокоятся о том, что о них думают другие. Но, несмотря на это, таким людям чаще всего нравится следовать своим собственным целям.


Греческий нос

Греческим носом обладал адмирал лорд Нельсон. Греческий тип носа – это классический прямой нос, который описывает личность вдохновляющую, конструктивную и умелого руководителя.

Как правило, такие люди не паникуют, размышляют логически и умело справляются с эмоциями.


Римский нос

Примером известной личности с римской формой носа является Авраам Линкольн. Люди с сильным, слегка крючковатым типом носа обладают сильной личностью, но не агрессивны, пристальны и обладают задатками лидера.

Эти люди не импульсивны, не спешат принимать решения и умеют влиять на других. Будучи хорошими организаторами, они могут сплотить людей для выполнения какой-либо задачи.


Нубийский нос

Нубийский нос - длинный и широкий у основания. Ярким представителем нубийского типа носа является президент США Барак Обама. Такой нос означает творческую личность и страстность. Обладатели такого носа часто думают о новых способах решения проблемы и являются инициаторами перемен.

Такие люди открыты, любознательны и экспрессивны. В результате, эти люди очень харизматичны, что привлекает к ним других. Иногда эмоции берут над ними вверх, и они могут выйти из себя, но их природное обаяние помогает им исправиться.


Курносый нос

Примером известной личности с курносым носом является Мухаммед Али. Эта форма носа говорит о сообразительной личности в умственном и физическом плане.

Такие люди быстро думают и быстро реагируют на ситуацию, и иногда это может привести к агрессии. Согласно китайской системе чтения по лицу, обладатели курносого носа являются внимательными партнерами.


Источник: www.thesun.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: