Закрыть рекламу ^

Что заставит вас похудеть?

Что заставит вас похудеть?Здоровье

Мы набираем вес незаметно и начинаем замечать лишние килограммы, когда уже не можем застегнуть верхнюю пуговицу на джинсах или видим в зеркале, что наши бедра стали необъятными. Но согласно новому исследованию самой лучшей мотивацией для женщин может стать их фотография в неприглядном виде.

Просматривание своих фотографий с недавнего летнего курорта может заставить многих представительниц прекрасного пола радикально пересмотреть свой образ жизни.

Удивление от увиденного приведет к впечатляющим результатам. Так женщины после просмотра непривлекательной фотографии теряют в среднем 6 килограмм. Половина из 1000 женщин, принявших участие в британском онлайн опросе, признались, что были шокированы фотографией непривлекательных выпуклостей своего тела и решили похудеть.

Среди других распространенных причин сесть на диету стали одежда, в которую перестали влезать и свое отражение в зеркале магазина. Сравнение старых фотографий с новыми также поставит ребром вопрос о похудении. Так 42 процента женщин решили внести изменения в свое питание после того, как заметили, сколько килограмм они набрали с тех пор, как была сделана старая фотография.

Для некоторых людей, решающим в борьбе с лишним весом становится какое-то значимое событие, например, свадьба или отпуск. Среди самых негативных побуждений были ощущение себя толстым по сравнению с коллегами по работе, ухудшающаяся сексуальная жизнь и измена партнера. Женщины, которых бросили, теряют в среднем больше 6 килограмм и сбрасывают около 5 кг, чтобы чувствовать себя увереннее в купальнике.

Однако большинство женщин признается, что, несмотря на попытки похудеть, им сложно поддерживать нормальный вес. В среднем женщины сидят на двух диетах в течение года, которые длятся около двух-трех недель каждая. Самым сложным остаются изменения в привычках питания таким образом, чтобы есть меньшее количество еды, но с большей питательной ценностью. Многие, сидя на диетах, чувствуют себя голодными и начинают есть те продукты, которых стоит избегать для достижения нужного веса.

Вот самые распространенные причины, которые заставляют нас похудеть:

1. Шок от того, как вы поправились на фотографии

2. Вам не нравится ваш вид в зеркале или витрине магазина

3. Вы уже не влезаете в свои любимые джинсы

4. Понимание того, что вам нужна одежда большего размера

5. Просматривание старых фотографий и сравнение с недавними фотографиями

6. Вы готовитесь к отпуску

7. Вы смущаетесь, когда плаваете

8. Вас пригласили на свадьбу

9. Ваша лучшая подруга похудела и выглядит потрясающе

10. Вы идете на эксклюзивную вечеринку

11. Вы готовитесь к собственной свадьбе

12. Вы вдруг поняли, что полнее всех в офисе

13. Вас спрашивали, не беременны ли вы

14. Ваша сексуальная жизнь ухудшилась

15. Ваш партнер сбросил вес, и теперь вы самая толстая

16. Вы хотите познакомиться после того, как вас бросили

17. Вам изменили

18. Вы завидуете брату или сестре, которые похудели

19. Вы ищите новую работу

Источник: www.dailymail.co.uk

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: