Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Козероге?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Козероге? Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах

Венера покидает не совсем уютный для себя знак Стрельца и оказывается в строгом и работящем знаке Козерога. Этот знак наделяет ее серьезностью, целеустремленностью и склонностью к экономии, поэтому в будущий месяц вы сможете скопить деньги на важную покупку или как следует заработать, но только при условии, что будете трудолюбивы и настойчивы.

Венера в Козероге в 2016 году: с 24 января по 17 февраля, с 12 ноября по 7 декабря

Венера в Козероге в 2017 году: с 25 по 31 декабря

Венера в Козероге в 2018 году: с 1 по 18 января

Вообще знак Козерога также не является для нежной и чувственной Венеры родным домом, но его можно назвать нейтральным для нее. Тут она не будет чувствовать себя слишком дискомфортно.

Читайте также: Любовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Козероге?

В период, когда Венера идет по знаку Козерога, люди становятся более сдержанными в проявлении чувств и не тратят энергию на чрезмерные иллюзии и идеалы. Они не склонны витать в облаках и придумывать себе несуществующие вещи.

Как привлечь деньги в дом?

Чтобы привлечь деньги при Венере в Козероге, для начала следует поставить себе реальные цели и составить план действий. Важно четко представлять себе то, какой доход вы хотели бы иметь. Во-вторых, не стоит думать, что сейчас можно получить все легко и просто. Это время, когда придется вложить немало сил и времени, тогда результат будет хороший. Если вы не готовы усердно трудиться и стремиться к выбранной цели, это время не для вас.

Например, если вас не устраивает ваша зарплата на работе, попробуйте поговорить с начальством о повышении. Если это не поможет, начинайте поиски новой работы или новых источников дохода.

В этот период вам следует относиться к деньгам серьезно, не стоит сорить ими или тратить деньги на удовольствия. Также в этот месяц вам будет проще скопить нужную сумму, поэтому не пропустите!

venus-in-capricorn-money1.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Как тратить деньги с умом при Венере в Козероге?

Этот период подходит для серьезных крупных покупок, которые вы планировали сделать уже давно. Именно поэтому вам может не слишком хватать денег на очень мелкие и незначительные покупки и развлечения, так как вы истратите их на что-то действительно стоящее.

При походе в магазин вам следует знать заранее, что именно вы хотели бы купить. Лучше всего покупать только по-настоящему нужные, необходимые в данный момент вещи. Не совершайте необдуманных покупок, не покупайте вещи, без которых можете вполне обойтись.

При Венере в Козероге хорошо покупать:

- Недвижимость

- Земельные участки

- Материалы для строительства и ремонта

- Добротные вещи с большим или вечным сроком службы

- Мебель

- Практичные вещи для дома

- Устройства для измерений и расчетов (часы, компасы и т.д.)

- Офисные принадлежности

- Все, что может пригодиться для работы и поможет в достижении успеха

venus-in-capricorn-money2.jpg

Денежный прогноз: Транзит Венеры по Козерогу для знаков Зодиака

ОВЕН. Этот период не самый удачный для вас. Вы можете ставить не совсем реальные цели, особенно склонны преувеличивать свои возможности. В этом месяце вам может не хватить сил и желания добиваться поставленных финансовых целей. На каком-то этапе просто захочется уйти с дистанции, все бросить и снова начать с малого. Не опускайте руки! Сейчас не время расслабляться! Не стоит надеяться на премии и повышения. Делайте свою работу как обычно, а если надо поднажать, не сдавайтесь. Не стоит обращаться за помощью к высокопоставленным женщинам.

Читайте такжеСамые оригинальные способы заработка

ТЕЛЕЦ. В этом месяце вас ждет успех, если ваша работа напрямую связана с интеллектуальной деятельностью и общественными организациями. Чтобы привлечь деньги, сейчас от вас потребуется сосредоточиться на учебе и обучении новым методам работы. Возможно, что вас направят на курсы повышения квалификации или самостоятельно придется искать и изучать какую-то тему. Успешный месяц для вашего знака. Есть большая вероятность получения прибавки, хорошего гонорара или премии за успешно выполненную работу.

venus-in-capricorn-money3.jpg

БЛИЗНЕЦЫ. В этот период вас ждет успех, если ваша работа напрямую связана с общими или чужими финансами. Банковские служащие, бухгалтера, аудиторы, работники ломбардов и т.д. могут рассчитывать на удачу. Также вы можете сейчас выгодно вложить деньги, можно брать кредиты или одалживать деньги на короткие сроки. На более длительные периоды лучше не рисковать, так как кризисы и нестабильность могут нарушить ваши финансовые планы. В этот период вы можете получить доступ к совместным финансам.

РАК. Этот период не самый благоприятный для вашего знака в плане финансовой ситуации. Возможны ссоры и недопонимания с партнерами на почве денег, либо ваши партнеры могут потребовать вашего финансового участия, что вам может не особенно нравится. Будьте сейчас терпеливы и не пытайтесь уйти от проблемы, просто забыв о ней. Возможно, сейчас вам придется больше работать, чтобы добиться поставленных целей и быть на плаву. Не стоит давать или брать деньги в долг, особенно если ситуация не слишком критичная. Идите на этот шаг только в самом крайнем случае и не забудьте посоветоваться с партнерами.

venus-in-capricorn-money4.jpg

ЛЕВ. В этот период вас ждет рутина и обычные рабочие хлопоты и дела. Впрочем, не исключено, что вам могут доверить какое-то ответственное поручение, от выполнения которого может зависеть ваша репутация. Хотя сейчас вам хочется большей свободы и вы хотите самостоятельно принимать решения в том, что касается финансов, далеко не всегда у вас будут развязаны руки и появятся такие возможности. Скорее, наоборот, рутина и текущие дела поглотят вас, а на вашем финансовом положении это никак не отразится.

ДЕВА. Этот месяц особенно хорош для людей творческих профессий или тех, чьи рабочие обязанности напрямую связаны с детьми, знакомствами, игорными заведениями. Другим представителям вашего знака также будет улыбаться удача. Это один из наиболее благоприятных периодов года, когда многие задумки принесут желаемый доход. Главное сейчас пользоваться моментом, искать новые источники дохода и проявлять сообразительность. Любая работа будет в радость и принесет хорошие результаты. У вас также есть шанс выиграть в лотерею или в любых играх на деньги.

venus-in-capricorn-money5.jpg

ВЕСЫ. В этот период у вас могут быть проблемы с близкими родственниками из-за нехватки денежных средств или из-за излишних трат. Могут быть ссоры в семье по поводу чрезмерных трат кого-то из близких. Это время не подходит для активных поисков работы, особенно работы на дому. Имеющие постоянную работу не должны особенно беспокоиться. Однако повышения также не ожидается. Стоит больше экономить и отказаться от крупных покупок.

Читайте такжеПочему вы никогда не станете богатым

СКОРПИОН. В этот период вам стоит больше общаться, знакомиться и перемещаться, тогда деньги сами найдут вас. Вам легко сейчас идти на контакт и договариваться о чем-либо, поэтому удача улыбнется тем, чьи доходы зависят от общения. Это как раз тот случай, когда «волка ноги кормят»: чем больше и быстрее вы будете перемещаться, тем больше у вас будет в кармане.

venus-in-capricorn-money6.jpg

СТРЕЛЕЦ. В этом месяце ваши мысли будут постоянно заняты денежными вопросами. Возможно, вы захотите взять кредит или одолжить деньги, либо от вас могут потребовать возврат долга. Впрочем. ваше финансовое положение, скорее всего, не ухудшится, а даже немного улучшиться. Могут неожиданно дать премию, либо вам предложат неофициально заработать.

КОЗЕРОГ. Этот месяц принесет вашему знаку хорошее настроение и удачу. Все будет складываться так, как вы того желаете. Внимательность и дружелюбие могут привлечь внимание к вашей персоне, сделать более популярными, к вам потянутся люди, клиенты или потенциальные работодатели. Чтобы привлечь деньги, будьте естественны в проявлениях, будьте уверены в себе и не думайте о предстоящих трудностях. Это удачный период для вас, когда многое будет получаться.

venus-in-capricorn-money7.jpg

ВОДОЛЕЙ. В этом месяце вам не захочется особенно высовываться, быть на виду и афишировать свои доходы. Наоборот, вы будете тщательно скрывать от всех свои заработки, в том числе и от самых близких людей. Вам может подвернуться интересная неофициальная работа. В этот период у вас может появиться тайный покровитель, который поможет с работой, либо может возникнуть человек, который может попросить о вашей финансовой помощи, но вам необходимо будет держать это в тайне. Чтобы привлечь деньги, можете заняться благотворительностью или помочь кому-то, кто действительно в этом нуждается.

РЫБЫ. Этот месяц хорош для вас тем, что может принести желаемый доход, особенно если вы занимаетесь собственным делом, а не работаете по найму. Помощь друзей в финансовых вопросах сейчас сложно переоценить, не стоит отказываться от нее, даже если вам кажется, что вы можете все сделать совершенно самостоятельно. Для Рыб которые ищут работу, также стоит обратиться за помощью к друзьям. У вас имеются все шансы найти приличное место, которое принесет желаемый доход. Вам может прийти в голову необычная идея, которая многих вдохновит, а вам принесет финансовую стабильность.

venus-in-capricorn-money8.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Козероге

Венера в Козероге – слабая Венера, вам больше свойственная сдержанность и холодность в проявлении чувств, однако люди с таким положением Венеры намного чаще, чем в других случаях, являются однолюбами и хранят верность своим партнерам.

Для вас заработок и работа занимают важное место в жизни. Вы готовы работать очень долго, даже по выходным и сверхурочно, если это стоит того. Именно поэтому вы редко остаетесь без денег, так как у вас просто нет времени их тратить.

К деньгам, как и к чувствам, вы относитесь очень серьезно. Для вас не составляет труда копить деньги и экономить. Вы не любите транжирство, а когда отправляетесь по магазинам, идете целенаправленно, чтобы купить то, что наметили заранее.

Также у вас есть нюх на добротные и качественные вещи. Вы готовы потратиться, но если будете уверены, что вещь будет долго служить вам.

venus-in-signs10.jpg 

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: