Закрыть рекламу ^

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Водолее?

Денежный гороскоп: как привлечь деньги при Венере в Водолее?Полезные советы
Венера в Овне Венера в Весах
Венера в Тельце Венера в Скорпионе
Венера в Близнецах    Венера в Стрельце
Венера в Раке Венера в Козероге
Венера во Льве Венера в Водолее
Венера в Деве Венера в  Рыбах


В 2016 году Венера будет идти по знаку Водолея дважды: в начале года и в конце, но уже в 2017 году мы можем заметить Венеру в этом знаке всего 3 дня в самом начале января.

Дело в том, что в 2017 году Венера будет двигаться ретроградно по знакам Овна и Рыб (с 4 марта по15 апреля), что замедлит ее путь. Поэтому до Водолея в конце 2017 года она просто не успеет добраться.

Венера в Водолее в 2016 году: с 17 февраля по 12 марта и с 7 декабря по 31 декабря

Венера в Водолее в 2017 году: с 1 по 3 января

Венера в Водолее в 2018 году: с 18 января по 11 февраля

Венера в Водолее имеет довольно слабое положение, ведь Водолей для нее холодный и малоэмоциональный знак. Впрочем, знак Водолея заставляет Венеру порой действовать оригинально и изобретательно, что, несомненно, может положительно сказаться на вашем финансовом положении.

При прохождении Венерой знака Водолея люди с легкостью общаются, знакомятся и идут на контакт, ведь это воздушный знак. Особенно хорошо будут вступать в контакт Рыбы, Водолеи и Близнецы. Именно поэтому сейчас, чтобы привлечь деньги, следует больше общаться и бывать в обществе. Деньги могут прийти совершенно из неожиданных источников, а мимолетное знакомство может перерасти в крепкую дружбу и деловое партнерство.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь при Венере в Водолее?

В этот период могут произойти разные неожиданные события в финансовой сфере. Вы можете неожиданно получить прибыль, либо наоборот, неожиданно остаться без дохода. Все, конечно, зависит от вашего личных гороскопа. В любом случае Венера в Водолее обычно приносит момент неожиданности в финансовую сферу жизни.

money-venus-aquarius1.jpg

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Чтобы привлечь деньги в это время, следует опереться на друзей и хороших знакомых, которым вы доверяете. Они могут сыграть роль в увеличении вашего дохода, могут помочь с работой или временными заработками. Особенно хорошую поддержку от друзей могут получить Овны.

Кстати, Водолей – это знак, который не любит официальность, поэтому в период прохождения Венерой этого знака вы можете получить какую-либо неофициальную, временную или удаленную работу. В этот период также хорошо работать в команде, а не в одиночку.

Водолей также довольно изобретательный знак, поэтому сейчас вам могут прийти особенно гениальные мысли о том, как заработать или получить деньги другими способами. Люди творческих профессий могут получить вдохновение. Особенно может вести с деньгами тем, кто работает в области современных информационных технологий или каким-то образом связан с современным оборудованием.

Водолей смотрит далеко в будущее, поэтому все, что вы будете делать для своего благосостояния сейчас, может пригодиться вам в будущем. Сейчас особенно полезно мечтать и представлять себе то, какие именно доходы вы хотели бы иметь.

money-venus-aquarius2.jpg

Как привлечь деньги в дом?

Как тратить деньги с умом при Венере в Водолее?

При Венере в Водолее деньги могут тратиться с легкостью и особенной экономии в это время обычно не бывает. В это время тянет на все необычное и оригинальное, что есть в единственном экземпляре, часто это предметы ручной работы или другие редкие и уникальные вещи.

Также в это время многих тянет на незапланированные покупки, поэтому если у вас есть цель экономить, лучше вообще не ходить по магазинам. Впрочем, даже если вы купили что-то не совсем нужное, эта вещь может вам пригодиться в будущем, либо станет прекрасным и нужным подарком для друга или родственника.

Что лучше всего покупать при Венере в Водолее:

- Современную технику и средства связи

- Оригинальные вещи ручной работы

- Предметы современного искусства

- Редкие книги

- Ультрасовременную одежду, обувь, косметику

- Любые вещи для хобби и увлечений

- Предметы ультрасовременного интерьера

money-venus-aquarius3.jpg

Денежный прогноз: Транзит Венеры по Водолею для знаков Зодиака

ОВЕН. В этот период вам не от кого ждать помощи, кроме как от лучших друзей. Деньги могут прийти из источников, которые вам подскажут друзья, либо вы можете воспользоваться случаем и вместе с ними что-то организовать. Этот месяц будет довольно благоприятным для вашего знака в финансовом плане, но только если вы будете прилагать активные действия. Ваши мечты и надежды вполне могут осуществиться, вы имеете шанс стать популярным. Хорошее время для рекламы своих товаров или услуг.

ТЕЛЕЦ. Этот период – не самый удачный для вас в денежном плане. Водолей любит легкость и независимость. Но вы привыкли экономить и не особенно легко расстаетесь с деньгами. На работе могут возникать разного рода трудности, а долгожданное повышение зарплаты так и не наступит. Чтобы не быть разочарованными покупками, в это время вам лучше вообще не ходить по магазинам, а покупать только то, что действительно нужно.

money-venus-aquarius4.jpg

БЛИЗНЕЦЫ. Этот период окажется довольно благоприятным для вашего знака, ведь Венера сейчас движется по вашей родной стихии. Чтобы привлечь деньги, вы, возможно, возьметесь за изучение каких-либо вопросов, отправитесь в путешествие или познакомитесь с иностранцами. В этот период очень хорошо повышать уровень своего образования. Финансы не будут особенно беспокоить вас сейчас.

РАК. В этом месяце вас будут волновать больше деньги партнеров или чужие деньги, чем свои собственные. Очень вероятно, что возникнет необходимость взять в долг или в кредит определенную сумму. Деньги могут у вас появиться благодаря личным контактам. Вполне вероятно также хорошее повышение у супруга или супруги.

money-venus-aquarius5.jpg

ЛЕВ. Этот период не самый удачный для вашего знака. Могут быть разногласия с партнерами на почве денег. Чтобы привлечь деньги сейчас, постарайтесь опереться на партнеров, но не ссорьтесь с ними, не будьте слишком обидчивы и капризны. Лучше не выяснять отношения публично. Общественные мероприятия, выставки и презентации, которые вы сейчас можете организовывать, не будут иметь успеха. Этот период не подойдет для рекламы и саморекламы.

ДЕВА. В этот период ваши отношения в рабочем коллективе будут налаживаться, что может положительно сказаться на вашей прибыли. Например, хорошие отношения с коллегами позволит перевыполнить план или начальник будет хорошо расположен и повысит зарплату. Если вы работаете на себя, вполне вероятно, что могут появиться новые клиенты или новые заказы. Однако слишком расслабляться сейчас не стоит. От вас может потребоваться много терпения, усилий и времени, чтобы достичь желаемых финансовых целей.

money-venus-aquarius6.jpg

ВЕСЫ. Период, когда Венера идет по вашей стихии, обещает быть довольно позитивным. В этом месяце у вас есть все шансы достичь желаемого повышения, найти новые источники дохода или даже выиграть в лотерею! Не упускайте такой возможности и действуйте, поверьте в свой успех, и он обязательно придет! Но будьте осторожнее с тратами: сейчас много денег может уходить на развлечения и ненужные покупки.

СКОРПИОН. Этот месяц неблагоприятен в плане финансов. Много денег может уходить на дом, членов семьи. Могут быть какие-то непредвиденные расходы. Постарайтесь к этому времени иметь отложенные деньги на подобные случаи, чтобы не пришлось влезать в долги, которые сейчас вам совсем ни к чему. Могут быть проблемы в отношениях с родственниками на почве денег.

money-venus-aquarius7.jpg

СТРЕЛЕЦ. В этот период у вас не будет проблем с общением и вниманием со стороны окружающих. Личное обаяние и природный оптимизм позволят вам повысить свою прибыль, привлекут нужные знакомства, позволят найти хорошую работу или удачные источники дохода. В этот период важно не упустить шанс и как можно больше общаться, тогда деньги легко будут находить вас.

КОЗЕРОГ. В этом месяце вы будете серьезно заняты денежными вопросами. Венера в Водолее скорее принесет вам небольшую прибыль, чем расходы. Вполне вероятно, что появится еще один источник дохода, на работе будет повышение или появятся новые знакомства, которые в будущем помогут вам улучшить свое материальное положение. В это время вам сложно будет экономить, захочется пройтись по магазинам. Есть шансы приобрести что-то действительно интересное.

money-venus-aquarius8.jpg

ВОДОЛЕЙ. В этот период ваша внешняя привлекательность будет расти и к вам потянутся люди. Стоит использовать этот момент и поискать новые источники дохода. Желание привлечь к себе внимание может помочь привлечь также и деньги. Хороший период для того, чтобы продемонстрировать свои способности и таланты. Можно искать новую работу или новых клиентов. Шансы на успех сейчас существенно повышаются.

РЫБЫ. Этот период заставит вас погрузиться в себя и свои переживания. Вам вряд ли захочется быть на виду. Период подходит для работы в уединении, неофициальной и удаленной работы. Чтобы привлечь деньги, сейчас не стоит быть на виду, однако не игнорировать работы команды сейчас вам также будет сложно. Постарайтесь опираться на мнение окружающих. Могут поступить предложения о неофициальной работе или просьбы о замене кого-либо на его рабочем месте, что принесет дополнительные деньги.

money-venus-aquarius9.jpg

Если в вашем гороскопе Венера в Водолее

Главное слово, определяющее Водолея – свобода, а Венера в Водолее предпочитает свободу в проявлении чувств. Сильную привязанность и преданность такое положение не дает. Если ваша Венера в Водолее, любовь для вас больше похожа на дружбу и равноправное партнерство.

Читайте такжеЛюбовный гороскоп: как встретить и привлечь любовь, когда Венера в Водолее?

Что касается финансов, то вы также предпочитаете не зависеть от чего бы то ни было, в данном случае от денег. Вы не склонны привязываться к ним и можете тратить их легко и без сожалений, прекрасно понимая, что деньги – явление весьма временное: сегодня есть - завтра нет и наоборот.

Обычно вам не свойственна жадность, вы любите дарить подарки близким, причем, вам совершенно не нужен повод для этого. Например, вы можете подарить возлюбленному или возлюбленной какой-то дорогой подарок просто по велению сердца, когда захочется, но при этом совершенно забыть про его или ее день рождения!

Вам сложно копить деньги, потому что обычно они у вас не задерживаются. Вам не свойственно переживать по поводу того, что вы не можете себе что-то позволить в данный момент времени. А если вам что-то требуется купить существенное, вы легко ввязываетесь в долги. 

venus-in-signs11.jpg  

Мы в соцсетях

Канал в Яндекс.Дзен Канал в Телеграмм Вконтакте Tik-Tok Одноклассники
Оставить комментарий
Оставить комментарий
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Популярные темы: